Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597634

Текущий рейтинг:
#4392 в Любовное фэнтези
#2119 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2020, 11:15:34

Спасибо! Рисковый шаг и даже очень..

Бесстрашная женщина!Спасибо!

avatar
06.01.2020, 16:58:28

Я ж говорила, что он сумасшедший... Вот только что даст Лее это знание? Чем поможет? Ну не водный же артефакт Райкрофту в горло заткнет, чтобы тот захлебнулся.
И ведь какое заманчивое предложение он делает... Что может быть лучше того, что воспитывать своего ребенка... Но Лея не такая. Лишь бы он не изнасиловал... Хотя не думаю, ведь это может причинить ребенку вред. Хотя...

avatar
07.01.2020, 09:58:09

Отчаянная девочка! Смелый шаг!

avatar
07.01.2020, 09:50:59

Вот это да! Решительная женщина!
Спасибо!

avatar
05.01.2020, 21:44:22

Ну что же, теперь Лея узнала, кто является магическим отцом ее ребенка, поняла, что не подчинили магией, осознала, что она пленница. Но как Райкрофт теперь себя будет вести? Не начнет ли он склонять Лею к кровати? Ведь он так мечтал, чтобы ребенок и биологически был его .. Кстати, я все ещё надеюсь, что там двойня) иди что дитё будет оооочень необычно! Может...без магии?)))))
Итак... Нас ждёт разговор с Райкрофтом

avatar
07.01.2020, 07:35:39

Доброе,чудесное,сказочное утро,спасибо большое за продолжение.
Ура,у Леи появилась надежда на побег,если всё получится с огнём.

avatar
07.01.2020, 07:10:43

Спасибки,страшно представить,а вдруг не сработает?!

Сколько она уже там? Спасибо

Спасибо за продолжение. С Рождеством!!

Айк вообще с катушек слетел..бить женщину,которая носит почти его ребенка..((и какой же выход? может, лазейка найдется??Оль, спасибо за интересный кусь!!С Рождеством!!!Мира,Любви,Добра и Счастья!

avatar
07.01.2020, 01:03:51

Спаисбо большое за продолжение!!!
Вот гад! Удачить женщину, да ещё беременную! Точно сумасшедчий!
Надеюсь на Илая!

avatar
06.01.2020, 18:25:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
06.01.2020, 15:18:25

Мда уж, ситуевина!
Может Илай догадается про лес?
Спасибо!

Спасибо за продолжение!

avatar
06.01.2020, 12:59:52

Психологическое давление ещё хуже физического. Да и Лея должна защищать не только себя, но и ребёнка. Жесть. Хочется уже просвета. Спасибо

И всё-таки Лее как-то удастся выбраться из клетки- очень на это надеюсь. Или Илай найдёт эту чёртову избушку и найдёт способ её оттуда вызволить. Спасти от чудовища, который способен не только на убийство тех, кто ему мешает, но и ударить мать своего наследника. Он и её убьёт после родов за непокорность.
Спасибо и вдохновения.

avatar
06.01.2020, 12:04:56

Спасибо! Где же Илай? Хотя его реакция тоже неизвестна на всю ситуацию в целом(

avatar
05.01.2020, 22:06:22

Прям армагедец какой то (((. Тяжело читать, сколько глав и только плохое(((. Скоро ли конец? Спасибо