https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4392 в Любовное фэнтези
#2119 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Рисковый шаг и даже очень..
Бесстрашная женщина!Спасибо!
Я ж говорила, что он сумасшедший... Вот только что даст Лее это знание? Чем поможет? Ну не водный же артефакт Райкрофту в горло заткнет, чтобы тот захлебнулся.
И ведь какое заманчивое предложение он делает... Что может быть лучше того, что воспитывать своего ребенка... Но Лея не такая. Лишь бы он не изнасиловал... Хотя не думаю, ведь это может причинить ребенку вред. Хотя...
Спасибо
Отчаянная девочка! Смелый шаг!
Вот это да! Решительная женщина!
Спасибо!
Ну что же, теперь Лея узнала, кто является магическим отцом ее ребенка, поняла, что не подчинили магией, осознала, что она пленница. Но как Райкрофт теперь себя будет вести? Не начнет ли он склонять Лею к кровати? Ведь он так мечтал, чтобы ребенок и биологически был его .. Кстати, я все ещё надеюсь, что там двойня) иди что дитё будет оооочень необычно! Может...без магии?)))))
Итак... Нас ждёт разговор с Райкрофтом
Доброе,чудесное,сказочное утро,спасибо большое за продолжение.
Ура,у Леи появилась надежда на побег,если всё получится с огнём.
Спасибки,страшно представить,а вдруг не сработает?!
Сколько она уже там? Спасибо
Спасибо за продолжение. С Рождеством!!
Айк вообще с катушек слетел..бить женщину,которая носит почти его ребенка..((и какой же выход? может, лазейка найдется??Оль, спасибо за интересный кусь!!С Рождеством!!!Мира,Любви,Добра и Счастья!
Спаисбо большое за продолжение!!!
Вот гад! Удачить женщину, да ещё беременную! Точно сумасшедчий!
Надеюсь на Илая!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Мда уж, ситуевина!
Может Илай догадается про лес?
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Психологическое давление ещё хуже физического. Да и Лея должна защищать не только себя, но и ребёнка. Жесть. Хочется уже просвета. Спасибо
И всё-таки Лее как-то удастся выбраться из клетки- очень на это надеюсь. Или Илай найдёт эту чёртову избушку и найдёт способ её оттуда вызволить. Спасти от чудовища, который способен не только на убийство тех, кто ему мешает, но и ударить мать своего наследника. Он и её убьёт после родов за непокорность.
Спасибо и вдохновения.
Спасибо! Где же Илай? Хотя его реакция тоже неизвестна на всю ситуацию в целом(
Прям армагедец какой то (((. Тяжело читать, сколько глав и только плохое(((. Скоро ли конец? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена