https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4409 в Любовное фэнтези
#2109 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Оля!
С наступающим Новым годом!!! )))
Вот гадина Айк! Зачаровал... Всё плохо... Переживаю...
Спасибо большое за проду и пожелания!!!
Желаю новых идей, новых стремлений, новых удач, новых побед, новых ощущений счастья, новых возможностей исполнить мечту. С наступающим Новым годом! Пусть всё в нём будет по-новому и круто!
Неужели Илай не успеет перехватить Лею до побега. В сговоре Белла или на неё тоже воздействовал голосом Айк, но и её компания теперь небезопасна. Кто как, а я буду читать! Все праздничные дни! И ночи!
Спасибо и с наступающим Новым Годом!
Как все печально.
Спасибо за продолжение.
Ох... Райкрофт и даже запрет наложил! И Илая нет чтобы помешать побегу. Я уверена, что Райкрофт подготовился и уже заложил в голову Леи всевозможные модули поведения. Вплоть до того, что она может гадостей наговориться Илаю , если встретит.
Страшно то как... Неужели бежать будут...
Спасибо, Оля, за поздравления! Большое!
Тебя и твою семью тоже с наступающим Новым Годом!!!! Пусть в нового году жизнь принесет лишь успех, удачу, здоровье, благополучие и счастье!!!
С наступающим Новым Годом!
с наступающим!!!!)))
Спасибо большое за продочку!Легкого пера,настроения и вдохновения вам в Новом Году!
Спасибо за проду. Вам в Новом 2020 году счастья, здоровья и плодотворной музы.
Спасибо за продолжение)! Надеюсь, что добро всё же начнет побеждать зло, ну или хотя бы огрызаться)))!
С наступающим новым годом! Добра, счастья и достатка в семье! Благодарных читателей и вдохновения на предстоящий год❤
Спасибо, Ольга! Вам всего самого доброго и светлого в Новом Году!)))
Интересно а душе хранители где? Или к такому они были не готовы? Спасибо, Айк неприятный тип! Он себя уже показал в полной мере, не дай бог такого правителя, империя будет стонать. Хотя думаю император не намного лучше брата, ну разве что только не убивал лично.
Айк подчинил Лею. Она это чувствует, но понять не может. Н-да, беда.
И вас с наступающим Новым годом! Всех благ и вдохновения!
Спасибки)))если это была не воля Леи,значит ее душа не запятнана?
вас тоже с наступающим новым годом!
Тревожный момент... Мерси за кусь!)
С Наступающим! Удачи! Счастья! Вдохновения!)))
Спасибо
Спасибо за кусочек проды!
С наступающим Новым годом!
Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Вот и получила Лея приказ от Райкофта,самое страшное,что она понимает,что произошло что-то неправильное,а противиться приказу не может.
С Наступающим Новым Годом! Счастья! Радости! Удачи! Вдохновения!
А вот теперь думается, что Белла заодно с Айком! Уж больно рьяно она убеждает Лею! Лучше было бы всё рассказать! Потому что подмена магии на прямую связана с убийством нарите! И Лея тут не причём)))) Это и идиот поймёт! Белла за себя боится!
Так это Райкрофт убил Лору... И ему это понравилось! Настоящий маньяк!
Хорошо что Лея отказала в побеге! А Белла точно связана с Райкрофтом или Ищейкой!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена