https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4390 в Любовное фэнтези
#2102 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамое время заподозрить Беллу в сговоре с Айком, очень уж быстро сообразила как скрыть правду, и что обязательно её (правду) надо скрыть. И точет червячок- с кем же и от кого сбежит Лея? От кого из папаш будет спасать себя и ребёнка?
Спасибо и вдохновения.
Спасибо за продолжение.
Шикарное продолжение, спасибо!
Спасибки,и сколько у них времени,да и как они решили найти доказательства,теперь точно понятно,что Белла на стороне Райкрофта,думаю ее даже спецально выбрали для этого,ведь она может обмануть камень правды!!!
Ложь, пусть и во благо... но она отразится на ауре Леи?!...
Илай может это увидеть?
А Бэлла... как она может обмануть кристал правды?...
Раз она так уверена,... значит или это уже не в первый раз она проворачивает.... или её кто-то хорошо научил...
Спасибо за продолжение!))
Спасибо. Белла все знает и она в сговоре
надеюсь что белла знает ,что делает!Умирать то никто не хочет!Спасибо!
Ну такое ....
Как же Лорелея разочаровала(((! И это нарите с большим светом в душе, верящая в любовь и пр., прям Илай дурак дураком получился, даром, что маг. Все творят, что хотят, Белла вообще похоже дама с криминальным прошлым, всё то она знает и как скрыть и как обмануть. А история закончится до нового года? Спасибо.
Ну вот скажи, Оля! Как нам не подозревать теперь Беллу?
Нет, ну можно предположить, что она выгораживает себя: ведь это большой удар именно по ее репутации. При ней как-то умудрились подменить кристалл с магией. А это недопустимо, Белла то дуэнья с незапятнаной репутацией!
Или она все же в сговоре с Райкрофтом. Вдруг она его вырастила, мы этого не знаем же.
И еще... боюсь, что Илай увидит, что яркий и чистый свет души Леи немного посерел(((( и начнутся подозрения...
Надеюсь она все же решится рассказать все князю,не потом а сейчас... Спасибо)) лёгкого пера))
Думаю Белла знает кому принадлежит такая магия. Мне кажется, что она мать Айка и императора. Может у Айка на то и был расчёт, что Белла его не выдаст.
Почему все хотят чтобы она скрыла это от Илая??????чтобы окончательно Илай и все поверили в её предательство!!?????
Интересно, почему у Белы такой обвинительный тон????? Она лучше всех знает, что Лея не виновата, но почему то хочет посеять сомнение в девушке!! Не верю ей!!!!!!
Нет ничего лучше правды!!!!
Не думаю что Белла соучастница. Ей бы то же прилетело. А вот хорошо ли врать. Жалко Лею и князя. Сппсибо
Приближается Новый год и хочется Вас поздравить со всеми зимними праздниками, проведите их весело- с друзьями, родными и интересными встречами и накопятся интересные идеи для нас - читателей...
Зашибись..и что Лен теперь делать??И вот всплывает теперь вопрос,а не замешана изначально Белла в подлоге??Оч волнительно за Лею...Оль, спасибо за кусь..оч жду!
Спасибо! О мой бог... Что же теперь её ждёт? (
Спасибо за продолжение. Теперь понятно кто убил Лору. Брат продирает себе дорожку к трону, оставляя императора без наследника, сам таковым обзавёлся.
Так-с. Судя по реакции Беллы, она точно не заодно с Айком! Слишком уж она ошарашена результатом проверки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена