Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597634

Текущий рейтинг:
#4390 в Любовное фэнтези
#2102 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Самое время заподозрить Беллу в сговоре с Айком, очень уж быстро сообразила как скрыть правду, и что обязательно её (правду) надо скрыть. И точет червячок- с кем же и от кого сбежит Лея? От кого из папаш будет спасать себя и ребёнка?
Спасибо и вдохновения.

Спасибо за продолжение.

avatar
24.12.2019, 13:09:37

Шикарное продолжение, спасибо!

avatar
24.12.2019, 12:46:38

Спасибки,и сколько у них времени,да и как они решили найти доказательства,теперь точно понятно,что Белла на стороне Райкрофта,думаю ее даже спецально выбрали для этого,ведь она может обмануть камень правды!!!

avatar
24.12.2019, 12:34:27

Ложь, пусть и во благо... но она отразится на ауре Леи?!...
Илай может это увидеть?
А Бэлла... как она может обмануть кристал правды?...
Раз она так уверена,... значит или это уже не в первый раз она проворачивает.... или её кто-то хорошо научил...

Спасибо за продолжение!))

Спасибо. Белла все знает и она в сговоре

надеюсь что белла знает ,что делает!Умирать то никто не хочет!Спасибо!

avatar
24.12.2019, 11:11:21

Ну такое ....

avatar
24.12.2019, 11:05:38

Как же Лорелея разочаровала(((! И это нарите с большим светом в душе, верящая в любовь и пр., прям Илай дурак дураком получился, даром, что маг. Все творят, что хотят, Белла вообще похоже дама с криминальным прошлым, всё то она знает и как скрыть и как обмануть. А история закончится до нового года? Спасибо.

avatar
24.12.2019, 10:50:55

Ну вот скажи, Оля! Как нам не подозревать теперь Беллу?
Нет, ну можно предположить, что она выгораживает себя: ведь это большой удар именно по ее репутации. При ней как-то умудрились подменить кристалл с магией. А это недопустимо, Белла то дуэнья с незапятнаной репутацией!
Или она все же в сговоре с Райкрофтом. Вдруг она его вырастила, мы этого не знаем же.
И еще... боюсь, что Илай увидит, что яркий и чистый свет души Леи немного посерел(((( и начнутся подозрения...

Надеюсь она все же решится рассказать все князю,не потом а сейчас... Спасибо)) лёгкого пера))

avatar
24.12.2019, 07:56:47

Думаю Белла знает кому принадлежит такая магия. Мне кажется, что она мать Айка и императора. Может у Айка на то и был расчёт, что Белла его не выдаст.

avatar
23.12.2019, 14:45:26

Почему все хотят чтобы она скрыла это от Илая??????чтобы окончательно Илай и все поверили в её предательство!!?????
Интересно, почему у Белы такой обвинительный тон????? Она лучше всех знает, что Лея не виновата, но почему то хочет посеять сомнение в девушке!! Не верю ей!!!!!!
Нет ничего лучше правды!!!!

avatar
24.12.2019, 07:32:16

Не думаю что Белла соучастница. Ей бы то же прилетело. А вот хорошо ли врать. Жалко Лею и князя. Сппсибо

avatar
23.12.2019, 20:01:37

Приближается Новый год и хочется Вас поздравить со всеми зимними праздниками, проведите их весело- с друзьями, родными и интересными встречами и накопятся интересные идеи для нас - читателей...

Зашибись..и что Лен теперь делать??И вот всплывает теперь вопрос,а не замешана изначально Белла в подлоге??Оч волнительно за Лею...Оль, спасибо за кусь..оч жду!

avatar
23.12.2019, 18:38:20

Спасибо! О мой бог... Что же теперь её ждёт? (

Спасибо за продолжение. Теперь понятно кто убил Лору. Брат продирает себе дорожку к трону, оставляя императора без наследника, сам таковым обзавёлся.

avatar
23.12.2019, 17:56:02

Так-с. Судя по реакции Беллы, она точно не заодно с Айком! Слишком уж она ошарашена результатом проверки!