Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597640

Текущий рейтинг:
#4377 в Любовное фэнтези
#2114 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2019, 12:02:40

Очень жаль подругу Леи( Но неужели в смерти нарите императора замешан Райкрофт? Просто отсутствие наследника выгодно ему. Особенно, когда он уже знает, что у него то наследник будет.

Но зато Илай понял о своих чувствах к Лее... Но как он будет выкручиваться из данной ситуации..

Спасибо!Ждем чем все кончится!

Спасибо за продолжение.

avatar
17.12.2019, 12:11:19

Оленькаааа.... а не могло ли выйти так, что вот после такой крышесносной страсти Лея еще одним забеременела?))))))) Ну мало ли... что-то в голову такое пришло. И слова Илая... Ох... Лея радуется, но при этом понимает, кто она и кто он и его жена...
А вот помощь на обряде возвращения души - там все нормально пройдет хоть?

avatar
17.12.2019, 11:36:24

Спасибки,почему то так и подумала,что Илай попросит помочь!даже не представляю,что испытает Лора и сможет ли помочь...

Хоть бы подруга Леи смогла им поведать кто её убил. Но, скорее всего, они были в масках, и она не смогла их распознать, и по разговорам тоже вряд ли- они могли всё проделать молча.
Спасибо и вдохновения.

avatar
17.12.2019, 09:55:52

как жестоко используются нарите.Отбирать детей у матери, а потом доживать жизнь в одиночестве, как надоевшая всем посудина.Кто то ведь придумал этот "гуманный способ", а ведь по идее наоборот надо лелеят и хранить таких ценных девушек.

avatar
17.12.2019, 09:41:05

Даже если если бы они не были подругами, выяснить, кто посмел убить нарите необходимо. Это ж нонсенс, можно сказать, преступление против империи! И возможно не последнее!

Не думаю,что душа Лоры скажет что-то существенное..либо неожиданно все произошло,либо лицо было в маске...жалко все же девочку((Спасибо,Оль!

avatar
17.12.2019, 07:56:47

Жуть жуткая!...
Получается, что они будут беседовать не просто с душой, а душой вернувшейся в мёртвое тело...
бррррр
Ну Айк не убил бы Лорелею...
Если это он замешан в убийстве, то это из мести скорее... и чтобы ослабить брата...
Либо действительно, если это сделала княгиня, то могла иметь место ошибка!
Мне кажется... зря князь сам не занимался подготовкой тела... может и не получиться ритуал...
Может вернулся тот, кто это сделал...

avatar
17.12.2019, 07:28:58

Все таки хорошо, что они вместе. И гадство не произошло. Спасибо

avatar
16.12.2019, 23:42:10

неужели Айк решил убить нарите брата, что б ослабить его и его наследник родится раньше, и на его сторону перейдут ещё союзники???? или всеже хотели убить Лорелию и их с Лорой просто перепутали ???? спасибо

На Айка уже пали первые подозрения, и что ещё сможет сказать погибшая нарите? Это он так решил отомстить брату, что ему отказано в наследнике? Или, в отместку за Лею, решил овладеть нарите брата и сделать наследника через неё, а она отказала? Неее, маловероятно, и охраны много, и император рядом- всех не замагичишь. Или тут замешана политика?
Спасибо и вдохновения.

Очень захватывающе, прочитала за несколько часов. Жду продолжения истории.

avatar
16.12.2019, 18:19:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Не было ни одной истории, но сейчас вот будет... предчувствие Лею не обманывает. И вот я тоже, задумалась впервые, как это отразится на Лее? С одной стороны, не она же магическое зачатие проводит, она просто сосуд, отвечают за сохранность магии и её передачи священнослужители эти. Да и впервые же всё было, она не знала, что и как и какой даже цвет должен быть. А свои подозрения озвучила только Белле, но получила отмашку. Но крайним надо же будет кого-то сделать, а кроме Леи некого... что-то я переживать за героиню нашу начинаю....))) спасибо за продолжение)

Как же хорошо-что это не Лея!Вариантов кому смерть ее подруги может быть выгодна тоже много.!Ждем что скажет мертвая девушка-сможет ли она назвать убийцу!Спасибо!

avatar
16.12.2019, 16:59:13

Возможно и не перепутали. Тут сразу подозрения на Айка падают. Ему как раз и не нужно, чтобы у императора наследник был. Вот тебе и предсказание Лоре "высоко взлетит"))))) Взлетела и сгорела. На хрен такие взлёты))))