https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4377 в Любовное фэнтези
#2114 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жаль подругу Леи( Но неужели в смерти нарите императора замешан Райкрофт? Просто отсутствие наследника выгодно ему. Особенно, когда он уже знает, что у него то наследник будет.
Но зато Илай понял о своих чувствах к Лее... Но как он будет выкручиваться из данной ситуации..
Спасибо!Ждем чем все кончится!
Спасибо за продолжение.
Оленькаааа.... а не могло ли выйти так, что вот после такой крышесносной страсти Лея еще одним забеременела?))))))) Ну мало ли... что-то в голову такое пришло. И слова Илая... Ох... Лея радуется, но при этом понимает, кто она и кто он и его жена...
А вот помощь на обряде возвращения души - там все нормально пройдет хоть?
Спасибки,почему то так и подумала,что Илай попросит помочь!даже не представляю,что испытает Лора и сможет ли помочь...
Хоть бы подруга Леи смогла им поведать кто её убил. Но, скорее всего, они были в масках, и она не смогла их распознать, и по разговорам тоже вряд ли- они могли всё проделать молча.
Спасибо и вдохновения.
как жестоко используются нарите.Отбирать детей у матери, а потом доживать жизнь в одиночестве, как надоевшая всем посудина.Кто то ведь придумал этот "гуманный способ", а ведь по идее наоборот надо лелеят и хранить таких ценных девушек.
Даже если если бы они не были подругами, выяснить, кто посмел убить нарите необходимо. Это ж нонсенс, можно сказать, преступление против империи! И возможно не последнее!
Не думаю,что душа Лоры скажет что-то существенное..либо неожиданно все произошло,либо лицо было в маске...жалко все же девочку((Спасибо,Оль!
Жуть жуткая!...
Получается, что они будут беседовать не просто с душой, а душой вернувшейся в мёртвое тело...
бррррр
Ну Айк не убил бы Лорелею...
Если это он замешан в убийстве, то это из мести скорее... и чтобы ослабить брата...
Либо действительно, если это сделала княгиня, то могла иметь место ошибка!
Мне кажется... зря князь сам не занимался подготовкой тела... может и не получиться ритуал...
Может вернулся тот, кто это сделал...
Все таки хорошо, что они вместе. И гадство не произошло. Спасибо
Спасибо
неужели Айк решил убить нарите брата, что б ослабить его и его наследник родится раньше, и на его сторону перейдут ещё союзники???? или всеже хотели убить Лорелию и их с Лорой просто перепутали ???? спасибо
На Айка уже пали первые подозрения, и что ещё сможет сказать погибшая нарите? Это он так решил отомстить брату, что ему отказано в наследнике? Или, в отместку за Лею, решил овладеть нарите брата и сделать наследника через неё, а она отказала? Неее, маловероятно, и охраны много, и император рядом- всех не замагичишь. Или тут замешана политика?
Спасибо и вдохновения.
Спасибо
Очень захватывающе, прочитала за несколько часов. Жду продолжения истории.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Не было ни одной истории, но сейчас вот будет... предчувствие Лею не обманывает. И вот я тоже, задумалась впервые, как это отразится на Лее? С одной стороны, не она же магическое зачатие проводит, она просто сосуд, отвечают за сохранность магии и её передачи священнослужители эти. Да и впервые же всё было, она не знала, что и как и какой даже цвет должен быть. А свои подозрения озвучила только Белле, но получила отмашку. Но крайним надо же будет кого-то сделать, а кроме Леи некого... что-то я переживать за героиню нашу начинаю....))) спасибо за продолжение)
Как же хорошо-что это не Лея!Вариантов кому смерть ее подруги может быть выгодна тоже много.!Ждем что скажет мертвая девушка-сможет ли она назвать убийцу!Спасибо!
Возможно и не перепутали. Тут сразу подозрения на Айка падают. Ему как раз и не нужно, чтобы у императора наследник был. Вот тебе и предсказание Лоре "высоко взлетит"))))) Взлетела и сгорела. На хрен такие взлёты))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена