https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4354 в Любовное фэнтези
#2091 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в шоке..картина Репина"Приплыли")))))))))Ольр,ты так закрутила,что теперь трудно делать предположения))) Может,ггад умеет создавать личины?)) иначе с чего бы императору гулять просто так по саду?)или нет?)) Безууумноо жду! спасибо
Вот это поворот....Шо, там происходит????
Ну да! Всё логично! Автору браво и огромное восхищение закрученным сюжетом!!!:) он неожиданный,нежеланный второй, который никогда не станет императором, никогда не покажет лица. Он брат-близнец. Ндааа.... так близко и так далеко!!!!
Спасибо!
Спасибо
Оох какой поворот))) Вот что теперь будет! С нетерпением жду продолжения!
Вот это сюрприз!Спасибо за продочку!
Хорошо, что она может за себя постоять, вон как поставила на место княгиню, но все равно надо быть осторожной. И вот тебе сюрприз, Айк наверное брат императора, и что теперь будет??? Она скажет , что видится с как бы императором, или промолчит??? Спасибо, вот эта интрига.
Спокойствие, только спокойствие. Это ж бред. Наверно. Хотя бы потому что у него своя нарите. Если только он это он. Очуметь. Если подставить мага, то вариант. А так...... Спасибо
В чём прикол)??? Или это не Айк, а его брат близнец?? У императора же универсальная магия, а не та, которой Лорелею зарядили?? Кто то задурил своей нарите голову рассказами про законы))))). Спасибо)!
Вот это поворот , я думала она в саду встречается с отцом её будущего ребёнка ?!
Ого вот это поворот сюжета, спасибо
а я думала что айк это тот загадочный маг .... воте раз ...
почему тогда ей стало лучше после их встречи????
так же думала что это айк....запутали так запутали
Спасибо за продолжение. Все становится более запутаней. Интересно что будет дальше.
Вот теперь я полном шоке,на ум приходит только мысль о близнецах. Брат императора родился с запретной магией,ну,или что бы не плодить соперников в борьбе за трон,ему запрещено иметь магических детей,коорые могут свергнуть наследников императора.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Офигеть! Я мозг сломала!
Заинтриговали.... Если магия у, Леи успокоилась, то логично допустить, что она общалась с обладателем этой магии. Близнецы? Спасибо
Ого, вот этого я не ожидала! Наверное, родственники?
Вот это номер. Но ей же становилось лучше и легче именно после прогулок с Айком. Какая у него магия? И почему он столько времени проводит с Леей а не со своей нарите, которая уверена, что ради нее изменят закон? К стати, а где императрица? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена