Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597648

Текущий рейтинг:
#4354 в Любовное фэнтези
#2091 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я в шоке..картина Репина"Приплыли")))))))))Ольр,ты так закрутила,что теперь трудно делать предположения))) Может,ггад умеет создавать личины?)) иначе с чего бы императору гулять просто так по саду?)или нет?)) Безууумноо жду! спасибо

avatar
04.12.2019, 12:31:02

Вот это поворот....Шо, там происходит????

avatar
04.12.2019, 12:32:24

Ну да! Всё логично! Автору браво и огромное восхищение закрученным сюжетом!!!:) он неожиданный,нежеланный второй, который никогда не станет императором, никогда не покажет лица. Он брат-близнец. Ндааа.... так близко и так далеко!!!!

avatar
04.12.2019, 12:52:49

Спасибо!

avatar
04.12.2019, 13:17:43

Оох какой поворот))) Вот что теперь будет! С нетерпением жду продолжения!

Вот это сюрприз!Спасибо за продочку!

avatar
04.12.2019, 13:46:13

Хорошо, что она может за себя постоять, вон как поставила на место княгиню, но все равно надо быть осторожной. И вот тебе сюрприз, Айк наверное брат императора, и что теперь будет??? Она скажет , что видится с как бы императором, или промолчит??? Спасибо, вот эта интрига.

avatar
04.12.2019, 14:00:57

Спокойствие, только спокойствие. Это ж бред. Наверно. Хотя бы потому что у него своя нарите. Если только он это он. Очуметь. Если подставить мага, то вариант. А так...... Спасибо

avatar
04.12.2019, 14:32:54

В чём прикол)??? Или это не Айк, а его брат близнец?? У императора же универсальная магия, а не та, которой Лорелею зарядили?? Кто то задурил своей нарите голову рассказами про законы))))). Спасибо)!

avatar
04.12.2019, 15:00:57

Вот это поворот , я думала она в саду встречается с отцом её будущего ребёнка ?!

Ого вот это поворот сюжета, спасибо

avatar
04.12.2019, 11:31:17

а я думала что айк это тот загадочный маг .... воте раз ...
почему тогда ей стало лучше после их встречи????

avatar
04.12.2019, 11:38:27

так же думала что это айк....запутали так запутали

avatar
04.12.2019, 09:08:52

Спасибо за продолжение. Все становится более запутаней. Интересно что будет дальше.

avatar
04.12.2019, 08:52:05

Вот теперь я полном шоке,на ум приходит только мысль о близнецах. Брат императора родился с запретной магией,ну,или что бы не плодить соперников в борьбе за трон,ему запрещено иметь магических детей,коорые могут свергнуть наследников императора.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.

Офигеть! Я мозг сломала!

avatar
04.12.2019, 08:49:44

Заинтриговали.... Если магия у, Леи успокоилась, то логично допустить, что она общалась с обладателем этой магии. Близнецы? Спасибо

avatar
04.12.2019, 08:41:37

Ого, вот этого я не ожидала! Наверное, родственники?

avatar
04.12.2019, 08:33:05

Вот это номер. Но ей же становилось лучше и легче именно после прогулок с Айком. Какая у него магия? И почему он столько времени проводит с Леей а не со своей нарите, которая уверена, что ради нее изменят закон? К стати, а где императрица? Спасибо.