https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4349 в Любовное фэнтези
#2088 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйк брат императора??!
Но княгиня ещё покажет себя во всей красе
Да ну... ну он Айк это Райкфорт, а не Аластер. К тому же последнему нет отказа в наследнике. А значит, что они всё таки братья. Но сходство... близнецы что ли? Очень интересный поворот)))
А Лора... ну я рада, что это всё таки она нарите императора, но сколько уверенности... император и правда так увлёкся ей или же это так, очередной трофей?
Спасибо за проду))
А может с его братом общалась
Спасибо огромное!
Ну, просто слов нет! Спасибо!
Брат близнец что ли?
Спасибо. Зачем нужно было королю оберегать её?
ого, так это братец нарисовался? близнец или просто похож?
Спасибо! это его брат? незаконный?
Не верю что теперь княгиня утихомирится...
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо большое!!!
Просто будет вести себя более осторожно и постарается не оставлять следов.
Спасибо. А все равно ребёнка отберут
Мелкая победа и не надолго , всё таки сестра и племянник князя.
Спасибо за продочку:)!!!!
Лучше бы их отослали на время
большое спасибо
Спасибо! Думаю, что с княгиней не все так легко. Но может она и не будет пакостить по мелочам. Ждём!!
Спасибо!
Какая же ты глупая нарите нельзя испытывать судьбу на прочность и князь не тот кто тебе нужен сломает и переступит получив желаемое но ты временное но не постоянное!! Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена