Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597648

Текущий рейтинг:
#4349 в Любовное фэнтези
#2088 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Соглашусь с Еленой,пакость должна быть наказана, иначе паршивец так и будет гадить..а княгиня ещё точно что-то придумает...Белла опять хорошо себя проявила, может,она всё же хорошая??))Оль, спасибо за кусь!оч жду приём))

avatar
03.12.2019, 12:38:45

Молодец девочка, не такая она и нежная молоденькая глупышка)) всё правильно сделала!!)
Кто же из девочек королевства стала нарите короля? Думаю это всё же красавица, лучшая подруга нарите князя)!!!
Будет здорово, если они будут теперь видеться в парке и общаться! Много нового можно будет узнать!)
Спасибо за продочку!!)

Не уверена что княгиня за все время не попытается вновь ей напакостить!

avatar
03.12.2019, 10:47:29

Мда, сынок весь в маму. И таки да, дети повторяют поступки своих родителей. Но Лея правильно сделала, что поставила княгиню в известность и предупредила. Так и надо было. Да, ее слова ударили больно, но правильно.
Вот только... Что будет, когда княгиня узнает ЧЬЮ магическую силу впитала нарите... Это будет кошмар

avatar
03.12.2019, 13:12:21

Ой, я бы не была так уверенна в своей победе, княгиня может отомстить гораздо изощреннее((. Да и ребенок нарите будет воспитываться этой же женщиной и вот уж на ком она отыграется вместе с сыном((. Спасибо).

avatar
03.12.2019, 13:14:27

Спасибо за продолжение

avatar
03.12.2019, 09:45:40

Ну и зря! Какая месть ребёнку? Заслуженное наказание! Ирвин должен понимать, что ему не сойдёт с рук его поступок! А так получится, как в семействе современных олигархов! Всё прощается, везде отмажут и вырастают богатенькие отморозки! Которые считают, что им всё позволено и ничего за это не будет!

Хм, а Лея быстро учится. Но тоже считаю, что стоило лучше Белле доложить князю. Это не шалость безобидная. Небольшой мальчик, а хотел навредить уже. И не уверена, что мама его заставит сидеть на месте. Мне показалось, что мальчик избалован и невоспитан. Наказание должно было быть. Ну это дело Леи. Решила поиграть в игры Княгини, пусть, главное, чтоб ей же потом не аукнулось.
Жду нарите Императора))) спасибо за продолжение))

avatar
03.12.2019, 10:29:56

Спасибки,ох не факт :(и оень плохо,что будущие братья с самого рождения будут испытывать ненависть друг к другу...если он сейчас вредит,то что будет,когда наследник родится?!

Жуткая история, но очень интересная. Битва за жизнь фактически для Леи. Жду продолжения с нетерпением. Спасибо!

avatar
03.12.2019, 09:05:01

А неплохо было бы если бы княгиню выслали вместе с сыном...

avatar
03.12.2019, 08:50:37

А нарите не промах! Она достойно ответила виновному))

avatar
03.12.2019, 08:35:33

Ох, княгиня наверняка найдет способ отомстить. Спасибо за продолжение!

avatar
02.12.2019, 12:06:47

Ага... Вот и объявился хозяин магии, что влили в Лею в магическом ритуале зачатия( Райкрофт - Айк.. Так что, Лея, дело не в поцелуе.. И не в посещениях Илая( Как не прискорбно это признавать... И мы по ходу таки остановились на кандидатуре шпиона - странно Белла реагировала на присутствие Айка, разрешала ему быть рядом. Неужели таки она.. Такая женщина и такой обман. Но может он недобровольный?
А нарите императора.. Думаю, это подруга Леи!) Я уверена! Ведь была приписка, что она взлетит)

avatar
02.12.2019, 22:38:08

Читаю комментарии и в шоке, как может нравиться убийца детей????? Как можно желать героине остаться с таким человеком? Он позволил убить семью, женщину и деток, и этого ничего не изменит!!!! Илай не убийца!

avatar
03.12.2019, 08:27:07

Молодец. Нравится мне что она не размазня, которой всех жалко потому что «все добрые и хорошие», просто обстоятельства не те.. Трезво оценила, как обернуть в свою пользу всю ситуацию, и ударила в ответ. Умничка! В конце концов за свою жизнь и благополучие надо бороться, а не ждать с моря погоды. Спасибо вам за замечательный кусочек))❤️❤️❤️

avatar
03.12.2019, 08:01:18

Доброе утро,спасибо большое,не уверена,что Лея права ,воспользовавшись проступком княжича,что бы поставить княгиню на место,хотя уедь они,в стоемление вернуться княгиня могла пойти и на более страшные вещи. А классные,всё же,тенюшки приставил Илай к своей девочке.

avatar
03.12.2019, 07:41:14

Сын не иронии. Но есть куча других лазеек как навредить ей. Слуги , наемники и т.д.) я думала она захочет избавиться от напитки и когда таращиться жизнь наследника , ведь это не ее сын . А ее будет вторым не устраивает. Спасибо большое