https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4349 в Любовное фэнтези
#2088 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоглашусь с Еленой,пакость должна быть наказана, иначе паршивец так и будет гадить..а княгиня ещё точно что-то придумает...Белла опять хорошо себя проявила, может,она всё же хорошая??))Оль, спасибо за кусь!оч жду приём))
Молодец девочка, не такая она и нежная молоденькая глупышка)) всё правильно сделала!!)
Кто же из девочек королевства стала нарите короля? Думаю это всё же красавица, лучшая подруга нарите князя)!!!
Будет здорово, если они будут теперь видеться в парке и общаться! Много нового можно будет узнать!)
Спасибо за продочку!!)
Не уверена что княгиня за все время не попытается вновь ей напакостить!
Мда, сынок весь в маму. И таки да, дети повторяют поступки своих родителей. Но Лея правильно сделала, что поставила княгиню в известность и предупредила. Так и надо было. Да, ее слова ударили больно, но правильно.
Вот только... Что будет, когда княгиня узнает ЧЬЮ магическую силу впитала нарите... Это будет кошмар
Ой, я бы не была так уверенна в своей победе, княгиня может отомстить гораздо изощреннее((. Да и ребенок нарите будет воспитываться этой же женщиной и вот уж на ком она отыграется вместе с сыном((. Спасибо).
Спасибо за продолжение
Ну и зря! Какая месть ребёнку? Заслуженное наказание! Ирвин должен понимать, что ему не сойдёт с рук его поступок! А так получится, как в семействе современных олигархов! Всё прощается, везде отмажут и вырастают богатенькие отморозки! Которые считают, что им всё позволено и ничего за это не будет!
Хм, а Лея быстро учится. Но тоже считаю, что стоило лучше Белле доложить князю. Это не шалость безобидная. Небольшой мальчик, а хотел навредить уже. И не уверена, что мама его заставит сидеть на месте. Мне показалось, что мальчик избалован и невоспитан. Наказание должно было быть. Ну это дело Леи. Решила поиграть в игры Княгини, пусть, главное, чтоб ей же потом не аукнулось.
Жду нарите Императора))) спасибо за продолжение))
Спасибки,ох не факт :(и оень плохо,что будущие братья с самого рождения будут испытывать ненависть друг к другу...если он сейчас вредит,то что будет,когда наследник родится?!
Жуткая история, но очень интересная. Битва за жизнь фактически для Леи. Жду продолжения с нетерпением. Спасибо!
А неплохо было бы если бы княгиню выслали вместе с сыном...
А нарите не промах! Она достойно ответила виновному))
Спасибо
Ох, княгиня наверняка найдет способ отомстить. Спасибо за продолжение!
Ага... Вот и объявился хозяин магии, что влили в Лею в магическом ритуале зачатия( Райкрофт - Айк.. Так что, Лея, дело не в поцелуе.. И не в посещениях Илая( Как не прискорбно это признавать... И мы по ходу таки остановились на кандидатуре шпиона - странно Белла реагировала на присутствие Айка, разрешала ему быть рядом. Неужели таки она.. Такая женщина и такой обман. Но может он недобровольный?
А нарите императора.. Думаю, это подруга Леи!) Я уверена! Ведь была приписка, что она взлетит)
Читаю комментарии и в шоке, как может нравиться убийца детей????? Как можно желать героине остаться с таким человеком? Он позволил убить семью, женщину и деток, и этого ничего не изменит!!!! Илай не убийца!
Молодец. Нравится мне что она не размазня, которой всех жалко потому что «все добрые и хорошие», просто обстоятельства не те.. Трезво оценила, как обернуть в свою пользу всю ситуацию, и ударила в ответ. Умничка! В конце концов за свою жизнь и благополучие надо бороться, а не ждать с моря погоды. Спасибо вам за замечательный кусочек))❤️❤️❤️
Благодарю!
Доброе утро,спасибо большое,не уверена,что Лея права ,воспользовавшись проступком княжича,что бы поставить княгиню на место,хотя уедь они,в стоемление вернуться княгиня могла пойти и на более страшные вещи. А классные,всё же,тенюшки приставил Илай к своей девочке.
Сын не иронии. Но есть куча других лазеек как навредить ей. Слуги , наемники и т.д.) я думала она захочет избавиться от напитки и когда таращиться жизнь наследника , ведь это не ее сын . А ее будет вторым не устраивает. Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена