https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4346 в Любовное фэнтези
#2092 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
Лея зря думает, что победила княгиню!
Княгиня очень сильна и характером и статусом, она свое не упустит, "загрызет" если надо будет!
И да, я тоже солидарна с коментами - я за Илая:)))
Спасибо за продолжение!
С волками жить по волчьи выть.
Спасибо за продолжение.
Молодец, девочка. Смогла постоять за себя.
Спасибо и вдохновения.
Спасибо огромное/
Благодарю!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Княгиня да, всячески будет пытаться поддеть нарите мужа! Думаю она уже догадалась, что выбрать именно её, ей немножко помогли)) умная женщина явно!!
И да, шок испытала, что муж на столько её бережёт, не как все точно))
Посмотрим что будет на приеме!!)
Спасибо за продочку!!)
Маг и его магия поддержали ее, жаль её, мало того, что ребенка заберут, так и мужчина будет другой, не тот кто ей мил
спасибо
Спасибо
Спасибо за проду! Интересно, Белла под заклятием или же нет. А Лея глупышка - знает ведь что он женат и все равно поощряет Илая. Странный мир и традиции странные. Если так дорожат всеми нарите, то почему допускают их смерть? И те-же жены - они тоже знают что раз выходят за муж за мага у мужа будет нарите для продолжения рода...
Спасибо большое за продолжение!
Она увидит на приеме своего нового знакомого? И мы наконец узнаем, кто он. А у императора нарите ее подруга? Может хоть что то для нее будет более понятно и легче.
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо-успел подстраховаться вовремя.
Спасибки,жалят друг друга и как всегда все из-за мужчин :(((
Княгиня дура какая-то! Зачем так открыто демонстрировать своё отношение к нарите? Умнее надо быть! И сомневаюсь, что ей прям ничего не будет, если она навредит нарите! Убить не убьют, но накажут как-нибудь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена