Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597648

Текущий рейтинг:
#4346 в Любовное фэнтези
#2092 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2019, 07:35:08

Спасибо за проду

avatar
03.12.2019, 07:33:01

Лея зря думает, что победила княгиню!
Княгиня очень сильна и характером и статусом, она свое не упустит, "загрызет" если надо будет!
И да, я тоже солидарна с коментами - я за Илая:)))
Спасибо за продолжение!

С волками жить по волчьи выть.
Спасибо за продолжение.

Молодец, девочка. Смогла постоять за себя.
Спасибо и вдохновения.

avatar
03.12.2019, 07:18:51

Спасибо огромное/

avatar
03.12.2019, 00:33:05

Благодарю!

avatar
02.12.2019, 22:24:36

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.12.2019, 20:17:28

Княгиня да, всячески будет пытаться поддеть нарите мужа! Думаю она уже догадалась, что выбрать именно её, ей немножко помогли)) умная женщина явно!!
И да, шок испытала, что муж на столько её бережёт, не как все точно))
Посмотрим что будет на приеме!!)
Спасибо за продочку!!)

Маг и его магия поддержали ее, жаль её, мало того, что ребенка заберут, так и мужчина будет другой, не тот кто ей мил

avatar
02.12.2019, 19:35:27

спасибо

avatar
02.12.2019, 17:14:29

Спасибо за проду! Интересно, Белла под заклятием или же нет. А Лея глупышка - знает ведь что он женат и все равно поощряет Илая. Странный мир и традиции странные. Если так дорожат всеми нарите, то почему допускают их смерть? И те-же жены - они тоже знают что раз выходят за муж за мага у мужа будет нарите для продолжения рода...

avatar
02.12.2019, 16:29:55

Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.12.2019, 15:04:05

Она увидит на приеме своего нового знакомого? И мы наконец узнаем, кто он. А у императора нарите ее подруга? Может хоть что то для нее будет более понятно и легче.

Спасибо-успел подстраховаться вовремя.

avatar
02.12.2019, 11:11:56

Спасибки,жалят друг друга и как всегда все из-за мужчин :(((

avatar
02.12.2019, 11:27:33

Княгиня дура какая-то! Зачем так открыто демонстрировать своё отношение к нарите? Умнее надо быть! И сомневаюсь, что ей прям ничего не будет, если она навредит нарите! Убить не убьют, но накажут как-нибудь!