Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597647

Текущий рейтинг:
#4325 в Любовное фэнтези
#2090 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Радует,что князь душехранителей приставил,а то княгиня развернулась бы не на шутку... Интересно,как на приеме Илай будет себя вести?)))и жена,и нарите)))а император нам хоть хороший достался?))Оль, спасибо!!

avatar
02.12.2019, 12:47:32

Спасибо Оля!
Лея увидит Айка (Райкрофт) на приёме!
Интересно, какой титул и должность при дворе он занимает?!...
А Белла с ним заодно... почему?...
Возможно она ему чем-то должна... или он её родственник... а может подчинил её просто...
Да и с Илаем она ведёт себя... странно... разрешает больше положенного...
Или ей просто жалко Лею?...
А нарите императора - наверняка подруга Леи - Лора!

avatar
02.12.2019, 11:43:56

Как-то все слишком сладко происходит у Леи с князем. Прям приторно сладко. Не хочется, чтобы она с ним осталась.

avatar
02.12.2019, 00:01:33

Ой. Не ужели будет подмена??? Девушку жалко и князя.

avatar
02.12.2019, 08:52:41

Доброе утро,спасибо большое,вот находит княгиня любой способ уязвить Лею,но похоже Илай тоже смог её удивить магическими охранниками.

Допустим Акс решит Лет похитить, но нужно избавить ее от магзащитников. Княгиня борется за свое счастье.
Спасибо,

Можно понять конечно Княгиню, но всё равно она меня раздражает, противная женщина.
Айк выполняет обязанности свои каждый день, но теперь ещё сложнее догадаться о неправильности обряда. Всё идеально провернули. Как бы его она не встретила на приёме... А ещё надеюсь, что нарите императора окажется Лора)) и у неё всё тоже будет не просто так))
Спасибо за продолжение))

avatar
02.12.2019, 09:46:54

Спасибо за продолжение

avatar
02.12.2019, 09:39:30

А как тут в жанрах оказалась боевая фантастика? ))

avatar
02.12.2019, 08:38:53

Пожалуйста, не открывайте подписку!!

avatar
02.12.2019, 07:22:21

Спасибо большое

avatar
02.12.2019, 07:18:48

Спасибо за продочку!!!! Переживаю за нее и держу кулачки!!!!

avatar
02.12.2019, 07:17:18

Нарите императора, думаю её подруга;)

Спасибо за продолжение.

avatar
02.12.2019, 07:14:52

Райкрофт все таки нашёл способ видеться с Леей.. Мне вот теперь тоже кажется что она сообщница, в другом случае мне кажется она не допустила общения нарите князя с посторонним мужчиной, пусть и при ней... Она так рьяно не хочет чтобы князь долго был с Леей, а тур чужой мужчина,.. Печально конечно, что все таки магия Райкрофта прижилась((( И кто он такой интересно... Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
02.12.2019, 05:45:11

А вот и злодей! Интересный вопрос, а как он хочет наследника, как проведет физ. Контакт. Теряюсь в догадках

avatar
02.12.2019, 03:43:01

Спасибо большое