https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4325 в Любовное фэнтези
#2090 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРадует,что князь душехранителей приставил,а то княгиня развернулась бы не на шутку... Интересно,как на приеме Илай будет себя вести?)))и жена,и нарите)))а император нам хоть хороший достался?))Оль, спасибо!!
Спасибо Оля!
Лея увидит Айка (Райкрофт) на приёме!
Интересно, какой титул и должность при дворе он занимает?!...
А Белла с ним заодно... почему?...
Возможно она ему чем-то должна... или он её родственник... а может подчинил её просто...
Да и с Илаем она ведёт себя... странно... разрешает больше положенного...
Или ей просто жалко Лею?...
А нарите императора - наверняка подруга Леи - Лора!
Как-то все слишком сладко происходит у Леи с князем. Прям приторно сладко. Не хочется, чтобы она с ним осталась.
Ой. Не ужели будет подмена??? Девушку жалко и князя.
Доброе утро,спасибо большое,вот находит княгиня любой способ уязвить Лею,но похоже Илай тоже смог её удивить магическими охранниками.
Допустим Акс решит Лет похитить, но нужно избавить ее от магзащитников. Княгиня борется за свое счастье.
Спасибо,
Можно понять конечно Княгиню, но всё равно она меня раздражает, противная женщина.
Айк выполняет обязанности свои каждый день, но теперь ещё сложнее догадаться о неправильности обряда. Всё идеально провернули. Как бы его она не встретила на приёме... А ещё надеюсь, что нарите императора окажется Лора)) и у неё всё тоже будет не просто так))
Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение
А как тут в жанрах оказалась боевая фантастика? ))
Пожалуйста, не открывайте подписку!!
Благодарю!
Спасибо большое
Спасибо за продочку!!!! Переживаю за нее и держу кулачки!!!!
Нарите императора, думаю её подруга;)
Спасибо за продолжение.
Спасибо
Райкрофт все таки нашёл способ видеться с Леей.. Мне вот теперь тоже кажется что она сообщница, в другом случае мне кажется она не допустила общения нарите князя с посторонним мужчиной, пусть и при ней... Она так рьяно не хочет чтобы князь долго был с Леей, а тур чужой мужчина,.. Печально конечно, что все таки магия Райкрофта прижилась((( И кто он такой интересно... Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо
А вот и злодей! Интересный вопрос, а как он хочет наследника, как проведет физ. Контакт. Теряюсь в догадках
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена