Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597647

Текущий рейтинг:
#4325 в Любовное фэнтези
#2090 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2019, 01:49:23

Все сделали свои выводы (и герои, и читатели))), а вот что будет на самом деле?!))) Повернуть может куда-угодно!)))
Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
02.12.2019, 00:35:23

Спасибо большое за продолжение!!!
Айк это Рей? Вот и лучше ей стало... А Белла точно сообщница!

А я думаю,что лучше Лее стало после общения с этим Айком((это он злодей??) безумно жалко Лею..и все же Белла шпионка((спасибочки за кусик,Оля!

avatar
01.12.2019, 23:56:00

Большое спасибо!!!

avatar
01.12.2019, 22:16:31

Спасибо! Как мне жалко Илая и Лею так жалко!! Но и правда, совместного будущего у них нет(((( Сестра императора, совместный ребенок.... Илай связан очень крепко((. А Лея с магией Айка(( Как же будет после физического зачатия?? Неужели ни капли магии Илая не достанется ребенку? Или все же в Лее будут конфликтовать две магии??? Ужас!! Ждём!!!!!

avatar
01.12.2019, 22:52:26

Спасибки,она ведь догодается пойже,что дело не в поцелуе?

avatar
01.12.2019, 22:21:47

Блондин наш случайно не брат самого императора?Или он и есть император?

avatar
01.12.2019, 21:59:22

Лучше бы очистили ее! Неужели она пустится в бега спасая ребёнка от этого ублюдка??????? Гад! Убийца! Аашшшш! Как же он бесит!!! Илая жалко! Вышвырнул бы смотрительницу и поволок девушку на очистку!!!! Блин у меня аж давление полнялось!))))))

avatar
30.11.2019, 13:22:37

Я надеюсь на проверке до физ зачатия.. Что то пойдёт не так... Либо после зачатия она и сбежит, и не будет знать от кого ребёнок, так как магия одного а контакт с другим. Надеюсь магия князя окажется сильнее и вытеснить чужую.. Спасибо)

Как же мне хочется верить, что это поцелуй. Но что-то шепчет, что Илай этот тот самый((( Олечка, у меня уже в начале книги сердце о героине разрывается. Что- то прям изначально так сильно переживательных историй не помню.Даже не комментирую толком, боясь сглазить. Спасибо за новые главы. Слежу каждый день.

avatar
01.12.2019, 22:20:22

А Белла наверно участвует в заговоре _ специально потащила на прогулку вглубь парка. А где же тени ?Они магу смогут доложить о встрече?

avatar
01.12.2019, 21:45:55

спасибо за проду

avatar
01.12.2019, 21:41:27

Сын точно не от князя, голову даю на отсечение! Интриг все больше и напряжение нарастает. Спасибо большое за проду.

avatar
01.12.2019, 21:12:02

Вот блин подлюка блондинистая, Лею жалко (( и князь мучается, наверное на смотрительницу голосом повлияли. А по поводу княгини, почему то сразу подумала, что не от большой любви её замуж взяли, не удивлюсь, если сын не от князя.

Скорее всего ее подпитал энергией тот мужчина-который их смешил!Как же интересно кто он?!Спасибо!