https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4325 в Любовное фэнтези
#2090 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе сделали свои выводы (и герои, и читатели))), а вот что будет на самом деле?!))) Повернуть может куда-угодно!)))
Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Спасибо большое за продолжение!!!
Айк это Рей? Вот и лучше ей стало... А Белла точно сообщница!
А я думаю,что лучше Лее стало после общения с этим Айком((это он злодей??) безумно жалко Лею..и все же Белла шпионка((спасибочки за кусик,Оля!
Большое спасибо!!!
Спасибо! Как мне жалко Илая и Лею так жалко!! Но и правда, совместного будущего у них нет(((( Сестра императора, совместный ребенок.... Илай связан очень крепко((. А Лея с магией Айка(( Как же будет после физического зачатия?? Неужели ни капли магии Илая не достанется ребенку? Или все же в Лее будут конфликтовать две магии??? Ужас!! Ждём!!!!!
Спасибо
Благодарю!
Спасибки,она ведь догодается пойже,что дело не в поцелуе?
Блондин наш случайно не брат самого императора?Или он и есть император?
Лучше бы очистили ее! Неужели она пустится в бега спасая ребёнка от этого ублюдка??????? Гад! Убийца! Аашшшш! Как же он бесит!!! Илая жалко! Вышвырнул бы смотрительницу и поволок девушку на очистку!!!! Блин у меня аж давление полнялось!))))))
Я надеюсь на проверке до физ зачатия.. Что то пойдёт не так... Либо после зачатия она и сбежит, и не будет знать от кого ребёнок, так как магия одного а контакт с другим. Надеюсь магия князя окажется сильнее и вытеснить чужую.. Спасибо)
Как же мне хочется верить, что это поцелуй. Но что-то шепчет, что Илай этот тот самый((( Олечка, у меня уже в начале книги сердце о героине разрывается. Что- то прям изначально так сильно переживательных историй не помню.Даже не комментирую толком, боясь сглазить. Спасибо за новые главы. Слежу каждый день.
А Белла наверно участвует в заговоре _ специально потащила на прогулку вглубь парка. А где же тени ?Они магу смогут доложить о встрече?
Спасибо.
спасибо за проду
Сын точно не от князя, голову даю на отсечение! Интриг все больше и напряжение нарастает. Спасибо большое за проду.
Спасибо!!!
Вот блин подлюка блондинистая, Лею жалко (( и князь мучается, наверное на смотрительницу голосом повлияли. А по поводу княгини, почему то сразу подумала, что не от большой любви её замуж взяли, не удивлюсь, если сын не от князя.
Спасибо
Скорее всего ее подпитал энергией тот мужчина-который их смешил!Как же интересно кто он?!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена