Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597643

Текущий рейтинг:
#4348 в Любовное фэнтези
#2134 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2019, 20:49:55

Спасибо.

avatar
01.12.2019, 20:49:12

Да, дела. Похоже кругом сплошные заговоры, а страдают князь и девушка. Спасибо

avatar
01.12.2019, 20:48:37

Райкрофт случайно не императорский бастард от серены?)

avatar
01.12.2019, 20:38:55

Вот теперь уверена, что смотрительница заодно с Айком. Мне так жалко нашу девочку, до сих пор надеюсь, что Илай догодается пока не было поздно. Спасибо.

avatar
01.12.2019, 20:35:37

Спасибо огромное!

avatar
01.12.2019, 20:30:37

Бедная девочка!! Вот лучше бы почистили её. Думаю Илай если опять будет долгое время с ней рядом находиться и этот же контакт физический, то может опять ухудшится состояние ведь!! Неужели не поймет никто в чем дело на самом деле??
Илай такого точно не вынесет, если окажется, что от его близости девушке хуже!!!
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку!!)

Не читала три дня, а тут столько новостей!))
Лею жалко, засранец Райкрофт бродил слишком долго. Но наконец то состоялось знакомство, вызвавшее ещё больше вопросов) он что, родственник императора? Ну уж точно не слуга, да и это объясняло бы его самого, всё дозволено, кроме наследника. А Белла, как мне кажется, не связана с ним. Но, Райкрофт же может управлять людьми, и вот поэтому, возможно, прогулка в саду и дальнейшее невмешательство было со стороны Беллы.
Рада была главе от лица Илая)) и ошарашена))) ничего себе, и правда она не просто так оказалась выбрана, но его одержимость ей (иначе и не скажешь) немного даже напугала)) но чувства есть уже, а это главное))
Спасибо большое! С нетерпением буду ждать дальнейших событий))

avatar
01.12.2019, 20:24:59

Вот всё же у меня сомнения поповодлу Беллы! Не она ли тот шпион Рэйнкрофта? А в саду был несомненно он! Высокое положение занимает, может даже близкое к Императору! Это как же он с такой магией этого добился?

avatar
01.12.2019, 20:21:26

А ее смотрител ница не за одно с нашим Райкрофтом? Странная реакци. Ведь может она не спроста предложила в сад. Хотела кто его знает) но подозрения есть) .
Спасибо большое

avatar
01.12.2019, 19:54:37

Деньги за услуги нерите получает семья. Когда она не сможет больше рожать, что с ними дальше происходит? Пособие по безработице выдают или что там с ними происходит дальше?

avatar
01.12.2019, 19:51:32

Добрый вечер,эх,бедная девочка даже и представить себе не может,почему ей стало легче. Всё же нашёл способ подобраться к Лее.

avatar
01.12.2019, 19:46:49

Увы нарите это не так и скоро ты в этом убедишься, родная стихия Райкрафта тебя лечит и только он дает тебе силы!! Спасибо!

avatar
01.12.2019, 19:41:19

Не пойму зачем передавать магию чужому ребёнку .Ждемс пояснений )месть?тогда кому?

avatar
01.12.2019, 13:02:55

Марлоу )ты должен был ,когда-то влюбиться )хоть и в неприметную нарите (Жаль,что ей нельзя выходить замуж (Надо стать бездетной?Для женщин это тяжелый шаг даже если есть ребёнок

avatar
01.12.2019, 10:43:25

Ого... Оль, дело тут не только в желании иметь магического наследника. Илай буквально одержим Леей, он словно встретил свою единственную и не хочет отпускать и делить ни с кем! Но нарите - достояние страны. Она не может принадлежать одному. А Илай... Он стал настоящим рядом с ней и искренне переживает за Лею. Вон даже согласен прервать процедуру зачатия, лишь бы Лея живой осталась.
Но поведение Беллы... Она не хочет прерывать потому что:
а) она и есть шпион и пособник Райкрофта;
б) боится, что второе зачатие может не пройти;
в) надеется, что все стабилизируется...
Ох, не знаю, Оля. Но точно знаем, что Лея небезразлична Илаю!) Очень-очень!!

avatar
01.12.2019, 18:58:14

Да что же они там такие наивные то все))), и поцелуй то животворящий случился, и все вокруг братья и сестры.... А потом гадают, чей ребёночек ((((! Где взять силы до финала))))??? Спасибо)!

Какое чудненькое "совпадение", что на первой же прогулке встретился именно тот, кто и вселил в нарите свою магию. Хотя никто и не догадывается, с чего это простая прогулка ТАК помогла девушке, списывая всё на поцелуй. Райкрофт всё же нашёл способ помочь Лорелее с приживанием в ней ЕГО магии.
Спасибо и вдохновения.

Вот интересно на Белару воздействовали или она и есть тот шпион?
Теперь по вечерам поцелую будет в обязательной программе? ;)
Спасибо за продолжение.

avatar
01.12.2019, 18:56:06

Вот наверняка Белла либо под принуждением Райкрофта, либо в сговоре с ним. Спасибо, жду продолжения!

Спасибо за продолжение!))