https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4348 в Любовное фэнтези
#2134 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Да, дела. Похоже кругом сплошные заговоры, а страдают князь и девушка. Спасибо
Райкрофт случайно не императорский бастард от серены?)
Вот теперь уверена, что смотрительница заодно с Айком. Мне так жалко нашу девочку, до сих пор надеюсь, что Илай догодается пока не было поздно. Спасибо.
Спасибо огромное!
Бедная девочка!! Вот лучше бы почистили её. Думаю Илай если опять будет долгое время с ней рядом находиться и этот же контакт физический, то может опять ухудшится состояние ведь!! Неужели не поймет никто в чем дело на самом деле??
Илай такого точно не вынесет, если окажется, что от его близости девушке хуже!!!
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку!!)
Не читала три дня, а тут столько новостей!))
Лею жалко, засранец Райкрофт бродил слишком долго. Но наконец то состоялось знакомство, вызвавшее ещё больше вопросов) он что, родственник императора? Ну уж точно не слуга, да и это объясняло бы его самого, всё дозволено, кроме наследника. А Белла, как мне кажется, не связана с ним. Но, Райкрофт же может управлять людьми, и вот поэтому, возможно, прогулка в саду и дальнейшее невмешательство было со стороны Беллы.
Рада была главе от лица Илая)) и ошарашена))) ничего себе, и правда она не просто так оказалась выбрана, но его одержимость ей (иначе и не скажешь) немного даже напугала)) но чувства есть уже, а это главное))
Спасибо большое! С нетерпением буду ждать дальнейших событий))
Вот всё же у меня сомнения поповодлу Беллы! Не она ли тот шпион Рэйнкрофта? А в саду был несомненно он! Высокое положение занимает, может даже близкое к Императору! Это как же он с такой магией этого добился?
А ее смотрител ница не за одно с нашим Райкрофтом? Странная реакци. Ведь может она не спроста предложила в сад. Хотела кто его знает) но подозрения есть) .
Спасибо большое
Деньги за услуги нерите получает семья. Когда она не сможет больше рожать, что с ними дальше происходит? Пособие по безработице выдают или что там с ними происходит дальше?
Добрый вечер,эх,бедная девочка даже и представить себе не может,почему ей стало легче. Всё же нашёл способ подобраться к Лее.
Увы нарите это не так и скоро ты в этом убедишься, родная стихия Райкрафта тебя лечит и только он дает тебе силы!! Спасибо!
Не пойму зачем передавать магию чужому ребёнку .Ждемс пояснений )месть?тогда кому?
Марлоу )ты должен был ,когда-то влюбиться )хоть и в неприметную нарите (Жаль,что ей нельзя выходить замуж (Надо стать бездетной?Для женщин это тяжелый шаг даже если есть ребёнок
Ого... Оль, дело тут не только в желании иметь магического наследника. Илай буквально одержим Леей, он словно встретил свою единственную и не хочет отпускать и делить ни с кем! Но нарите - достояние страны. Она не может принадлежать одному. А Илай... Он стал настоящим рядом с ней и искренне переживает за Лею. Вон даже согласен прервать процедуру зачатия, лишь бы Лея живой осталась.
Но поведение Беллы... Она не хочет прерывать потому что:
а) она и есть шпион и пособник Райкрофта;
б) боится, что второе зачатие может не пройти;
в) надеется, что все стабилизируется...
Ох, не знаю, Оля. Но точно знаем, что Лея небезразлична Илаю!) Очень-очень!!
Да что же они там такие наивные то все))), и поцелуй то животворящий случился, и все вокруг братья и сестры.... А потом гадают, чей ребёночек ((((! Где взять силы до финала))))??? Спасибо)!
Какое чудненькое "совпадение", что на первой же прогулке встретился именно тот, кто и вселил в нарите свою магию. Хотя никто и не догадывается, с чего это простая прогулка ТАК помогла девушке, списывая всё на поцелуй. Райкрофт всё же нашёл способ помочь Лорелее с приживанием в ней ЕГО магии.
Спасибо и вдохновения.
Вот интересно на Белару воздействовали или она и есть тот шпион?
Теперь по вечерам поцелую будет в обязательной программе? ;)
Спасибо за продолжение.
Вот наверняка Белла либо под принуждением Райкрофта, либо в сговоре с ним. Спасибо, жду продолжения!
Спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена