https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4348 в Любовное фэнтези
#2134 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа, не жалует его походу женушка раз его так от Леи по жёсткому кроет)
Мне так жаль и Лею и Илая... Когда же Райкрофт поможет ей? Ведь чахнет на глазах... Спасибо
большое спасибо
Я надеюсь у автора к концу книги произойдет переворот в государстве, очень незавидная роль у
девушек, фактически сосуды, не имеющие права на собственную жизнь.
Почему эта смотрительница так упирается, что- то здесь не чисто . И не надо ему у кого-то спрашивать, он разве не может привести другого мага и пусть он проверит ее, что это с ней. Почему у них все так сложно, и его жена сестра императора, это уже большой трындец. И вот она его зацепила, а сможет ли он ее отпустить, после. И я никак не могу понять, чей этот ребенок будет считаться, если магия одного, а спать будет с другим???????? Спасибо.
Спасибо. Как он потом отпустит её? А ведь должен
Что-то так жалко эту девочку...
Что то запуталась я. Магия Райкрофта, плохо Лее от Илая, а от их поцелуя "крышу сносит". Илай влюбился...Сестра императора вообще злобная особа, без любви и волком взвоешь. Жить по их правилам вообще не нормально.
Спасибо.
Законы законами, а жизнь жизнью. Очень хочется что б они были вместе. У них, не смотря на чужую магию в ней, взаимное влечение. И пошло оно..... Спасибо
Дурацкие правила. Илай, поначалу пугавший, всё болше восхищает. Так и мечтается, что Илай сбежит с Леей, чтобы остаться с ней навсегда, и к бесам императора с сестрицей, и законы, не дающие быть с тем кто тебе по сердцу.
Спасибо и вдохновения.
Нравятся мне Ваши страстные герои ) Такие противоречивые из-за зажатых в рамки правилами
Вот это и я понимаю,штормит мужика..))ну что же он пожелал спокойной ночи ??) спокойной она точно не будет))) Хорошо,что вечером будет кусь, оочень ждууу!!)Оль, спасибочки!
Спасибо большое!Как у них все непросто!
Спасибо!))
Ох блин как же ему и ей тяжело) спасибо большое
Ох, лишь бы хуже не стало.... Спасибо
Спасибо огромное!
Благодарю!
Спасибо
интересно влюбиться гг в Илая или в засранца,который подменил кристалл( непомню как его зовут)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена