Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597643

Текущий рейтинг:
#4348 в Любовное фэнтези
#2134 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2019, 17:50:02

Дааа, не жалует его походу женушка раз его так от Леи по жёсткому кроет)

Мне так жаль и Лею и Илая... Когда же Райкрофт поможет ей? Ведь чахнет на глазах... Спасибо

avatar
01.12.2019, 18:06:16

большое спасибо

avatar
01.12.2019, 09:40:11

Я надеюсь у автора к концу книги произойдет переворот в государстве, очень незавидная роль у
девушек, фактически сосуды, не имеющие права на собственную жизнь.

avatar
01.12.2019, 11:42:57

Почему эта смотрительница так упирается, что- то здесь не чисто . И не надо ему у кого-то спрашивать, он разве не может привести другого мага и пусть он проверит ее, что это с ней. Почему у них все так сложно, и его жена сестра императора, это уже большой трындец. И вот она его зацепила, а сможет ли он ее отпустить, после. И я никак не могу понять, чей этот ребенок будет считаться, если магия одного, а спать будет с другим???????? Спасибо.

Спасибо. Как он потом отпустит её? А ведь должен

Что-то так жалко эту девочку...

Что то запуталась я. Магия Райкрофта, плохо Лее от Илая, а от их поцелуя "крышу сносит". Илай влюбился...Сестра императора вообще злобная особа, без любви и волком взвоешь. Жить по их правилам вообще не нормально.
Спасибо.

avatar
01.12.2019, 13:56:39

Законы законами, а жизнь жизнью. Очень хочется что б они были вместе. У них, не смотря на чужую магию в ней, взаимное влечение. И пошло оно..... Спасибо

Дурацкие правила. Илай, поначалу пугавший, всё болше восхищает. Так и мечтается, что Илай сбежит с Леей, чтобы остаться с ней навсегда, и к бесам императора с сестрицей, и законы, не дающие быть с тем кто тебе по сердцу.
Спасибо и вдохновения.

avatar
01.12.2019, 12:52:35

Нравятся мне Ваши страстные герои ) Такие противоречивые из-за зажатых в рамки правилами

Вот это и я понимаю,штормит мужика..))ну что же он пожелал спокойной ночи ??) спокойной она точно не будет))) Хорошо,что вечером будет кусь, оочень ждууу!!)Оль, спасибочки!

Спасибо большое!Как у них все непросто!

avatar
01.12.2019, 11:00:44

Ох блин как же ему и ей тяжело) спасибо большое

avatar
01.12.2019, 10:34:07

Ох, лишь бы хуже не стало.... Спасибо

avatar
01.12.2019, 09:55:15

Спасибо огромное!

интересно влюбиться гг в Илая или в засранца,который подменил кристалл( непомню как его зовут)