https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4359 в Любовное фэнтези
#2130 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я говорила, что мне смотрительница не нравится!!! Она не даёт проверить магию у Леи, Илай вообще такой положительный человек, что не заслужил воспитывать чужого ребенка. Пока плохишам везёт))! Спасибо)!!!
Поцелуйчик ))
Где же второй магический папаша?! Увидят ли его хранители?! Жаль, никто из двоих претендентов не думают о героине, только о себе, моё, наследник.
Спасибо огромное!!
Спасибо за продолжение!
Какая то бестолковая смотрительница...:0...Илай пока нравится больше. Но, посмотрим, как будет себя вести дальше
Я всё больше думаю о том,что Белла в сговоре со злодеем...она что, специально не видит,что Лея угасает?? Лишь бы физ.контакт с Илаем помог))Оль, спасибо за кусь,оч нра!!
Спасибо.Ждем проду.
Судя по мыслям Илая злодеем ему не быть , а вот влюбленным дураком готовым на всё ради своей любимой впоолнеее
А другой маг, ради продолжения рода , почти убил девушку.
Вот в раздумьях читать или нет... Интересно, но мне не приятно что жена мага здесь отрицательный персонаж( и маг ее не ценит и ревнует она)... Существующий ребенок тоже как досада рассматривается... Илай такой скользкий мужик вырисовывается и императору не смог отказать и вроде как девушку приручает к себе, а она же общая... Если решил себе оставить, то с женой разведись, так нет выжидает! Я так понимаю что здесь идея суррагатного материнства идет красной нитью, но что самое некорректное это ореол романтики в отношении женатого мужчины!!! Блин, все понимаю фэнтэзи и т. д. Но расшатывание семейных отношений на лицо!!! Откладывается на подсознании неправильные установки... вот какие мысли посетили меня при чтении... Или я слишком загоняюсь???
Не нравится мне что-то Райкрафт. Мутный он.
Спасибо за продолжение.
Спасибо
Спасибо за продочку:)!!!
Спасибо за продолжение!
От физического контакта всё может стать только хуже, намного, я всё жду, когда она встретится с владельцем магии, которую к ней подселили.
а вот я так понимаю,что Лен сейчас две магии????Раз он напитывал ее уже после знакомства?
Доброе утро,спасибо огромное,хороший способ,но Лее,скорее всего,станет ещё хуже,а если нет,вот будет загадка,но больше всего мне жаль ребёнка,отцом которого будет один маг,а донором магии другой.
Да да попробует и ей станет хуже ? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена