Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597643

Текущий рейтинг:
#4359 в Любовное фэнтези
#2130 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2019, 15:49:23

А я говорила, что мне смотрительница не нравится!!! Она не даёт проверить магию у Леи, Илай вообще такой положительный человек, что не заслужил воспитывать чужого ребенка. Пока плохишам везёт))! Спасибо)!!!

avatar
30.11.2019, 09:23:38

Поцелуйчик ))

Где же второй магический папаша?! Увидят ли его хранители?! Жаль, никто из двоих претендентов не думают о героине, только о себе, моё, наследник.

avatar
30.11.2019, 10:26:45

Спасибо огромное!!

Спасибо за продолжение!

avatar
30.11.2019, 11:23:46

Какая то бестолковая смотрительница...:0...Илай пока нравится больше. Но, посмотрим, как будет себя вести дальше

Я всё больше думаю о том,что Белла в сговоре со злодеем...она что, специально не видит,что Лея угасает?? Лишь бы физ.контакт с Илаем помог))Оль, спасибо за кусь,оч нра!!

avatar
30.11.2019, 13:30:18

Спасибо.Ждем проду.

avatar
30.11.2019, 15:13:24

Судя по мыслям Илая злодеем ему не быть , а вот влюбленным дураком готовым на всё ради своей любимой впоолнеее

avatar
30.11.2019, 15:35:12

А другой маг, ради продолжения рода , почти убил девушку.

avatar
30.11.2019, 15:46:07

Вот в раздумьях читать или нет... Интересно, но мне не приятно что жена мага здесь отрицательный персонаж( и маг ее не ценит и ревнует она)... Существующий ребенок тоже как досада рассматривается... Илай такой скользкий мужик вырисовывается и императору не смог отказать и вроде как девушку приручает к себе, а она же общая... Если решил себе оставить, то с женой разведись, так нет выжидает! Я так понимаю что здесь идея суррагатного материнства идет красной нитью, но что самое некорректное это ореол романтики в отношении женатого мужчины!!! Блин, все понимаю фэнтэзи и т. д. Но расшатывание семейных отношений на лицо!!! Откладывается на подсознании неправильные установки... вот какие мысли посетили меня при чтении... Или я слишком загоняюсь???

Не нравится мне что-то Райкрафт. Мутный он.

Спасибо за продолжение.

avatar
30.11.2019, 09:02:07

Спасибо за продочку:)!!!

avatar
30.11.2019, 09:05:41

Спасибо за продолжение!

avatar
30.11.2019, 08:25:55

От физического контакта всё может стать только хуже, намного, я всё жду, когда она встретится с владельцем магии, которую к ней подселили.

avatar
30.11.2019, 07:53:45

а вот я так понимаю,что Лен сейчас две магии????Раз он напитывал ее уже после знакомства?

avatar
30.11.2019, 07:44:45

Доброе утро,спасибо огромное,хороший способ,но Лее,скорее всего,станет ещё хуже,а если нет,вот будет загадка,но больше всего мне жаль ребёнка,отцом которого будет один маг,а донором магии другой.

Да да попробует и ей станет хуже ? Спасибо