https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4385 в Любовное фэнтези
#2119 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро,спасибо огромное,вот теперь начнётся самое сложное. От присутствия Марлоу девочке будет становиться только хуже,в конце концов на это обратят внимание и как бы эту нестыковку первой жёнушка не заметила. Интересно,а как Райкрофт добьётся своего присутствия рядом с Леей,да так,что бы это не вызвало подозрений.
Спасибо! Заметят ли, что рядом с отцом магия вредничает? Ждём!!
Спасибо Оля!
Может Райкрофт - лекарь?... которого позовут, для облегчения состояния Леи?...
Ведь собирался же он быть рядом!...
И князь... может он сам "дойдёт" до понимания, что в Лее не его магия, ведь ей становится только хуже рядом с ним!!!...
Благодарю!
Ого! А магия то, оказывается, не любит другую, вернее совсем не переносит. Но кто же интересно, безумно просто, Райкрофт? Целитель при дворе? И будет рядом , наблюдать за течением беременности и поэтому был так спокоен? Вот, опять он покоя не даёт мне))
Лее надо бы рассказать всё Белле, уж та должна понять сразу, что было не так на обряде и сейчас что происходит. Да и у Князя должны сомнения возникнуть, хотя... точно свалят всё на слабость, на силу его магии, а Райкрофт поэт ещё и убедит настойчиво в нужном.
Спасибо за проду))
А ведь Лея может задать этот вопрос князю или самой Белое: почему присутствие Марлоу не приносит облегчения. Хватит ли ей ума спросить? Не знаю, надеюсь, что да. Ведь ей действительно плохо.
А как Райкрофт попадет в святая святых??? Как он планировал быть рядом с нарите князя, Оль????
Ох...что-то я переживаю нехило так!
И, говоришь, в конце магия вспыхнула синим?... Леечка, пожалуйста, думай!! Или ранее не было попыток подмена магии при зачатии? И такая мысль о подлоге просто кощунство?
Спасибо!!!
Спасибо большое
Спасибки,значит все таки не его магия?ой-ей-ей,что же делать?!
Так, теперь у неё магия того злодея, но я так понимаю что теперь ей необходимо провести ночь с князем... и тогда она родит ЕГО ребёнка но с другой магией или с 2-мя сразу... ну или с каким-то волшебным коктейлем из магий))так? И ещё такой вопрос... если девушка нарите переспит с магом, она кого родит без обряда?
Спасибо большое!!!
Спасибо!) может действительно 50/50 будет... Но ребёнок будет от князя)) лёгкого пера))
Спасибо огромное!
Спасибо. Магия будет другая, значит украдут её для зачатия?
Ещё бы знать, с кем у нее чувства будут))))
Хех… трудный случай... а может 50 на 50 скажем не черная и не синяя (темно синяя)… и ребёнок сможет обладать 2мя магиями....
А откуда в кристале синий цвет?!?Спасибо за продочку!
Большое спасибо
Печалька((( Все таки Этого Райкрофта магию вселили в нее((( Может магия князя при нормальном зачатии вытеснит другую манию? Будем надеяться) Узнаю ли они вообще что магия чужая? Спасибо за большое продолжение ❤️❤️❤️
Тревожные перспективы и такой заботливо-обворожительный маг... Интересно, а нарите сможет различить родственную магию при встрече, так сказать - истинного магонаследователя? (не вопрос - мысли вслух)
Мерси ! Вдохновения!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена