https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4385 в Любовное фэнтези
#2119 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
А преподобный то и не подменили кристалл. Он то понимает, что обречён... Или?
Так, пора в этом королевстве менять законы! Что за дискриминация женщин. Надеюсь, героине это удастся) Спасибо за продолжение)
Спасибки,может все таки показалось,ну пожалуйстааа_/\_
Спасибо за продочку:)!!!! Я до последнего надеялась, что что-то или кто-то помешает, но увы(!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!
Спасибо большое!
Спасибо. Опасный ритуал
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Как всегда круто, не смогла оторваться пока не дочитала. Жизнь у этих девушек жестока, я самому злейшему врагу не пожелала бы такое, как можно забирать детей, а их мачихи, что будут любить их, смех да и только. Сделали из девушек сурагатных матерей, у которых нет своего голоса, вообще нет жизни, что это за жизнь. Очень хочется покопаться в голове князя, что то зацепило его в первый раз в ней, и он берег ее для себя. И чтоже будет с ребенком, когда узнают что поменяли магию, и вообще он будет считать чьим ребенком??? Сил ей, чтобы выжить в этом змеином логове, его жена ещё отыграется на ней. Спасибо.
Спасибо!
Оль, а когда князь заметит чужеродность магии, он сможет ее изгнать из нее? Желательно без летальных последствий. Или ты там нахитрила-намудрила шо ваще без поллитры не разобрать)))
Спасибо
Спасибо!
А вот интересно, Верховный может почувствовать не свою магию в девушке. Или залили, так залили. И что то подсказывает что Верховный к ней относится не просто как к сосуду. А как то нежнее что ли. Спасибо
Всё же синий... а я так надеялась на чёрный)) вот и смысл от этих преподобных?! Сохранность и не подложность. Но человеческий фактор и давление на больные места никто не отменял.
Очень интересно какие будут проверки магии и как злодей наш собирается дальше действовать. И разве не обязательное условие магия конкретного мужчины и его же семя (скажем так). Или есть вот такие вот лазейки?
Хм, ну и синий то не чёрный... Это ж что же было бы с Леей при чёрном цвете то...
спасибо за продолжение)))
Добрый вечер,сложный,болезненный ритуал,но теперь всё позади,теперь надо найти с магией общий язык.
Спасибо!
А часть ауры князя преподобный уничтожил, или где-то спрятал?
Теперь только через несколько дней заметят подмену....
И что же сделают?...
Оставят её у себя или выпроводят во дворец?..
Молодец, чувствует что ведёт себя странно преподобный этот. Трусливый то какой! Уж если решился, то держи лицо, а его колбасит не на шутку. И я волнуюсь... )) спасибо за проду))
Вот трусливая порода не чистоплотная на руки хотел уничтожить Кристал да прогадал!! Пожалеет потом только будет поздно, а ты девочка борись!! Спасибо!
Спасибо за проду! А вдруг Преподобный так волнуется потому-что на самом деле взял настоящий кристал (с магией советника), а переживает за свою семью что их убьют в любом случае. ..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена