Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597635

Текущий рейтинг:
#4410 в Любовное фэнтези
#2120 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Священик все таки решился Только вот и она знает -чем ей это грозит!Спасибо за продочку!

А у меня появилась слабая надежда,что подделка разобьётся,и Лее точно достанется магия князя..)А может,и правда, подмена будет??)Оль, спасибо,отличная интрига!!Оч ждуу!!

avatar
26.11.2019, 11:35:46

Спасибки,такая интрига с этой магией,может в волнении преподобный случайно перепутал кристаллы?

avatar
26.11.2019, 11:30:32

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
25.11.2019, 21:55:29

Вот одного не пойму, как у такого прекрасного, страстного и заботливого мужчины может быть такая сука жена???? И сын, который весь в мать)?? А вот мысли о ночи естественного зачатия расстраивают меня, потому что это одна лишь ночь, и дальше....... Спасибо, переживаю очень)!!

avatar
26.11.2019, 10:28:12

Жалко теперь марлоу, что у него не будет ребёнка с его силой .Он так для девочки старается, хотя не обязан .

Неужели сейчас сбежит? Было бы чудно )
Спасибо за продолжение.

avatar
26.11.2019, 08:52:16

Как всегда самое приятное предстоит пережить Лее((. Всё время разглядываю обложку, кто тот защитник и от кого бежать героине)?? Ведь если Илай будущий отец и от него убегать, то кто тот хороший человек, который с мечом, тот, кто магию пытается заменить)??? Спасибо))!

avatar
26.11.2019, 08:44:45

Спасибо!

avatar
26.11.2019, 07:57:19

Уродские законы. Могли бы хотя бы дать возможность себе завести одного ребёнка.

avatar
26.11.2019, 07:41:59

Доброе утро,спасибо большое,если бы у девочки это был не первый раз,преподобный точно выдал себя,хотя она всё равно заподозрила,что обряд идёт не так,просто не может понять в чём причина такого поведения преподобного.

avatar
26.11.2019, 07:38:02

Спасибо огромное!

avatar
26.11.2019, 07:28:46

Давай девочка, сделай что нить, что бы этого обряда не состоялось!! Ведь князь такой лапочка, нужно только его силу!! Ну и да, поведение у преподобного уж очень странное, явно ведь, он не первый раз проводит такой, тогда почему так нервничает сильно!!???
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку!!!)

avatar
26.11.2019, 07:19:29

Спасибо! Вот и нервничающий перодобный. И кристалл почти черный((. Ждём!!!!

avatar
26.11.2019, 07:12:40

Как родит она близнецов с магиями обоих мужчин!)))
И с землями этими и антимагией тоже не всё однозначно, чувствуется.

avatar
25.11.2019, 09:21:40

Спасибки,вот оно как все происходит!да уж,ей нужно быть аккуратнее,а то жена не посмотрит,что нарите и отправит ее на тот свет,если почувствует опасность!

avatar
25.11.2019, 20:20:05

Спасибо огромное за продолжение!
Очень жаль что чуства между ними не возможны...

avatar
25.11.2019, 19:19:06

Столько эмоций , но могу только читать и сожалеть о таких мерзких законах!

avatar
25.11.2019, 19:12:04

большое спасибо