https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4410 в Любовное фэнтези
#2120 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвященик все таки решился Только вот и она знает -чем ей это грозит!Спасибо за продочку!
А у меня появилась слабая надежда,что подделка разобьётся,и Лее точно достанется магия князя..)А может,и правда, подмена будет??)Оль, спасибо,отличная интрига!!Оч ждуу!!
Спасибки,такая интрига с этой магией,может в волнении преподобный случайно перепутал кристаллы?
Большое спасибо за продолжение!!!
Вот одного не пойму, как у такого прекрасного, страстного и заботливого мужчины может быть такая сука жена???? И сын, который весь в мать)?? А вот мысли о ночи естественного зачатия расстраивают меня, потому что это одна лишь ночь, и дальше....... Спасибо, переживаю очень)!!
Жалко теперь марлоу, что у него не будет ребёнка с его силой .Он так для девочки старается, хотя не обязан .
Неужели сейчас сбежит? Было бы чудно )
Спасибо за продолжение.
Спасибо
Как всегда самое приятное предстоит пережить Лее((. Всё время разглядываю обложку, кто тот защитник и от кого бежать героине)?? Ведь если Илай будущий отец и от него убегать, то кто тот хороший человек, который с мечом, тот, кто магию пытается заменить)??? Спасибо))!
Спасибо!
Уродские законы. Могли бы хотя бы дать возможность себе завести одного ребёнка.
Доброе утро,спасибо большое,если бы у девочки это был не первый раз,преподобный точно выдал себя,хотя она всё равно заподозрила,что обряд идёт не так,просто не может понять в чём причина такого поведения преподобного.
Спасибо огромное!
Давай девочка, сделай что нить, что бы этого обряда не состоялось!! Ведь князь такой лапочка, нужно только его силу!! Ну и да, поведение у преподобного уж очень странное, явно ведь, он не первый раз проводит такой, тогда почему так нервничает сильно!!???
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку!!!)
Спасибо! Вот и нервничающий перодобный. И кристалл почти черный((. Ждём!!!!
Как родит она близнецов с магиями обоих мужчин!)))
И с землями этими и антимагией тоже не всё однозначно, чувствуется.
Спасибки,вот оно как все происходит!да уж,ей нужно быть аккуратнее,а то жена не посмотрит,что нарите и отправит ее на тот свет,если почувствует опасность!
Спасибо огромное за продолжение!
Очень жаль что чуства между ними не возможны...
Столько эмоций , но могу только читать и сожалеть о таких мерзких законах!
большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена