Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6086 597630

Текущий рейтинг:
#4393 в Любовное фэнтези
#2102 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2019, 09:03:58

Спасибо!

Страшный мир, в котором избранных девушек превращают в инкубатор по производству бэбиков. Да, конечно, всё ради спасения Мира. И ладно бы от одного мужчины. Но тут прямо как с племенными кобылами, где каждый раз новый "конь". Жуть какая!
Спасибо и вдохновения.

avatar
20.11.2019, 08:48:00

Доброе утро,спасибо большое за новинку,как всегда всё очень волнительно и интригующе. И кто же станет отцом ребёнка,вот вопрос вопросов? А девочка,похоже,ещё на проверке советника заинтересовала.

avatar
20.11.2019, 08:44:00

Зацепила его на проверке? что ж он так подвис тогда? да и на отборе тоже) ну кто же , кто же будет главным героем? второго мы ещё не видели, что он из себя представляет, и что за магия у него такая страшная?

avatar
20.11.2019, 08:19:50

Спасибо огромное!

avatar
20.11.2019, 08:00:25

Имя подруги Гг - Лора, хотя перед этим написано также - Лина. Возможно, это опечатка?

Спасибо за продолжение. Что то на отборе никакого восхищения и уважения к девушкам не было оказано, точно на базаре выбирали скотину какую.

avatar
20.11.2019, 00:49:14

Хм... кто же будет главный герой? Интересно...

avatar
20.11.2019, 00:17:47

Начало как всегда захватывает с первой странички)!! Необычный сюжет, очень интересно!! Спасибо за новую историю!!
Но как же жаль девушек, никогда не стать настоящей мамой и женой(!!
Спасибо за продочку)!!

avatar
19.11.2019, 23:40:07

Как несправедливо... Женщина просто как племенная кобыла! Сама она ничто! Ужастный мир!
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
19.11.2019, 22:00:28

Большое спасибо!!!

avatar
19.11.2019, 19:47:23

Пока можешь родить - живешь в достатке, а потом?!!
И что за таинственный маг? У него на столько сильная магия что у него запрет кабы не умерла нарите или он холостой и не собирается жениться чтоб иметь возможность родить наследника, а он уже не молод?!!
Ах и зачатие странное: сначала пару месяцев ожидание пока приживется магия, а потом и само зачатие не важно от кого - магия то от другого может быть!!!
Жду проды. Отличное начало))

avatar
19.11.2019, 19:06:58

Тааак. Тут явная симпатия. Значит тот мужчина все таки плохой? Или как? Не хотелось бы мне быть нарите, это просто ужасно. Отдавать своих детей.. Бррр.. Зато все кукушки мира бы с радостью..Спасибо за эмоции❤️❤️❤️

avatar
19.11.2019, 18:53:05

Спасибо за новинку! Начало книги заинтересовало, будем ждать продолжения;) какой жестокий у них мир, однако!

avatar
19.11.2019, 17:13:44

Интересный сюжет!!! С нетерпением жду продолжения:)!!!! Спасибо за продочку!!!!!

avatar
19.11.2019, 17:02:22

Интересное, интригующее начало.С нетерпением жду продолжение.

avatar
19.11.2019, 10:41:49

Ух ты, Оля! Я в восторге от сюжета! От начала я просто пищу!!! Девушки просто суррогатные матери, инкубаторы для вынашивания магически одаренных детей потому что законные жены не могут зачать, выносить и родить ребенка-мага. Очуметь!!!!
Но так ли проста наша главная героиня? Действительно ли она моль серая? Что-то мне так не кажется. Есть в ней какой-то секрет, какая-то сила. Я уверена!Что-то в ней есть эдакое.
Да, ее выбрали в роли инкубатора для ребенка королевского советника, мага высшей категории, но кто это за иной субъект? Который решил вмешаться в зачатие? Почему ему нельзя зачинать наследников?Кто он? Темный и плохой? Может он обладает запрещенной магией? Но он вхож в окружение короля, значит имеет высокое положение. Но кто же он такой... может он кто-то типа палача?
И еще, Оль..а как происходит зачатие? *улыбаюсь сижу* Традиционно или....? *еще шире лыбааааа*