https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4393 в Любовное фэнтези
#2102 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Страшный мир, в котором избранных девушек превращают в инкубатор по производству бэбиков. Да, конечно, всё ради спасения Мира. И ладно бы от одного мужчины. Но тут прямо как с племенными кобылами, где каждый раз новый "конь". Жуть какая!
Спасибо и вдохновения.
Доброе утро,спасибо большое за новинку,как всегда всё очень волнительно и интригующе. И кто же станет отцом ребёнка,вот вопрос вопросов? А девочка,похоже,ещё на проверке советника заинтересовала.
Зацепила его на проверке? что ж он так подвис тогда? да и на отборе тоже) ну кто же , кто же будет главным героем? второго мы ещё не видели, что он из себя представляет, и что за магия у него такая страшная?
Спасибо огромное!
Имя подруги Гг - Лора, хотя перед этим написано также - Лина. Возможно, это опечатка?
Спасибо за продолжение. Что то на отборе никакого восхищения и уважения к девушкам не было оказано, точно на базаре выбирали скотину какую.
Хм... кто же будет главный герой? Интересно...
Начало как всегда захватывает с первой странички)!! Необычный сюжет, очень интересно!! Спасибо за новую историю!!
Но как же жаль девушек, никогда не стать настоящей мамой и женой(!!
Спасибо за продочку)!!
Спасибо!
Как несправедливо... Женщина просто как племенная кобыла! Сама она ничто! Ужастный мир!
Спасибо большое за продолжение!!!
Большое спасибо!!!
Пока можешь родить - живешь в достатке, а потом?!!
И что за таинственный маг? У него на столько сильная магия что у него запрет кабы не умерла нарите или он холостой и не собирается жениться чтоб иметь возможность родить наследника, а он уже не молод?!!
Ах и зачатие странное: сначала пару месяцев ожидание пока приживется магия, а потом и само зачатие не важно от кого - магия то от другого может быть!!!
Жду проды. Отличное начало))
спасибо
Тааак. Тут явная симпатия. Значит тот мужчина все таки плохой? Или как? Не хотелось бы мне быть нарите, это просто ужасно. Отдавать своих детей.. Бррр.. Зато все кукушки мира бы с радостью..Спасибо за эмоции❤️❤️❤️
Спасибо за новинку! Начало книги заинтересовало, будем ждать продолжения;) какой жестокий у них мир, однако!
Спасибо.
Интересный сюжет!!! С нетерпением жду продолжения:)!!!! Спасибо за продочку!!!!!
Интересное, интригующее начало.С нетерпением жду продолжение.
Ух ты, Оля! Я в восторге от сюжета! От начала я просто пищу!!! Девушки просто суррогатные матери, инкубаторы для вынашивания магически одаренных детей потому что законные жены не могут зачать, выносить и родить ребенка-мага. Очуметь!!!!
Но так ли проста наша главная героиня? Действительно ли она моль серая? Что-то мне так не кажется. Есть в ней какой-то секрет, какая-то сила. Я уверена!Что-то в ней есть эдакое.
Да, ее выбрали в роли инкубатора для ребенка королевского советника, мага высшей категории, но кто это за иной субъект? Который решил вмешаться в зачатие? Почему ему нельзя зачинать наследников?Кто он? Темный и плохой? Может он обладает запрещенной магией? Но он вхож в окружение короля, значит имеет высокое положение. Но кто же он такой... может он кто-то типа палача?
И еще, Оль..а как происходит зачатие? *улыбаюсь сижу* Традиционно или....? *еще шире лыбааааа*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена