Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6086 597630

Текущий рейтинг:
#4394 в Любовное фэнтези
#2104 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2019, 00:56:46

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.11.2019, 00:29:21

Очень интересно, а может и правда подстроил всё князь? Ну и конечно девочка вспомнила проверку, это нормально или аномалия тоже, думаю не должна была она вспомнить!!)
Спасибо за продочку)!!!

avatar
21.11.2019, 00:05:05

Спасибо огромное за продолжение!!!
При проверке Высший очень удивился. Наверно у неё есть что то особенное, если он ждал 3 года чтоб получить...

avatar
20.11.2019, 22:16:45

Интригующее начало. Ждём проду. Лёгких строк автору.

avatar
20.11.2019, 19:59:26

ой как заинтриговали !!! жду продолжения

Спасибо. Что он в ней увидел

avatar
20.11.2019, 19:27:20

большое спасибо

avatar
20.11.2019, 18:54:37

Читаю Вас, Ольга, но не отписывала комментарии. А тут зацепило - захотелось поделиться ) действительно необычное начало сюжета, сразу интрига со злодеями (?!) и закручивается сюжет быстро вокруг героини. Приятно удивило начало - спасибо! По аннотации я (заранее прошу прощения) скептически подошла к истории, напомнило этвудскую служанку ) Но тут только мысль зацепилась, предчувствую яркий замес интересов уже заинтересованной стороны - князя, и пока теневого интригана ) Вдохновения Вам и побольше ) Я прям тааааак много от истории жду, тут явно будет превалировать не страсть и любовь, а сюжет с магическими интригами ) Лёгкого пера )

Очень интригующе. Спасибо за интересное начало!

Спасибо большое!!

avatar
20.11.2019, 13:39:45

О, как я не люблю эти пафосные речи про предназначение и особую честь! Ну, звучит, чего уж! Думаю, мог князь запомнить нашу нарите. Между ними что-то произошло на проверке. Он не мог просто так на это махнуть рукой!

avatar
20.11.2019, 10:53:32

Вряд ли мог..Мне кажется когда он посмотрел в ее глаза с удивление, во второй раз, может тогда и вспомнил.. Бесит эта их речь, вы избранные сосуды. Тьфу. Придурки. Брали бы в жены нарите и клепали детей, какая разница родит ли она 10 детей от одного или от 10 мужчин, все равно дети будут магами, да кому то не повезёт, но такова жизнь, жертвовали бы мужчины тем что у них не будет одарённых детей, а не женщина, тем что они инкубаторы. Мерзость. Все равно не все маги получают нарите, кому то не достаётся.

Меня все время тормозит распрекрасная жена князя,а то уже бы рисовалась картинка,что Илай наш герой)))Оль,или и правда,он??)))После такой нелегкой жизни хочется счастья нашей нарите)))Оль, спасибо!

Какой интересный поворот! Неужели и правда всё так и есть? И что князя так цепляет? Тогда не мог оторваться, сейчас подзавис... очень интересно))
И да, согласна, вспоминая о жене, настораживаюсь ещё больше. Пока неизвестно какие у них в семье взаимоотношения и как там браки происходят, скорее всего не по любви, но просто так при любом раскладе, любит или нет, устроит она «весёлую» Жизнь нарите. Уж точно не жены считают их благословением))
Спасибо за продолжение))

avatar
20.11.2019, 10:07:15

Опаньки... И воспоминание во́время проснулось!)) Такая лакомая нарите, оказывается... Сколько на неё желающих! Спасибо!

Угораздило же её приглянуться верховному. И что, всё равно ведь это на один раз, до родов. Оставить себе насовсем всё равно нельзя- она "достояние". Так чего пялился, что испытывал, чувствовал к ней?
Спасибо и вдохновения.

avatar
20.11.2019, 09:17:37

Спасибки,это возможно?очень сложно думаю все так провернуть,но чем то она явно его зацепила)