https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4394 в Любовное фэнтези
#2104 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Очень интересно, а может и правда подстроил всё князь? Ну и конечно девочка вспомнила проверку, это нормально или аномалия тоже, думаю не должна была она вспомнить!!)
Спасибо за продочку)!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!
При проверке Высший очень удивился. Наверно у неё есть что то особенное, если он ждал 3 года чтоб получить...
Интригующее начало. Ждём проду. Лёгких строк автору.
ой как заинтриговали !!! жду продолжения
Спасибо. Что он в ней увидел
большое спасибо
Благодарю!
Читаю Вас, Ольга, но не отписывала комментарии. А тут зацепило - захотелось поделиться ) действительно необычное начало сюжета, сразу интрига со злодеями (?!) и закручивается сюжет быстро вокруг героини. Приятно удивило начало - спасибо! По аннотации я (заранее прошу прощения) скептически подошла к истории, напомнило этвудскую служанку ) Но тут только мысль зацепилась, предчувствую яркий замес интересов уже заинтересованной стороны - князя, и пока теневого интригана ) Вдохновения Вам и побольше ) Я прям тааааак много от истории жду, тут явно будет превалировать не страсть и любовь, а сюжет с магическими интригами ) Лёгкого пера )
Очень интригующе. Спасибо за интересное начало!
Спасибо большое!!
Спасибо!
О, как я не люблю эти пафосные речи про предназначение и особую честь! Ну, звучит, чего уж! Думаю, мог князь запомнить нашу нарите. Между ними что-то произошло на проверке. Он не мог просто так на это махнуть рукой!
Вряд ли мог..Мне кажется когда он посмотрел в ее глаза с удивление, во второй раз, может тогда и вспомнил.. Бесит эта их речь, вы избранные сосуды. Тьфу. Придурки. Брали бы в жены нарите и клепали детей, какая разница родит ли она 10 детей от одного или от 10 мужчин, все равно дети будут магами, да кому то не повезёт, но такова жизнь, жертвовали бы мужчины тем что у них не будет одарённых детей, а не женщина, тем что они инкубаторы. Мерзость. Все равно не все маги получают нарите, кому то не достаётся.
Меня все время тормозит распрекрасная жена князя,а то уже бы рисовалась картинка,что Илай наш герой)))Оль,или и правда,он??)))После такой нелегкой жизни хочется счастья нашей нарите)))Оль, спасибо!
Какой интересный поворот! Неужели и правда всё так и есть? И что князя так цепляет? Тогда не мог оторваться, сейчас подзавис... очень интересно))
И да, согласна, вспоминая о жене, настораживаюсь ещё больше. Пока неизвестно какие у них в семье взаимоотношения и как там браки происходят, скорее всего не по любви, но просто так при любом раскладе, любит или нет, устроит она «весёлую» Жизнь нарите. Уж точно не жены считают их благословением))
Спасибо за продолжение))
Спасибо
Опаньки... И воспоминание во́время проснулось!)) Такая лакомая нарите, оказывается... Сколько на неё желающих! Спасибо!
Угораздило же её приглянуться верховному. И что, всё равно ведь это на один раз, до родов. Оставить себе насовсем всё равно нельзя- она "достояние". Так чего пялился, что испытывал, чувствовал к ней?
Спасибо и вдохновения.
Спасибки,это возможно?очень сложно думаю все так провернуть,но чем то она явно его зацепила)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена