Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597640

Текущий рейтинг:
#4377 в Любовное фэнтези
#2111 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2019, 08:24:25

А девушки нарьете рожают только мальчиков? Или девочек тоже? Княгиня вообще не может родить ребёнка, или рождённый ребёнок просто будет без магии?

avatar
22.11.2019, 07:13:24

Спасибо за проду!
Интересно, тоглько ли физическое влечение - причина интереса князя к Лорелее?...
Он ведь ещё в 16 лет почувствовал что-то в ней... или это просто была симпатия?...
А с княгиней надо держать "ухо востро", гадостей наделает за это время не меренно!...
Спасибо Оля!

avatar
22.11.2019, 07:11:58

Спасибо огромное!

avatar
22.11.2019, 00:10:45

Какой опасный дар у князя... Плохо...
Спасибо огромное!!!

avatar
22.11.2019, 00:08:40

Спасибо ! Очень интересно! Бесчеловечно поступают с девушками! Почему не узаконить многомужество для женщин с таким даром и магами - это намного гуманнее ! Ужасное использование тел и душ ! Негодяи!

Интересное начало!Спасибо!

avatar
21.11.2019, 23:47:37

Спасибо большое!!!

avatar
21.11.2019, 23:37:27

Примчалась по рекомендашки от коллеги, а меня тут такая замечательная книга ждет! Спасибо большое! Обязательно почитаю.

avatar
21.11.2019, 21:24:37

вкусное начало.надеюсь на деликатес.Спасибо

avatar
21.11.2019, 20:07:20

Бедненькая… Нет ничего хуже ожидания… А тут жди и гадай: приживётся в тебе магия или нет. Если приживётся, да, жива останешься, но ребёнка при этом лишишься. Хрен редьки не слаще. Что ж, будем бороться!

avatar
21.11.2019, 19:58:02

С даром чтеца душ Илай ещё на отборе присмотрел нарите и магию приложил, примерился)))! Но ребенка мы никому не отдадим!! Спасибо)!

avatar
21.11.2019, 19:26:37

Спасибо огромное!

avatar
21.11.2019, 18:51:14

Уррррряяяя!!! Вкусняшка! Моя пррррелестть!!!!!!!!!!

Читаю!)

Агась, походу Князь искал себе нарите и таки нашел))) а жена случайно выбрала нужную) прикольно))))

avatar
21.11.2019, 08:38:30

Князь склоне всего и на жену повлиял при выборе. Интересненько, а кто ж этот тайный соискатель.

Спасибо за продолжение.

интригующие начало!!!

avatar
21.11.2019, 09:48:31

Доброе утро,спасибо большое,вот и вспомнила первую встречу.