https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4384 в Любовное фэнтези
#2092 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА чего она смолчала. Могла бы тоже гадость кгягине сказать. А тО что за хамство вообще.
как здорово, что продолжения выходят так шустро
Большое спасибо за ещё одну проду))
Девушкам приходится сложно, но они молодцы, держатся, поддерживают друг друга. Про Лору заинтересовала мысль) куда уж выше? Выше только император....)))
Лорелее и правда очень ‘везёт’)) какая наиприятнейшая дама ей досталась)
А я теперь Вся в ожидании приезда и встречи))
Большое спасибо за продолжение!!!
Такое тяжёлое по эмоциям начало, и совсем нет поводов для радости, грустно и невероятно жаль этих нарите, сцена в купальне вообще всю душу вынула.....Спасибище огромное за проду!!!!
Спасибо за приятную пятничную неожиданность ) Не могу не заметить - обложка шикарная, прям магнит - ее хочется рассматривать и очень она волшебная, вдохновляющая ) Легкого пера, Ольга! )
Спасибо за проду!!!
Спасбо за подареную проду.
Спасибо!!! Творческих!!!
Спасибочки!
Спасибо!
Присоединяюсь)) Спасибо!
Спасибо за внеплановую проду.
Спасибо.
А может с дамой-бонус ей повезет, она будет Лору защищать от княгини.
Спасибо за такой приятный подарок. :)
Вот и ещё одно подтверждение, что уважение к этим девушкам лишь фарс. (
Грустно всё. Но по крайней мере девушки здесь не одни. И нет среди них склок и ссор. Очень заинтриговпла оговорка о судьбе Лоры! Это как же высоко она взлетит? Не уж-то сам Император выберет? А вот Лее действительно будет не легко. Ни подруг, ни семьи, никого рядом, одни враги. За исключением Высшего. Да и тут не все ясно! Короче, куда не кинь-всюду клин! Утешает лишь то, что своей семье она обеспечила нормальную жизнь!
Спасибо . Очень приятно было получить сюрприз .
Мне кажется, дама Беллатрикс в том семействе, куда они отправляются, будет очень правильно смотреться...
Мерси! Вдохновения!)))
Спасибочки за внеплановую проду! А пусть к тому гаду Беллатрикс попадет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена