Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597634

Текущий рейтинг:
#4384 в Любовное фэнтези
#2092 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2019, 08:11:18

А чего она смолчала. Могла бы тоже гадость кгягине сказать. А тО что за хамство вообще.

avatar
22.11.2019, 20:50:47

как здорово, что продолжения выходят так шустро

Большое спасибо за ещё одну проду))
Девушкам приходится сложно, но они молодцы, держатся, поддерживают друг друга. Про Лору заинтересовала мысль) куда уж выше? Выше только император....)))
Лорелее и правда очень ‘везёт’)) какая наиприятнейшая дама ей досталась)
А я теперь Вся в ожидании приезда и встречи))

avatar
22.11.2019, 20:34:46

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
22.11.2019, 19:53:24

Такое тяжёлое по эмоциям начало, и совсем нет поводов для радости, грустно и невероятно жаль этих нарите, сцена в купальне вообще всю душу вынула.....Спасибище огромное за проду!!!!

avatar
22.11.2019, 20:16:00

Спасибо за приятную пятничную неожиданность ) Не могу не заметить - обложка шикарная, прям магнит - ее хочется рассматривать и очень она волшебная, вдохновляющая ) Легкого пера, Ольга! )

avatar
22.11.2019, 20:16:34

Спасибо за проду!!!

avatar
22.11.2019, 19:54:26

Спасбо за подареную проду.

avatar
22.11.2019, 19:50:35

Спасибо!!! Творческих!!!

avatar
22.11.2019, 19:43:05

Спасибочки!

avatar
22.11.2019, 19:41:00

Спасибо!

Присоединяюсь)) Спасибо!

avatar
22.11.2019, 19:32:12

Спасибо за внеплановую проду.

avatar
22.11.2019, 19:21:24

А может с дамой-бонус ей повезет, она будет Лору защищать от княгини.

Спасибо за такой приятный подарок. :)
Вот и ещё одно подтверждение, что уважение к этим девушкам лишь фарс. (

avatar
22.11.2019, 19:16:36

Грустно всё. Но по крайней мере девушки здесь не одни. И нет среди них склок и ссор. Очень заинтриговпла оговорка о судьбе Лоры! Это как же высоко она взлетит? Не уж-то сам Император выберет? А вот Лее действительно будет не легко. Ни подруг, ни семьи, никого рядом, одни враги. За исключением Высшего. Да и тут не все ясно! Короче, куда не кинь-всюду клин! Утешает лишь то, что своей семье она обеспечила нормальную жизнь!

Спасибо . Очень приятно было получить сюрприз .

avatar
22.11.2019, 19:11:09

Мне кажется, дама Беллатрикс в том семействе, куда они отправляются, будет очень правильно смотреться...
Мерси! Вдохновения!)))

Спасибочки за внеплановую проду! А пусть к тому гаду Беллатрикс попадет)))