Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597634

Текущий рейтинг:
#4397 в Любовное фэнтези
#2097 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2019, 18:01:43

большое спасибо

avatar
23.11.2019, 17:55:08

Бедная девочка даже саду при всех радоваться нельзя(что она вытерпит ещё за эту историю с беременностью...будет его ребёнок с чужой магией ?и так не сладко и столько трудностей впереди

avatar
21.11.2019, 10:03:30

Мдаа.. Сразу козырного туза вытянула Лея! Ничего не скажешь. Зачать и выносить ребенка мага с таким тяжелым, сильным и непредсказуемым даром это ужасно трудно. Но думаю, если бы Марлоу не был бы уверен, что Лея сможет, то не согласился бы на ее роль нарите.
Вот только... там же есть злоумышленник, который хочет заменить магию князя на свою, неизвестно какую! Ох, чует моя попа, что будет тааакооооееееее)))

avatar
23.11.2019, 13:52:37

Ух ты какая история!!!задушу берёт!!прочитала на одном дыхании!! спасибо огромное за удовольствие читая Вашу историю!!! жду продолжения с нетерпением!!!! вдохновения Вам!!!! Наталья

avatar
23.11.2019, 14:13:37

Почаму закон не защищает нарите от хамства жен. Физическая неприкосновенность нарите конечно прописана, тк они Достояние империи и сдаются временно в аренду, но моральное состояние тоже должно оговариваться и контролироваться иначе срок использования может сократиться. Нельзя Достояние империи ставить в тяжелые условия. Почему молчит сопроваждащая, это разве не ее работа следить и не позволять хамства в том числе.

avatar
23.11.2019, 10:52:53

Что если после рождения наследника поменять души жены и леи?

Спасибо. Ей ведь беременной будут нужны положительные эмоции, а разве маг не должен оградить её от жены

avatar
23.11.2019, 10:42:12

Оооооо! Мне уже интересно, кого отхватит себе Лора? Уж не императора ли? Или принца? Хочу книгу отдельно про это тоже! )))

Ой, змея... и ребёнок такой же. Нет, конечно понятно всё. Ты обязана терпеть под своей крышей девицу, с которой как минимум раз переспит твой муж, она родит самого важного для него ребёнка, наследника, а ты потом его ещё и воспитывай. Но всё же она мерзкая, княгиня эта. Боится за своё место. И что значит про вкус и ярких? Князь погуливает от ненаглядной жены?))
Не завидую Лее. Помимо самой участи нарите, ещё и 11 месяцев прожить в этом серпентарии. Надеюсь князь хоть что-нибудь предпримет? Хоть немного оградит Лею.
Спасибо большое за продолжение))) очень нравится))

Спасибо за продочку!Ей будет несладко в этом доме!Жена мага точно змея ,а ребенок ее копирует во всем!

avatar
23.11.2019, 09:40:10

Спасибо за продочку:)!!!! Попала в гадюшник! Жаль ее!

Надеюсь князь хоть как то оградит её от жены. И тут подумалось, а как потом живёт ребёнок рождённый от нарите? Получает ли он любовь родителей?
Спасибо за продолжение.

avatar
23.11.2019, 09:17:22

Спасибо огромное!

avatar
23.11.2019, 09:14:24

Доброе утро,спасибо большое,я бы может и пожалела бы княгиню,которой крайне неприятна ситуация,а выбора нет,только терпеть чужую женщину в доме,которая,к тому же,должна родить ребёнка твоему мужу,но ни счастью,ни любви в их семье нет места,а благородством дамочка не отличается. Лея такая жертва обстоятельств,как и она,но самая бесправная и неимеющая выбора,а ведёт себя княгиня очень мерзко и изподтишка старается унизить и обидеть посильнее.

avatar
22.11.2019, 11:44:00

Договор подписан, метка поставлена - всё, обратного хода нет. И ведь настоятельница побеспокоилась об оплате услуг заранее. Это хорошо, наверное. Но это доказывает то, что даже она не уверена, что Лея выживет и выносит ребенка Илая.
А еще нам точно повыносит мозг женушка-княгиня( Вот ведь коза же! Ну кто виноват, что обычные женщины не могут родить ребенка мага??? Зачем такой неприязнью окатывать бедную девочку. Ведь не по своей воле она будет выполнять всё это( Надеюсь князь будет ставить ее на место! Да и не даст портить нервы и гнобить Лею, ведь от самочувствия нарите будет зависеть жизнь ребенка! Надеюсь, княгиня поймет это!

avatar
23.11.2019, 08:54:59

Мне интересно, каким образом магов много, а нарите мало? Ведь маг получает нарите 1 раз в жизни? И слабый маг вряд ли дождётся продолжения рода, а значит имеет место стабильное уменьшение численности магов. Да ещё имеет место быть смертность при попытках зачать от Высших.

avatar
23.11.2019, 08:49:53

Впечатление, что княгиня чувствует угрозу своему благополучию от Леи. Зачем столько яда, если Лея только нарите? И муж с ней проведёт всего лишь одну ночь! Тем более, княгиня считает Лею невзрачной! Если ты уверенная в себе женщина, зачем так плеваться? Просто потому что сука?

avatar
23.11.2019, 08:31:42

Спасибо!

avatar
22.11.2019, 23:33:26

Спасибки,да от таких помощниц не грех сбежать!