Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597634

Текущий рейтинг:
#4397 в Любовное фэнтези
#2097 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2019, 02:46:59

Да , за окном чудесный сад , но рядом притаилась гадюка со смертельным ядом!

avatar
24.11.2019, 02:34:09

Спасибо! А жена то любит мужа и боится - может потому-что увидела как советник нежен и внимателен к натрите? Тяжело жене - она на 11 месяцев лишится внимания мужа (я не постель имею в виду) - ведь он захочет контролировать ход беременности и постарается быть рядом раз ребёнок такой желанный.
Получается нарите проведёт ночь с советником, но магию ей подселят другую, а сам ребёнок будет от советника?

avatar
24.11.2019, 09:02:44

Доброе утро,спасибо огромное,преподобный должен понять,что таких свидетелей не оставляют в живых.

avatar
24.11.2019, 01:25:05

Спасибо!!! Какая вопиющая несправедливость!! Сначала наплодили магов, а теперь ищут инкубаторы для их размножения!! И жена ещё... Странно, что получить нарите могут только женатые маги! Жене легче было бы смириться с уже имеющимся ребенком, чем с изменяющим мужем((. Ждём!!!!

avatar
24.11.2019, 01:17:16

Спасибо огромное за продолжение!!!
Бедная девочка... Натерпится ещё от этой семейки...

avatar
24.11.2019, 01:12:15

Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.11.2019, 23:34:35

Я думаю он помнит ее , как проверял на проверке ) и тогда она его удивила тем что может его магия , скажем такая сильная что ( прошлый советник ). Не мог сразу зачать так как может не всегда приживались.
А тут на проверке его дар когда гулял по руке у Лет он подумал что она хорошо приняла ) спасибо большое

avatar
23.11.2019, 23:23:40

Мне жаль этих наритэ, всю жизнь прожить как курица в курятрике, производящая яйца, которые потом в итоге заберут...

avatar
23.11.2019, 22:58:27

Свои чувства надо держать при себе, чтоб никто не заглядывал в твою душу. Тогда легче жить. Спасибо за проду!

avatar
23.11.2019, 21:42:10

Девочке и правда будет очень тяжело, княгиня покоя не даст и будет всячески измываться и унижать!!
И ведь правда сама выбрала, а сейчас видимо жалеет о своем выбора!! Но увидела она интерес мужа или нежность к девочке вот и бесится!!!)
Посмотрим что будет дальше! Спасибо за продочку!!

avatar
23.11.2019, 09:13:20

Спасибки,думаю он скажет,что ради наследника,а если родится девочка?зря она жене показывает свои слабости,лучше бы сказала,что ей все безразлично и она не на что не претендует!

avatar
23.11.2019, 10:39:31

Надеюсь жена не сможет навредить нарите? Вроде как запрещено,но несчастные случаи никто не отменял...Незнаю конечно как бы я себя вела, я б наверное не выходила замуж за мага, потому что это больно, когда другая рожает твоему мужчине... И Лею вообще жаль... Палка двух концов..

avatar
23.11.2019, 20:01:25

Жена у князя такая мерзавка, она отдаст князя, мужа своего только на одну ночь, а Лея отдаст своего кровного ребенка на всю жизнь (((! Разницу понимать надо!!! Вместо того, чтобы сгладить такой сложный момент, она ещё и кусает, змеюка!!! Видимо не всё так гладко с мужем вот и злится. Спасибо большое)!!

avatar
23.11.2019, 19:28:09

Добрый день, начала читать. Немного не поняла. Подскажите, почему первый ребенок княгини и князя похож на княгиню? Ведь он тоже от нарите? Или предыдущая нарите была тоже рыжая? Дети получаются все же от мага и нарите или это чистые дети мага и его жены, а нарите - просто сосуд, который выносит их ребенка? И еще вопрос - зачем выбирать нарите жене, если важнее, чтобы нарите смогла принять магию мага и была здоровой. По логике вещей внешность должна играть самую последнюю роль в выборе, если есть шанс помереть. Выбирать нужно по способности принимать магию мага. От себя хочу добавить, что графиня получилась типичная злодейка. как из сказки. Так не бывает. Хотелось бы увидеть ее и положительные стороны. В конце-концов, она просто женщина. Человек со своими достоинствами и недостатками. У нее наверняка должно быть больше положительных качеств, чем злых. Ведь, мужчина не смог бы жить с такой типичной стервой. Такие люди обычно одиноки. И с другой стороны, если она живет в мире, где на протяжении многих веков есть определенная традиция, она должна по сути воспринимать ее более спокойно как данность. Странно, что такая дикая ревность.

А можно сразу жту рыжую у...ть лопатой? ну позязя)))

avatar
23.11.2019, 19:24:05

За один раз и сразу зачать ребёнка? Ого, не разгуляешься и аппетит не нагуляешь ) А девочка такая малышка - наивная простота ) Лёгкого пера!

avatar
23.11.2019, 19:33:05

Будет ли подписка?

Бедные девчонки, какая судьба. Еще змеища эта княгиня. Князю Лея нравится, думаю будет сдерживать свою жену.

Безумно жалко Лею((Но в какой-то мере и княгиню понять можно.. десять лет прожить,сына родить,а теперь нарите..Оль,оч интересно,как князь себя будет вести)) спасибо!!