https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4397 в Любовное фэнтези
#2097 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа , за окном чудесный сад , но рядом притаилась гадюка со смертельным ядом!
Спасибо! А жена то любит мужа и боится - может потому-что увидела как советник нежен и внимателен к натрите? Тяжело жене - она на 11 месяцев лишится внимания мужа (я не постель имею в виду) - ведь он захочет контролировать ход беременности и постарается быть рядом раз ребёнок такой желанный.
Получается нарите проведёт ночь с советником, но магию ей подселят другую, а сам ребёнок будет от советника?
Доброе утро,спасибо огромное,преподобный должен понять,что таких свидетелей не оставляют в живых.
Спасибо!!! Какая вопиющая несправедливость!! Сначала наплодили магов, а теперь ищут инкубаторы для их размножения!! И жена ещё... Странно, что получить нарите могут только женатые маги! Жене легче было бы смириться с уже имеющимся ребенком, чем с изменяющим мужем((. Ждём!!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Бедная девочка... Натерпится ещё от этой семейки...
Спасибо за продолжение!!!
Большое спасибо!
Я думаю он помнит ее , как проверял на проверке ) и тогда она его удивила тем что может его магия , скажем такая сильная что ( прошлый советник ). Не мог сразу зачать так как может не всегда приживались.
А тут на проверке его дар когда гулял по руке у Лет он подумал что она хорошо приняла ) спасибо большое
Мне жаль этих наритэ, всю жизнь прожить как курица в курятрике, производящая яйца, которые потом в итоге заберут...
Свои чувства надо держать при себе, чтоб никто не заглядывал в твою душу. Тогда легче жить. Спасибо за проду!
Девочке и правда будет очень тяжело, княгиня покоя не даст и будет всячески измываться и унижать!!
И ведь правда сама выбрала, а сейчас видимо жалеет о своем выбора!! Но увидела она интерес мужа или нежность к девочке вот и бесится!!!)
Посмотрим что будет дальше! Спасибо за продочку!!
Спасибки,думаю он скажет,что ради наследника,а если родится девочка?зря она жене показывает свои слабости,лучше бы сказала,что ей все безразлично и она не на что не претендует!
Надеюсь жена не сможет навредить нарите? Вроде как запрещено,но несчастные случаи никто не отменял...Незнаю конечно как бы я себя вела, я б наверное не выходила замуж за мага, потому что это больно, когда другая рожает твоему мужчине... И Лею вообще жаль... Палка двух концов..
Жена у князя такая мерзавка, она отдаст князя, мужа своего только на одну ночь, а Лея отдаст своего кровного ребенка на всю жизнь (((! Разницу понимать надо!!! Вместо того, чтобы сгладить такой сложный момент, она ещё и кусает, змеюка!!! Видимо не всё так гладко с мужем вот и злится. Спасибо большое)!!
Добрый день, начала читать. Немного не поняла. Подскажите, почему первый ребенок княгини и князя похож на княгиню? Ведь он тоже от нарите? Или предыдущая нарите была тоже рыжая? Дети получаются все же от мага и нарите или это чистые дети мага и его жены, а нарите - просто сосуд, который выносит их ребенка? И еще вопрос - зачем выбирать нарите жене, если важнее, чтобы нарите смогла принять магию мага и была здоровой. По логике вещей внешность должна играть самую последнюю роль в выборе, если есть шанс помереть. Выбирать нужно по способности принимать магию мага. От себя хочу добавить, что графиня получилась типичная злодейка. как из сказки. Так не бывает. Хотелось бы увидеть ее и положительные стороны. В конце-концов, она просто женщина. Человек со своими достоинствами и недостатками. У нее наверняка должно быть больше положительных качеств, чем злых. Ведь, мужчина не смог бы жить с такой типичной стервой. Такие люди обычно одиноки. И с другой стороны, если она живет в мире, где на протяжении многих веков есть определенная традиция, она должна по сути воспринимать ее более спокойно как данность. Странно, что такая дикая ревность.
А можно сразу жту рыжую у...ть лопатой? ну позязя)))
За один раз и сразу зачать ребёнка? Ого, не разгуляешься и аппетит не нагуляешь ) А девочка такая малышка - наивная простота ) Лёгкого пера!
Будет ли подписка?
Бедные девчонки, какая судьба. Еще змеища эта княгиня. Князю Лея нравится, думаю будет сдерживать свою жену.
Безумно жалко Лею((Но в какой-то мере и княгиню понять можно.. десять лет прожить,сына родить,а теперь нарите..Оль,оч интересно,как князь себя будет вести)) спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена