Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597635

Текущий рейтинг:
#4410 в Любовное фэнтези
#2120 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2019, 12:31:31

Вот я всё думаю, если на обряде поменять магию, то зачатие через 2 месяца с князем будет. Получается, что ребенок биологически будет князя, но с чужой магией?

avatar
25.11.2019, 08:27:34

Благодарю Вас за проду

avatar
25.11.2019, 08:38:21

Райкрофт не вызывал особой антипатии..... до того момента как одобрил убийство священника!!!!!!! Гад он, вот и всё!!!!!!

Надеюсь он не брат князя?

avatar
25.11.2019, 08:34:23

Спасибо большое

avatar
25.11.2019, 08:29:08

С одной стороны тяжёлое начало продочку, очень жаль свещенника и его семью, семью то может и отпустят, а ему точно не жить(( !!
А вот под конец такая нежность, всё же князь не просто так выбрал её или жена выбрала не просто так))!! И жалко так что наследника не выйдет с его магией, у него она не такая опасная, как у второго мага!!
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку!!)))

avatar
23.11.2019, 17:16:11

Честно говоря, я даже не представляю и не хочу представлять каково это отдать своего ребенка! Ты его носишь, а потом в муках рожаешь и отдаешь. Умом понимаю - это традиция, как суррогатное материнство, необходимость... Но сердце не понимает. Эту любовь к своему ребенку надо сразу же отринуть, с момента выбора тебя магом... Невозможно. Но надо.
А вот княгиня... Ревнует, да. Но ведь не Лея, так кто-то другой! Кому-то же надо выносить мага и продлить род Илайя! Какая-то она недальновидная:-( ведь она может пострадать , если ее словят....

Спасибо за продолжение.

avatar
24.11.2019, 19:50:44

Спасибо большое!

а она пока носит дитя не может обладать его магией?

avatar
24.11.2019, 21:01:35

большое спасибо

avatar
24.11.2019, 21:51:04

Борьба за род , за власть , убийство невиновных , какое счастье может быть в такой среде!

avatar
24.11.2019, 22:58:14

Спасибо большое!!!

А я переживаю за Райкрофта. Понимаю, что он некрасиво вынужден поступать, но что-то в нём притягивает. И непонятное к нему отношение с детства- только ли с его магией связано, то ли он что-то натворил, или его предки.
Спасибо и вдохновения.

avatar
25.11.2019, 07:09:31

Спасибо огромное!

avatar
25.11.2019, 07:14:57

Спасибо за продочку:)!!!

avatar
24.11.2019, 19:15:19

Спасибо огромное за продолжение!
Какие жестокие.. Люди им совсем ничегт не значат...

avatar
24.11.2019, 18:42:43

Спасибо за продочку:)!!! Как же тревожно за нее!!!!!

avatar
24.11.2019, 17:07:12

Спасибо большое

ой как интересно, чью магию в итоге получит, а в друг обе...

avatar
24.11.2019, 15:57:27

Спасибо за продолжение!