https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4410 в Любовное фэнтези
#2120 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот я всё думаю, если на обряде поменять магию, то зачатие через 2 месяца с князем будет. Получается, что ребенок биологически будет князя, но с чужой магией?
Благодарю Вас за проду
Райкрофт не вызывал особой антипатии..... до того момента как одобрил убийство священника!!!!!!! Гад он, вот и всё!!!!!!
Надеюсь он не брат князя?
Спасибо большое
С одной стороны тяжёлое начало продочку, очень жаль свещенника и его семью, семью то может и отпустят, а ему точно не жить(( !!
А вот под конец такая нежность, всё же князь не просто так выбрал её или жена выбрала не просто так))!! И жалко так что наследника не выйдет с его магией, у него она не такая опасная, как у второго мага!!
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку!!)))
Честно говоря, я даже не представляю и не хочу представлять каково это отдать своего ребенка! Ты его носишь, а потом в муках рожаешь и отдаешь. Умом понимаю - это традиция, как суррогатное материнство, необходимость... Но сердце не понимает. Эту любовь к своему ребенку надо сразу же отринуть, с момента выбора тебя магом... Невозможно. Но надо.
А вот княгиня... Ревнует, да. Но ведь не Лея, так кто-то другой! Кому-то же надо выносить мага и продлить род Илайя! Какая-то она недальновидная:-( ведь она может пострадать , если ее словят....
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое!
а она пока носит дитя не может обладать его магией?
большое спасибо
Борьба за род , за власть , убийство невиновных , какое счастье может быть в такой среде!
Спасибо большое!!!
А я переживаю за Райкрофта. Понимаю, что он некрасиво вынужден поступать, но что-то в нём притягивает. И непонятное к нему отношение с детства- только ли с его магией связано, то ли он что-то натворил, или его предки.
Спасибо и вдохновения.
Спасибо огромное!
Спасибо за продочку:)!!!
Спасибо огромное за продолжение!
Какие жестокие.. Люди им совсем ничегт не значат...
Спасибо за продочку:)!!! Как же тревожно за нее!!!!!
Спасибо большое
ой как интересно, чью магию в итоге получит, а в друг обе...
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена