https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4410 в Любовное фэнтези
#2120 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Спасибо огромное!
Никак не пойму нравится Мне Райнкрофт или нет... вот вроде и плохой парень но и понять его можно впрочем пока не понятно кто из них плохой, Илай или Райнкрофт
Ого..это получается,что преподобного все же убьют??Вот и закручиваются события...вся надежда на автора))) Ольчик, спасибо!!
Как всё гладко пока у злодеев получается((! Священника жалко конечно, не повезло и ему и близким. А почему нельзя легально родить Райнкрафту?? Он же маг. Спасибо)!!
Кажется, княгиня хочет, чтобы Нарите не выносила ребёнка. Хотя чисто из логики, лучше всячески удобства создать, чтобы больше никто не покушался на внимание супруга. Хотя когда ревность логичной была?
Спасибо за продочку!Ждем еще!!!
Почему Райнкрофту нельзя размножаться? Да, у него очень опасная магия! Так и у Марлоу то же не менее опасная! И тот, и тот могут управлять людьми, только по разному! Так почему Марлоу на коне, а Райнкрофт в тени?
Спасибо большое.
Ого.... очень интересно! Даже не представляю что будет дальше! Девочке явно не повезло:(
Оххххх. Вот этот закрутилась. Спасибо. Хочется верить, что все же Лори заметит подмену магии. Ведь она уже однажды испытывала магию Марлоу на себе. С нетерпением жду продолжения
Да уж, Райкрафт не очень приятный тип... дар и правда серьезный, опасный... как он вообще безнаказанно ходит? Да и его отстранённость пугает. Одно дело мародёры в подворотне, но просто неудобная семья, ребёнок... уничтожать так легко чужие жизни... Богом себя считает что ли? И тем более очень интересно кто же он. Он будет рядом с Леей же вроде. И как ему дар передался? В общем очень много вопросов)))
Хоть бы не всё получилось у них...)
Спасибо за продолжение!
Спасибо!! Бедный преподобный!! Сделает - плохо, не сделает - плохо. Понимаю, что между своей жизнью и жизнью родных всегда выбирают родных. Только бы вернули! А то ведь могут и родных не вернуть, и его убить(((((. Но почему сирене не разрешают заиметь наследника? И что изменит, если у него будет наследник? Ведь советник только сейчас получил разрешение на ребенка, но до этого он и без наследника был вторым в стране после императора. Значит статус не зависит от мага- ребенка? Ждём!!!!!
Спасибки,ребенок ведь все равно будет считаться Марлоу,просто магия от Райкрофта?или как у них там считается,чья магия,того и малыш?
Оля добрый день , скажите пожалуйста , будут ли главы от лица советника?) Всегда приятно читать ваши книги от героев ,
Я так понимаю что этот Райкрофт наш тайный мститель , что когда-то у него отобрали.
Спасибо большое жду пррдочку
Благодарю!
Спасибо за продолжение.
Спасибо.
А две магии нельзя поместить?
Или, или?
Магию поменяли, а сам ребёнок будет не его? Зачатие с верховным магом? Спасибо
Какой ужас! Я надеюсь преподобный все таки не подменит магию, это же ужастно.. И этот Райкрофт, он кто? Раз будет всегда рядом с Леей? Спасибо за большую проду) Удачное начало выходных ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена