https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4381 в Любовное фэнтези
#2094 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
спасибо
Милая героиня )))такая приятная )))а то мне надоело про стерв и роковых дам читать )автору вдохновения ,непонятно пока кто гг )))
Вот у меня какой вопросик. На страничке автора несколько книг на слово невеста, но они как цикл не указывается. Это значит что они однотомники и я ничего не пропущу или же есть какая то последовательность?
Ох и стерва эта княгиня! Ну, неприятна тебе вся эта процедура, но ведь не ты первая и не ты последняя! Могла бы быть и повежливей! Думается мне, у неё просто характер такой, гадский! И ей ни чем нельзя угодить!
Ей предстоит нелегкое время во время проживания в доме Высшего и его жены!Спасибо за продочку!
Я кое что хочу понять, в аннотации указано что магическое зачатие будет нарушено, и что это означает? То есть будет зачатие магическим? А потом физическим? Или как? Если магическое нарушили, как это повлияет на физическое? То есть ребёнок будет от физического отца, а магию получит от другого, того кто нарушил????????
Спасибо за продолжение.
Прям интрига, как ей потом сбежать удастся с меткой и князь её не случайно выбрал видимо.
Спасибо большое!!
Доброе утро,спасибо большое,вот и всё,дороги назад нет,контракт заключён и метка поставлена. А хорошо маг злоязычие жёнушки пресекает,да вот рядом с девочкой он не сможет постоянно быть,а значит мегера ещё отыграется.
Интересно она все таки сбежит? Прикольно было бы если бы сделала) Но опять же метка, да он ее сразу же найдёт.. Или тот мужик с «кабинета», выкрадет? Так безумно интересно) Спасибо вам большое))❤️❤️❤️
Ох уж эта княгиня. Пусть радуется, что сама не нарите. О, кстати, Оль, а если дева из высшего общества, та же дочь короля, князя и тыпы, ее тоже в нарите отдают, как остальных? У родителей там ничо не свербит?
Да уж, не особо приятная обстановочка, согласна))) Княгиня та ещё стерва. А князь во истину властный герой))
Пожелание простое, как по мне)) Ну нужен сад, что такого? Погулять, подышать, отдохнуть. Но этой заносчивой княгине надо везде вставить свои пять копеек и унизить. Согласна с Лорелеей, подпортит она ей нервишки.
Спасибо за продолжение!))
Благодарю!))) Жду продолжения с нетерпением!
А у князя какие отношения с женой интересно? тут наверное договорной брак, как всегда, император держит такого мага при себе таким образом? не верится, что там есть место чувствам, если у нее такой характер, а ему приходится лицо держать
Спасибо за продолжение!
А князь то запал в душу девочке. Спасибо.
Спасибки,может не просто так он подчеркнул "моя",он же один из высших,мог и внести какие то свои пункты в договор?!
Книга конечно не в восторге, ещё бы)) на а может она просто знает больше чем нарите))
Спасибо за продочку!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена