Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597634

Текущий рейтинг:
#4381 в Любовное фэнтези
#2094 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2019, 19:10:44

Спасибо))

avatar
22.11.2019, 16:26:45

Милая героиня )))такая приятная )))а то мне надоело про стерв и роковых дам читать )автору вдохновения ,непонятно пока кто гг )))

avatar
22.11.2019, 06:10:40

Вот у меня какой вопросик. На страничке автора несколько книг на слово невеста, но они как цикл не указывается. Это значит что они однотомники и я ничего не пропущу или же есть какая то последовательность?

avatar
22.11.2019, 12:17:35

Ох и стерва эта княгиня! Ну, неприятна тебе вся эта процедура, но ведь не ты первая и не ты последняя! Могла бы быть и повежливей! Думается мне, у неё просто характер такой, гадский! И ей ни чем нельзя угодить!

Ей предстоит нелегкое время во время проживания в доме Высшего и его жены!Спасибо за продочку!

avatar
22.11.2019, 11:26:19

Я кое что хочу понять, в аннотации указано что магическое зачатие будет нарушено, и что это означает? То есть будет зачатие магическим? А потом физическим? Или как? Если магическое нарушили, как это повлияет на физическое? То есть ребёнок будет от физического отца, а магию получит от другого, того кто нарушил????????

Спасибо за продолжение.

avatar
22.11.2019, 10:37:29

Прям интрига, как ей потом сбежать удастся с меткой и князь её не случайно выбрал видимо.

Спасибо большое!!

avatar
22.11.2019, 08:46:10

Доброе утро,спасибо большое,вот и всё,дороги назад нет,контракт заключён и метка поставлена. А хорошо маг злоязычие жёнушки пресекает,да вот рядом с девочкой он не сможет постоянно быть,а значит мегера ещё отыграется.

avatar
22.11.2019, 08:36:46

Интересно она все таки сбежит? Прикольно было бы если бы сделала) Но опять же метка, да он ее сразу же найдёт.. Или тот мужик с «кабинета», выкрадет? Так безумно интересно) Спасибо вам большое))❤️❤️❤️

Ох уж эта княгиня. Пусть радуется, что сама не нарите. О, кстати, Оль, а если дева из высшего общества, та же дочь короля, князя и тыпы, ее тоже в нарите отдают, как остальных? У родителей там ничо не свербит?

Да уж, не особо приятная обстановочка, согласна))) Княгиня та ещё стерва. А князь во истину властный герой))
Пожелание простое, как по мне)) Ну нужен сад, что такого? Погулять, подышать, отдохнуть. Но этой заносчивой княгине надо везде вставить свои пять копеек и унизить. Согласна с Лорелеей, подпортит она ей нервишки.
Спасибо за продолжение!))

Благодарю!))) Жду продолжения с нетерпением!

avatar
22.11.2019, 07:45:22

А у князя какие отношения с женой интересно? тут наверное договорной брак, как всегда, император держит такого мага при себе таким образом? не верится, что там есть место чувствам, если у нее такой характер, а ему приходится лицо держать

avatar
22.11.2019, 07:49:33

Спасибо за продолжение!

А князь то запал в душу девочке. Спасибо.

avatar
22.11.2019, 08:09:06

Спасибки,может не просто так он подчеркнул "моя",он же один из высших,мог и внести какие то свои пункты в договор?!

avatar
22.11.2019, 08:20:28

Книга конечно не в восторге, ещё бы)) на а может она просто знает больше чем нарите))
Спасибо за продочку!!)