https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713037343_5.png
Невеста верховного мага
Татьяна Озерова
Невесты Истока (можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
брак по принуждению, нежная невинная геро..., разница в возрасте_в...
#1267 в Любовное фэнтези
#452 в Эротическое фэнтези
17.10.2023 — 12.01.2024
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбите фэнтези про магов, внутреннюю силу, тайны, предсказание и легенды? Приправьте это щедрой порцией любви, понимания, терпения, щепоткой борьбы с древним океаном и красивыми пейзажами... Да, ещё добавьте справедливых королей, братское надежное плечо, верных воинов, загадочный "Источник" и немного 18+. Всё аккуратно перемешать, но не взбалтывать, и вы получите книгу "Невеста верховного мага" Татьяны Озеровой. Ах да, ещё небольшое разъяснение: употреблять либо каждый день по главе, либо запоем сразу всю! Я читала сразу всю книгу, не могла оторваться. Так хотелось быстрее узнать всю историю, что пришлось пожертвовать одной ночью сна. Ох уж эта истинная невеста, выбранная Источником, ох уж этот верховный маг и его брат, которые знают наизусть легенду с детства, но никак не могут еë понять. Кстати, когда прочитала легенду, сразу поняла, что "плод любви", о котором там шла речь, это совсем не ребёнок! Всё, дальше не буду рассказывать, иначе без спойлеров не обойдусь! Книга читается легко, описания окружающего мира интересны, автор очень умело держит интригу до самых последних глав!
красивая история!
Интереснейшая история😊 любовь, магия, тайны) спасибо автору!
хорошая история. советую.
Классно, очень интересно было читать! Автору большое спасибо и вдохновения! Рекомендую к прочтению! Иду читать продолжение!
Класс
Спасибо!
Спасибо за приятно проведенное время. Понравилось
очень переживала за отношения героев, история необычная. читала с удовольствием, спасибо автору!
Очень необыкновенная история!
Прочитала с большим интересом!
Автору БРАВО! И новых интересных книг!
Замечательно! Захватывающе, нежно, страстно! Спасибо!
Здравствуйте очень интересный сюжет, благодарю. Очень редко читаю фэнтези, но здесь прям зашло, как говорят))))
Потрясающая история, которая стоит времени, и нет, не потраченного, а проведённого. Каждая минута с этой книгой того стоила.
Взросление героев (да как не странно 35 летний (если не перепутала) верховный архимаг повзрослел ХД а после развода так и ума набрался и стал думать) порадовало, очень интересно наблюдать за тем, как они осознают свои ошибки и исправляют их.
Здесь есть над чем задуматься, над чем посмеяться, над чем поплакать, над чем порадоваться.
Прочитала залпом просто.
Это 2я книга Автора и обе в моей копилке книг *перечитаю, если неспокойно на душе*
Уверена и новая история про Тео займёт свое место на моей полке!
Спасибо за труд!
Потрясающая книга. Насколько мне трудно угодить, но тут вот не к чему мне прикопаться даже. Я читаю давно, читаю много и быстро. В последнее время мне было легче читать "из старого", чем искать в куче нового путное. Скептически отнеслась к анотации, даже откладывала 2 дня чтение, тк в последнее время одни разочарования. Но зря... Поразительно! Достойная книга. Жду ваших следующих книг с замиранием! Пожалуйста, продолжайте писать также интересно и впечатляюще. Спасибо за Ваш труд.
Мне очень понравилась книга!
Чудесная история классные герои!
Я в восторге!
Автор, благодарю за Ваше творчество!
Спасибо. Очень интересная, захватывающая история. Я не особо читаю фэнтези, особенно про магов, но эта книга впечатлила. Есть интрига, есть сюжет, есть динамика, есть чувства, короче все, что нужно. Слог хорош, читается легко. Проглотила за сутки. Отличная книга! Пошла дальше знакомиться с Вашим творчеством!
Спасибо,было очень интересно
Прекрасная, трогательная и тонкая история! Любовь спасет мир!
Многовато физиологии местами, но это дело вкуса) В целом замечательная история, спасибо!
Редко комментирую книги, но тут не удержалась
История потрясающая! Нежная, трогательная, глубокая.
Люблю, когда книга оставляет послевкусие и заставляет подумать. Казалось бы, от такого жанра не стоит ожидать многого, но иногда среди булыжников встречаются настоящие драгоценные камни.
Автор, Вам низкий поклон и искреннее пожелание лёгкого пера и новых, радующих нас, читателей, историй
Спасибо! Интересная книга. С самого начала невозможно оторваться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена