Книга. "Невеста вне отбора" читать онлайн

Невеста вне отбора

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14532
7894 828162

Текущий рейтинг:
#5946 в Любовные романы
#1648 в Любовное фэнтези


Полный текст 284 стр.

28.02.2018 — 26.02.2018

Скачать: epub mobi fb2 (738 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста вне отбора"

В семнадцать лет Катти мечтала оказаться в числе избранниц принца. Но в двадцать заветное желание стало болью - из-за несчастного случая она обзавелась тростью. Вот только судьба все равно решила исполнить мечту и на голове Катти загорелся венец невесты-избранницы. Насмешка судьбы или издевка? Или, все же, шанс на счастье...
Альтгар, один из сильнейших магов королевства, презирает участниц отбора. Он знает, что им нужен только статус и золото. Особенно сильно его раздражает Катарина ван Ретт. Эта девица не постеснялась даже хромоты!
Роман в одном томе

4023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2018, 09:16:53

Спасибо

СПАСИБО ))))))))))))))))))))

avatar
11.01.2018, 13:03:58

Чудесно! Спасибо!

avatar
11.01.2018, 15:00:50

спасибо

avatar
11.01.2018, 15:30:30

А как принц выглядит? пару деталей хотя бы .....может при более близком знакомстве глаза у него не серые а голубые оказались или улыбка обаятельная. Может он и не главный герой этого романа,но все таки принц;))))

avatar
11.01.2018, 16:47:28

Спасибо. Интересный ужин получился.

Кати рвётся к цели, пусть её желание сбудется. Спасибо

avatar
11.01.2018, 17:24:20

Спасибо за прекрасную и захватывающую историю... Каждый день жду с нетерпением проду ))

avatar
11.01.2018, 16:50:00

спасибо! Очень интересно, что там, в письме

avatar
11.01.2018, 18:01:06

Как всегда , выше всяких похвал. Почему служанок 8? Предполагалась ещё одна невеста? Тогда где она, на каких ухабах потерялась? Очень понравилось, как принца щелкнули по носу. Водители, привык он , чтобы при нем расшаркивались. Может ему ещё преклоняться и целовать землю, по которой он ходит. Может, он не только голос меняет амулетом, а ещё и незначительные на первый взгляд детали внешности? Поэтому нет подробного описания его внешности? Вот будет смеху, если следующей будет Мадди. Это же полный разрыв шаблона. ))). К тому же Катти , невоспитанная такая, ушла , не поцеловав его))). И интересно, когда на сцену выйдет Альтгар? А то второго г-г ещё нет. Интересно, как он к ним придёт? В качестве кого? Организатора конкурсов?
Спасибо большое за проду. Удачи вам и вдохновения.
Сил вам с праздниками. Тяжело, наверное. Зато воспоминаний хоть отбовляй. К тому же, у детей, мама которых автор, очень весёлый праздник , скорее всего, был. Терпения и удачия.

avatar
11.01.2018, 18:53:57

Спасибо

avatar
11.01.2018, 19:06:30

Спасибо за продолжение! Я вас начала читать с 1 или 2 главы и не писала комментарии только из-за того, что мне нравилось, но сказать более 2 предложений не могла.
Захватывающая книга, забавные моменты и начинающаяся интрига. Жалко только, что нельзя заглянуть в будущее и читать уже готовый вариант, но думаю в этом я не одинока. По поводу последней проды. Не ну какой наглый прЫнц! Ишь чего захотел! Не учёл только, что Катти не знала о нравах во дворце, а то бы она растерялась (целоваться-то не хочется) и... Даже не знаю - послать принца - это не вариант.
И интересный амулетик, это даёт балл в пользу теории о том, что принцев много или он один, но двуличен.
Про невесту под номером 8. Она возможно не в ладах с королевской семьёй или принцем и поэтому произошёл скандал, в результате её убрали из Отбора, а служанка для неё осталась так как во время разбирательств всё было уже готово. Хотя... А возможно вообще снять венец?.. Но скорее всего я невнимательно читала.

Получается,что только семь девушек не горели желанием выйти замуж за принца,поэтому их и выбрали для отбора.Катти,не смотря на хромату,самая подходящая кандидатура.

avatar
11.01.2018, 09:54:31

Спасибо