Книга. "Невеста вне отбора" читать онлайн

Невеста вне отбора

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14532
7895 828162

Текущий рейтинг:
#5917 в Любовные романы
#1643 в Любовное фэнтези


Полный текст 284 стр.

28.02.2018 — 26.02.2018

Скачать: epub mobi fb2 (738 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста вне отбора"

В семнадцать лет Катти мечтала оказаться в числе избранниц принца. Но в двадцать заветное желание стало болью - из-за несчастного случая она обзавелась тростью. Вот только судьба все равно решила исполнить мечту и на голове Катти загорелся венец невесты-избранницы. Насмешка судьбы или издевка? Или, все же, шанс на счастье...
Альтгар, один из сильнейших магов королевства, презирает участниц отбора. Он знает, что им нужен только статус и золото. Особенно сильно его раздражает Катарина ван Ретт. Эта девица не постеснялась даже хромоты!
Роман в одном томе

4023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2018, 19:25:02

Спасибо!

avatar
10.01.2018, 19:09:49

Мне почему то кажется, что белатор и принц один человек. Спасибо

Спасибо!

avatar
10.01.2018, 17:55:07

спасибо! Жду продолжение!

Мои дорогие, сегодня обновление может немного задержаться (но до 00:00 по Мск - будет)

Кто мог знать, что устроить праздник для четырех пятилетних деток так весело, но утомительно?!

avatar
10.01.2018, 14:35:27

Спасибо!!!

СПАСИБО )))))))))))))))))

avatar
10.01.2018, 11:08:54

Спасибо большое за интересное продолжение. Замечательная интрига и быстрее хочется узнать что же дальше. Да, складывается впечатление, что принц и белатор - одно лицо. ....

avatar
10.01.2018, 08:04:10

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Интересно, как пройдёт свидание...а главное с кем...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
10.01.2018, 05:51:24

Спасибо!

Всё страньше и страньше,как говорила Алиса.Сегодня заперли горничную,подозреваю не без участия одной из невест,а потом пойдут попытки убийства?А вообще жутко интересно,что ж там с ужином будет...Вы прекрасно пишете и держите интригу)И терзают меня смутные сомнения по поводу того,за кого Катти замуж выйдет,но помолчу пожалуй,а то вдруг угадаю)))Вот только мало мне продолжения,ещё хочу,интересно же.

avatar
10.01.2018, 01:08:07

Кто же ждёт её в беседке?

avatar
10.01.2018, 01:05:30

Спасибо! Действительно, каждый эпизод, не то интриги соперниц, не то испытания для невест. А идея о том, что леди Ровенна и есть королева мне импонирует. Кто ещё мог совершенно безнаказанно обыскивать кабинет короля?

avatar
10.01.2018, 00:01:19

Спасибо !

Как же интересно, что будет дальше! ;)
Мне почему-то кажется, что мора Ровейн и есть королева, а что мать Кати является той самой «первой», то есть девушкой, которую выбрали на прошлом отборе. Не знаю почему, но возможно так они и подружились?)
А Альтгар и Принц кажутся вообще одним человеком...
но скорее всего всё совершенно не так. И от этого читать лишь ещё интересней.
Вдохновения✨

avatar
09.01.2018, 22:12:53

Интересно, как пройдет ужин?!
А горничную заперли - это очередная проверка, сможет ли сама собраться невеста или все же козни чьи-то?

avatar
09.01.2018, 23:40:38

Все так странно. Если у всех девушек была возможность одного желания, то почему желание Катти не исполнили? Она же ради этого и приезжала к белаторам. И почему Альтгар так цепляется к не? Я думаю, что он тоже сын короля или что-то подобное. Почему нет? Ведь королева в разговоре с принцем упоминала , что не она была той, кого выбрал сам король на отборе невест. Может и там что-то кроется? Столько может, а что, если и возможно. И никакой точности.
Как девушку задело отношение белатора к Катти. Что ещё ,интересно, не должна делать девушка? Не пререкаться , не защищать себя, не разговаривать. Может женщинам вообще не дышать, не есть и не спать? Вдруг упустит желание мужа, брата пока делала все это? Что за взгляды на жизнь?!
Спасибо большое за проду. Удачи вам и вдохновения.

avatar
09.01.2018, 23:26:40

спасибо

avatar
09.01.2018, 23:26:06

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.01.2018, 23:22:30

Может наш Цветочек наговорит принцу про горе-садовника, что мучает растения в саду?)
И всё же меня не покидает смутное чувство по поводу "пипец сильного мага" и принца....))))
.................../>  フ.....................
     |  _  _|
     /`ミ _x 彡
     /      |
    /  ヽ   ノ
 / ̄|   | | |
 | ( ̄ヽ__ヽ_)_)
 \二つ