Книга. "Невеста вне отбора" читать онлайн

Невеста вне отбора

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14532
7894 828162

Текущий рейтинг:
#5941 в Любовные романы
#1647 в Любовное фэнтези


Полный текст 284 стр.

28.02.2018 — 26.02.2018

Скачать: epub mobi fb2 (738 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста вне отбора"

В семнадцать лет Катти мечтала оказаться в числе избранниц принца. Но в двадцать заветное желание стало болью - из-за несчастного случая она обзавелась тростью. Вот только судьба все равно решила исполнить мечту и на голове Катти загорелся венец невесты-избранницы. Насмешка судьбы или издевка? Или, все же, шанс на счастье...
Альтгар, один из сильнейших магов королевства, презирает участниц отбора. Он знает, что им нужен только статус и золото. Особенно сильно его раздражает Катарина ван Ретт. Эта девица не постеснялась даже хромоты!
Роман в одном томе

4023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2018, 06:26:43

Душевно!) Заглянули одним глазом))) СПАСИБО!!!

avatar
26.02.2018, 06:03:24

Спасибо!

Такое ощущение, что не только нам, но и автору жаль расставаться с героями книги, и есть еще много чего недорассказанного о них и их детках)))))) Наталья, спасибо за очередную замечательную историю!

Зарисовки, как вишенка на торте. Спасибо

avatar
26.02.2018, 05:29:44

Спасибо!!!

avatar
26.02.2018, 04:43:07

Спасибо!

avatar
26.02.2018, 04:30:24

Вот такого чудного кусочка и не хватало! Спасибо!)))

avatar
26.02.2018, 03:56:49

Спасибо

avatar
26.02.2018, 03:55:22

Чудесно! Спасибо!

Спасибо! У них все чудесно!)) Просто волшебный бонус))

avatar
26.02.2018, 03:39:21

Spasibo!

Спасибо)) нормальные дети у нормальных родителей))

avatar
26.02.2018, 03:05:24

Огромное спасибо за чудесный подарок! Очень приятно было узнать о детях

avatar
26.02.2018, 02:26:56

КЛАСС!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, СПАСИБО.

avatar
26.02.2018, 02:18:40

Спасибо огромное за такое интересное дополнение)))

avatar
26.02.2018, 02:17:02

Спасибо. Одна из моих любимых книг. Очень душевно.

avatar
26.02.2018, 02:15:28

Спасибо большое за зарисовки:-) их как-то вроде уже и не ждали, так что вдвойне приятнее. И книга теперь кажется до конца законченной.
А вообще всё было очень здорово - и книга, и герои, и юмор, и концовка! спасибо!
И побольше автору вдохновения, а нам таких интересных книг!

avatar
26.02.2018, 01:38:49

Очень бы хотелось всё же дочитать книгу. Но почему то автор ограничил доступ, даже без предупреждения. Обидно.....

avatar
25.02.2018, 23:18:17

Ощущения двойственные: с одной стороны -
Спасибо большое за чудесную историю. Очень качественно закончены все сюжетные линии, ХЭ.
Обложка очень нравится.
С другой - жаль расставаться с полюбившимися героями.
Но жизнь идет вперед и мы ждем новых книг. Удачи и вдохновения Вам.

avatar
25.02.2018, 21:51:33

Чудесная, хорошая сказка.Большое спасибо)))