Книга. "Невеста янтарного короля" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста янтарного короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, фиктивный брак, властный герой с доб...

Читать
Рейтинг:
2839
1401 126547

Текущий рейтинг:
#13872 в Современный любовный роман
#5966 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

27.02.2018 — 05.06.2018


Аннотация к книге "Невеста янтарного короля"

Кристине прочили блестящее будущее в балете, роль примы на сцене лучших театров, она собиралась замуж за одного из самых завидных женихов Петербурга. Автомобильная авария перечеркнула все планы. Травма поставила крест на карьере, жених готовится к свадьбе с другой. Из Петербурга Кристина уезжает к сестре, в дом, где под балконом бушует море и плавают белоснежные лебеди.
Федор мнит себя большим боссом и властелином собственного королевства. Впереди новые вершины, одна другой выше. Ему, конечно же, не до романов. И еще у Федора правило – не встречаться с одной и той же девушкой дважды. Но обстоятельства складываются так, что ему необходимо срочно жениться.И тогда он решает попросить Кристину об услуге...

420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2018, 23:44:39

Да зачем нужен кому-то этот беременный английской графиней Костя???? Тем паче когда рядом есть подручный король янтарный???

avatar
14.03.2018, 14:48:34

Интересно, кому нужен мальчик, что выстроена такая интрига вокруг его опекунства. А когда происходит действие - летом? Т.к. ни слова о том, что ребенок учится - его надо возить в прежнюю школу иобратно или устраивать в новую. И еще - если речь идет о смене опекунства - самый легкий путь, это собрать отзывы у соседей и в школе, если ребенок был неухоженный, голодный, забитый - кто как не учителя могут это засвидетельствовать, странно, что об этом Федор не подумал в первую очередь.
И еще - мне кажется, хлопотать об опекунстве, не переговорив предварительно с мальчиком, тоже неправильно. Получается, что мнение ребенка вообще не учитывалось Федором. Хотя да, я понимаю, что с такой тетей любой вариант будет лучше, но все-таки поговорить следовало.
И последнее. Если сам Федор готовить не умеет, а в доме появился ребенок - логично было бы нанять обслугу или хотя бы договориться, чтобы привозили готовые обеды и т.п. Федор горит на работе и не задумывается, что мальчика нужно развивать, проводить с ним время, ребенок целыми днями один - это тоже не идиллия. Ведь могли и по отношению к Никите провокацию устроить, чтобы доказать, что у Федора за ним нет должного присмотра.
Спасибо!

avatar
14.03.2018, 06:34:28

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
12.03.2018, 20:09:50

Читала очень много книг. Ваша очень зацепила. С нетерпением жду продолжения. Вдохновение вам и положительных эмоций.

avatar
12.03.2018, 19:45:17

Хорошая книга) хочуууу ещё)))))

Нет ничего более постоянного, чем временное. Это я о фиктивном браке Феди и Крис. Учитывая, что это любовный роман, только смерть теперь их разлучит. Интересно, кто первый осознает, что влюблен? Никита я думаю из не простой семьи. Обычно так поступают с пасынками мачехи и отчимы, когда на горизонте маячит наследство.А второй половинки, настоящего отца или матери уже нет в живых.От наследника, якобы избавились. Возможно был совсем маленький и придумали новою историю рождения для него. Спасибо. Очень интересно.

avatar
12.03.2018, 15:42:00

Наверное он предложит Кристине фиктивный брак

Спасибо за продочку!

Интересное продолжение. Неужели Фёдор предложит Кристине вступить с ним в фиктивный брак?

avatar
13.03.2018, 10:14:09

Мне очень понравилась книга "Шоу "Кронпринц", так что и с этой новинкой я с удовольствием познакомлюсь. Тем более что аннотация многообещающая)

avatar
12.03.2018, 19:34:18

а продовження де?

avatar
10.03.2018, 16:58:06

А вдруг Ник сын Федора, о котором он не знает?

Интересное продолжение. За Ника придётся побороться.

avatar
10.03.2018, 15:32:34

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

И кто же такой Ник? Как-то непонятно. Условия жизни у него ужас были, а сколько уже денег ввалили, чтобы оставить его там же? Чей же он сын?