https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664636410_78.jpg
Невеста янтарного короля
Анастасия Масягина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13872 в Современный любовный роман
#5966 в Женский роман
27.02.2018 — 05.06.2018
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Да зачем нужен кому-то этот беременный английской графиней Костя???? Тем паче когда рядом есть подручный король янтарный???
Интересно, кому нужен мальчик, что выстроена такая интрига вокруг его опекунства. А когда происходит действие - летом? Т.к. ни слова о том, что ребенок учится - его надо возить в прежнюю школу иобратно или устраивать в новую. И еще - если речь идет о смене опекунства - самый легкий путь, это собрать отзывы у соседей и в школе, если ребенок был неухоженный, голодный, забитый - кто как не учителя могут это засвидетельствовать, странно, что об этом Федор не подумал в первую очередь.
И еще - мне кажется, хлопотать об опекунстве, не переговорив предварительно с мальчиком, тоже неправильно. Получается, что мнение ребенка вообще не учитывалось Федором. Хотя да, я понимаю, что с такой тетей любой вариант будет лучше, но все-таки поговорить следовало.
И последнее. Если сам Федор готовить не умеет, а в доме появился ребенок - логично было бы нанять обслугу или хотя бы договориться, чтобы привозили готовые обеды и т.п. Федор горит на работе и не задумывается, что мальчика нужно развивать, проводить с ним время, ребенок целыми днями один - это тоже не идиллия. Ведь могли и по отношению к Никите провокацию устроить, чтобы доказать, что у Федора за ним нет должного присмотра.
Спасибо!
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Читала очень много книг. Ваша очень зацепила. С нетерпением жду продолжения. Вдохновение вам и положительных эмоций.
Хорошая книга) хочуууу ещё)))))
Нет ничего более постоянного, чем временное. Это я о фиктивном браке Феди и Крис. Учитывая, что это любовный роман, только смерть теперь их разлучит. Интересно, кто первый осознает, что влюблен? Никита я думаю из не простой семьи. Обычно так поступают с пасынками мачехи и отчимы, когда на горизонте маячит наследство.А второй половинки, настоящего отца или матери уже нет в живых.От наследника, якобы избавились. Возможно был совсем маленький и придумали новою историю рождения для него. Спасибо. Очень интересно.
Наверное он предложит Кристине фиктивный брак
Спасибо!!!!!!
Спасибо за продочку!
Интересное продолжение. Неужели Фёдор предложит Кристине вступить с ним в фиктивный брак?
Мне очень понравилась книга "Шоу "Кронпринц", так что и с этой новинкой я с удовольствием познакомлюсь. Тем более что аннотация многообещающая)
а продовження де?
А вдруг Ник сын Федора, о котором он не знает?
Интересное продолжение. За Ника придётся побороться.
спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
И кто же такой Ник? Как-то непонятно. Условия жизни у него ужас были, а сколько уже денег ввалили, чтобы оставить его там же? Чей же он сын?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена