Книга. "Невеста янтарного короля" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста янтарного короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, фиктивный брак, властный герой с доб...

Читать
Рейтинг:
2839
1401 126547

Текущий рейтинг:
#13872 в Современный любовный роман
#5966 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

27.02.2018 — 05.06.2018


Аннотация к книге "Невеста янтарного короля"

Кристине прочили блестящее будущее в балете, роль примы на сцене лучших театров, она собиралась замуж за одного из самых завидных женихов Петербурга. Автомобильная авария перечеркнула все планы. Травма поставила крест на карьере, жених готовится к свадьбе с другой. Из Петербурга Кристина уезжает к сестре, в дом, где под балконом бушует море и плавают белоснежные лебеди.
Федор мнит себя большим боссом и властелином собственного королевства. Впереди новые вершины, одна другой выше. Ему, конечно же, не до романов. И еще у Федора правило – не встречаться с одной и той же девушкой дважды. Но обстоятельства складываются так, что ему необходимо срочно жениться.И тогда он решает попросить Кристину об услуге...

420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2018, 11:42:02

Спасибо, чудо , а не мальчик!

avatar
06.03.2018, 10:32:42

Молодец Ник! Поработал Купидоном!

avatar
06.03.2018, 15:45:50

Интересное начало! Спасибо

avatar
06.03.2018, 17:34:20

А какое ей дело до свадьбы какого-то Кирилла? Она же была с Костей!

avatar
05.03.2018, 22:56:14

Как всё быстро развивается. Фёдор её караулил или случайность? Спасибо!

avatar
05.03.2018, 22:14:42

Письмо прольет свет на тайны Виктора Семеновича? Или добавит секретов, и Федор вместе с Кристиной будет их распутывать?

Красивое знакомство)

Очень хорошая находка-конверт из прошлого в немецкой книге. Наконец-то, Кристина познакомилась с Фёдором. Продолжение обещает быть интересным, как и эта глава. Спасибо!

avatar
05.03.2018, 10:50:21

Поздравляю с новинкой! Только увидела))) Утащила в библиотеку)))

avatar
05.03.2018, 10:37:55

Спасибо))) буду ждать с нетерпением новую главу))))

avatar
05.03.2018, 10:13:33

Спасибо, вот и пересеклись!!!

Вот и познакомились. Неужели это письмо таинственной незнакомка с картины? Спасибо.

Сорри конечно, но Дед Лайн на русском пишется - дедлайн.
Иначе режет глаз.

Красивое знакомство)

avatar
04.03.2018, 20:23:33

Спасибо) очень понравилась книга) жду с нетерпением продолжение)))