https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664636410_78.jpg
Невеста янтарного короля
Анастасия Масягина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13844 в Современный любовный роман
#5946 в Женский роман
27.02.2018 — 05.06.2018
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Бедный мальчик!
Как все неожиданно. Спасибо большое.
Спасибо!!!Неужели это действительно его сын? Вдохновения Вам!!!
Ого!!! Да это наверное то девочка первая любовь Федора???? Но может это на самом деле его сын? Мало ли что было у них в юности с Юлей))!!!
Спасибо за продочку!!
С нетерпением буду ждать продолжения!!
Спасибо за продочку!! Ристина умничка!!
Душа поёт и сердце плавится от нежности после этой проды. Я не сомневалась в Кристине, просто боюсь, что Кирилл что нибудь вытворит : ведь у него ресурсов намного больше чем у Фёдора. Спасибо большое.
Так трогательно!!!!! До слез!!!!!
Кириллу так и надо. Наверное ее родители об этом знали и поэтому позволили им пожениться.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот правильные слова подобрала Кристина для Федора...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Как хорошо, что Кристина с Федором поженились! Теперь нее есть защитник, а то Костя, вероятно, побежит возвращать Кристину и, скорее всего, не самими благородными методами!
А глаза дворового пса, очень поэтично
Спасибо!!!
Спасибо за продочку!
спасибо!
ну и что?
злорадствовать не дело, но и чувства какие-то испытывать глупо
абсолютно чужой человек, к тому же непорядочный и неадекватный
да, поостеречься на всякий случай неплохо бы, чтобы гадости какой не сделал
Кристина ж точно не такая дура, которая ради миражей предаст мужа и будущего сына
Вот Фодор то нервничает сейчас!! Неужели не верит в слова Кристины о её либви?!!
Спасибо за продочку!!
Кристина должна справиться с этой новостью. Это уже другой человек. Но вот Крапивы. .... Он может устроить какую нибудь пакость. Спасибо.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Думается, Кристина смогла оценить жизнь, которую сейчас имеет, близких, которые окружают её любовью...нужен ли ей человек, который предал в трудную минуту...посмотрим, какое решение примет...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Очень интересно зачем он разводится? Но очень надеюсь что это не изменит чувства Кристины к Федору! !!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продочку!
Кристина должна справиться с этой новостью. Это уже другой человек. Но вот Крапивы. .... Он может устроить какую нибудь пакость. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена