Книга. "Невеста янтарного короля" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста янтарного короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, фиктивный брак, властный герой с доб...

Читать
Рейтинг:
2839
1401 126548

Текущий рейтинг:
#13876 в Современный любовный роман
#5976 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

27.02.2018 — 05.06.2018


Аннотация к книге "Невеста янтарного короля"

Кристине прочили блестящее будущее в балете, роль примы на сцене лучших театров, она собиралась замуж за одного из самых завидных женихов Петербурга. Автомобильная авария перечеркнула все планы. Травма поставила крест на карьере, жених готовится к свадьбе с другой. Из Петербурга Кристина уезжает к сестре, в дом, где под балконом бушует море и плавают белоснежные лебеди.
Федор мнит себя большим боссом и властелином собственного королевства. Впереди новые вершины, одна другой выше. Ему, конечно же, не до романов. И еще у Федора правило – не встречаться с одной и той же девушкой дважды. Но обстоятельства складываются так, что ему необходимо срочно жениться.И тогда он решает попросить Кристину об услуге...

420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2018, 20:41:01

Доброго времени суток!
Спасибо!
Как же здорово, что Фёдор и Кристина встретились, замечательная пара получилась!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо за кусик!

avatar
04.05.2018, 14:06:05

Спасибо!!!

avatar
04.05.2018, 13:43:51

Надеюсь разговор с органом опеки удался и женщина прониклась и даст согласие!!)
Очень переживаю за Ника, как он там с тёткой сейчас живёт, надеюсь она его сейчас не обижает!!!

Спасибо за продочку!

А рассказ как из нашли в море?!

avatar
02.05.2018, 21:26:57

Мур-мур!!! Спасибо за вкусный кусочек!!)

avatar
02.05.2018, 19:24:19

Спасибо! !!! Так мило))))

avatar
02.05.2018, 20:00:44

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.05.2018, 14:26:06

Доброго времени суток!
Спасибо!
Рада за героев!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
30.04.2018, 21:09:20

Спасибо за вкусняшку!! Очень романтично, надеюсь Федор и ей признается в чувствах своих)!!

Спасибо за продочку!

avatar
30.04.2018, 18:52:58

Спасибо! !!! Как говорится не было бы счастья да несчастье помогло! !!! Как хочется чтобы у них все было хорошо!!!! Два человека достойных счастья и которые могут стать спасением и семьей для одного несчастного ребенка.

avatar
30.04.2018, 18:56:16

Спасибо!!!С Наступающим праздником Вас!!!

Спасибо за продочку!

avatar
28.04.2018, 12:33:33

спасибо!

avatar
28.04.2018, 11:57:41

Спасибо!!!Извините но глава 32 повторяется у меня дважды. Вдохновения Вам!!!

avatar
26.04.2018, 21:34:41

Ура! Спасибо, просто нет слов, жду продолжения... Удачи и творческих успехов Вам)