https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707214035_97.jpg
#9304 в Современный любовный роман
#4298 в Женский роман
28.07.2020 — 22.09.2020
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаглотила кусь залпом!)) Ещё,хочу ещё))Скажет ли Майя Хью правду о своем слизняке??)или опять что-то помешает?))А пиявка кудрявая совсем ушла,или опять будет нервировать Хью?)) Хельга, дорогая просто няяям!)) жду!! спасибо!
"Отвёртка"? Начало не хуже прочих. А там разговор пойдёт. Причина прихода Майи и причина увечья Хью - секреты одного порядка, но, думаю, они их быстро раскроют друг другу.
Спасибо, Хельга!
Да-с, на Хью можно залипнуть. Майя пропала, я думаю :) Спасибо!!!
... Хью, налей ка, а то так тоскливо на душе, что аж перночевать негде)))) мурк #моя_сладкая_бородатая_булочка (´。• ᵕ •。) ♡
зы: чс — это прекрасно, осталось вещички собрать и махнуть адьес, нах такое счастье
ззы: жду знакомства с бабулей, бабуля мировая, уж она то сразу поймет, что Майка «наша девочка» ;)))
Я прям чувствую напряжение витающее между ними)
такой долгий день выдался у ребят!)
Ну Джудит(...Надеюсь, теперь-то она всё поняла, и больше мы её в этом баре и в жизни Хью не увидим...
Хельга, большое спасибо!!! ❤
Уииии) Майя?!)))
Ой, а где прода?
А можно я Джудит пинками выгоню? Она ж может испортить такой момент!
Неделя вне цивилизации в виде платёжных систем дала мне возможность начитаться - не вволю, но не маленьким кусочком. Как Майя нашла бар? Томми?
Ура-а-а, она нашла-таки бар! А это что-то да значит! ❤️
Пришла :)
Молодец Хью!!! Так ей и надо)))Спасибо ♥️
Ааа..на таком месте.. неужели Майя вспомнила название бара???Хью сейчас снесет барную стойку,вместе с пиявкой,несясь на всех парусах к Майе?)))))))Как дожить до куся?))))оч жду!!!! спасибо!
Вот уж точно, невидимые нити. Связали этих двоих, притягивают друг к другу)) Судьбоносная встреча!
Майя ж не целенаправленно шла в его бар, да? А Джудит та ещё противоза... Ещё попортит всем крови (((
Ты ж моя прелесть!!! Лечебные объятия?!
Спасибо)
Ну вот надо же было совпасть с Джудит. Спасибо
Джуд - это единственная липучка, отравляющая существование Хью? Видный, обаятельный, общительный мужчина... Надо думать, имеющий успех у женщин. Или все прежние дамы не теряли берегов, или Хью вёл себя с ними очень корректно. Пока не нарвался на непрошибаемую Джудит, которая считает простую вежливость влюблённостью, а терпеливость - слабостью.
Спасибо, Хельга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена