https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707214035_97.jpg
#9332 в Современный любовный роман
#4306 в Женский роман
28.07.2020 — 22.09.2020
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть на земле место, где можно просто сесть и просто подумать... Или не просто сесть... :)) Спасибо!!!
Ну вот, на самом интересном месте остановились! И как теперь дождаться продолжения?!
Кошмар. Столько событий и эмоций за день... Возможно Мая добредет до бара Хью?!
Тадааам, пошла читать накопленное;)
Вдохновения!!!
Спасибо. Вдохновения автору.
Пусть ножки приведут её в нужное место)
Надеюсь, она запомнила название бара ❤️
А он зря времени не терял. И нафига только нервы трепал Майе? Капец
Спасибо за продолжение!
М-да...Ситуация - хуже некуда(((...
Очень больно и обидно за Майю, за то, что ей пришлось пережить...Кмк, здесь только один выход - рвать все отношения...
Хельга, большое спасибо!!! ❤ Такое переживательное продолжение...Где ты, Хью?..)
О... Ну что же, тем проще будет разорвать "не те" отношения, измена, да ещё с подругой, - это сильно. А когда будет продолжение, завтра или в воскресенье? :)
Пазл сложился. Но зачем жениться на Майе, которая раздражает, даже секс с ней скучный, если есть зажигалочка Чарли? Так увлечены обсуждением чего то, что не увидели и не услышали уход девушки. Некрасивая ситуация. Со-свадебным подарком надо бы подождать
В такие минуты спасает музыка и чашечка чего-то крепкого) и кошка) чёрная желательно )
Ох, вот бы Мае до Черной кошки догулять. Как бы это было своевременно!
Чето мне тут подумалось. Что Мартин с Чарли раньше Майи замутил. Только ее не устроила роль безропотной домохозяйки, и она ему такая: знаешь что, у меня тут подруга есть такая как тебе надо, на ней и женись. И делай с ней чо хошь. А между нами все постарому останется. Ее место на кухне и в детской, а мое в постели, как-то так.
Вот вам и правильный, идеальный Мартин... А Чарли вообще хороша - подруга, называется. :( Бедная Майя - пережить двойное предательство. :( И как хорошо, что где-то там есть настоящий мужчина Хью! ❤️ Осталось теперь его найти.
По моему, думать не о чем! Оба предатели, обоих надо гнать из жизни (((ну можно ещё в бар сходить))))))
Майя, о чем думать? И уйти из своего дома, оставив там этих двух пройдох? Их надо бы сразу поганой метлой за дверь... Но какое счастье тем не менее, что это случилось!
Блин, мне было больно читать((( какого же ей! ууфф, двойной удар! придушить бы эту парочку! Спасибочки ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена