https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707214035_97.jpg
#9531 в Современный любовный роман
#4384 в Женский роман
28.07.2020 — 22.09.2020
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак некуда пойти?!))А бар Хью??)))
С одной стороны я оч рада,что слизняковый женишок сваливает с горизонта,но с другой- так больно и обидно... Зачем тогда свадьба??К чему все это??Вот пусть и женится на этой Чарли,а Майя для Хью идеально подходит!!!
Хельга, пожалуйста,пусть Хью отдубасит слизня,а??))Ну надо же отомстить за поруганную честь и моральный ущерб!!!))) Суперрр!! жду!
Ну как это некуда пойти, есть один симпатичный бар...
Оу!
Это больно :(
Где наша жилетка Хью ???
У меня так быстро сердце забилось, пока читала. Настолько остро прочувствовала ее раздрай. Бежать и подумать, это, конечно, правильно, с холодной головой-то оно лучше. Но только, если не собираешься искать козлу оправдания. Слишком много совпадений, Май, слишком!
Ооооо, какое открытие. Жених и лучшая подружка. Помыться бы, да в ванна уже пользованная. Фу. Время принимать решения, Майя. Спасибо!
накапай в кофе мне бариста
коньяк примерно капель триста (с)
... в бар *подмигиваю Майе , надо пойти в бар и поправить душевное равновесие в компании нормального мужика *шевелю бровями)))) доктор Хью вылечит твое сердце, Май, честное слово)))
зы: хотя лечить его от этого кобеля блудливого — себя не уважать, просто вычеркнуть и забыть, пусть вон подружайка подбирает такое счастье ))
Вот же Мартин ..., И подружка хороша... Майе надо было не сбегать, а прийти на кухню и положить на стол находку! А то потом эти двое ее дурочкой выставят и виноватой сделают... Жаль Майю((( грущу с ней((( Мартин говнюк и о таком жалеть точно не стоит, но сам факт предательства больно бьет.
С такими подругами и врагов не надо.
Долго она тормозила, но свидетельств оказалось больше. Она все ещё хочет купить ему дорогие часы? Спасибо
Первое, что пришло на ум:
1) либо женишок тупица непроходимая (смыть в унитаз, завернуть в бумажное полотенце, выбросить с окна, засунуть в сумочку любовнице, и еще 101 способ, чтоб не запалиться, либо вообще не в общем доме шпёхаться)
2) либо кто-то из парочки изменщиков специально выбросил "липкие колпачки" на видное место, и у каждого своя цель...
Спасибо, Автор♥️♥️♥️
Подружка-подлюжка.
Хорошо хоть свадьбы ещё не было, а Хью обнимет и вылечит душевную боль Майи
Спасибо большое)
Это будет интересно, как Майа узнает куда бежать :)) СПасибо!!!
Хьюго похож на плюшевого медведя. Большой, брутальный, но очень мягкий и добрый внутри. Его отношение к бабушке умиляет;)
Майе сейчас ничуть не лучше. Понять, что ты собралась замуж не за того перед самой свадьбой? Хуже только - понять это после свадьбы. Так что, наверно, следующая их встреча будет невесёлая.
Спасибо, Хельга!
Жаль, что Хью так решил про Майю. Но будь я на его месте, сделала бы такие же выводы
Очень жду продолжения!
Теперь так волнительно за обоих! Как же им теперь встретиться?
Спасибо за скидку, купила бы подписку и без нее, но так приятнее)) Хью такой большой медведь, а внутри ранимый медвежонок. Жалко его((( Вот после таких "провалов" мужчины становятся циничными потребителями ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена