Книга. "Невидимой нитью" читать онлайн

Невидимой нитью

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, сложный выбор, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
2073
1907 121024

Текущий рейтинг:
#9531 в Современный любовный роман
#4384 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

28.07.2020 — 22.09.2020


Аннотация к книге "Невидимой нитью"

Хью - большой и хмурый владелец бара. А ещё он очень фактурный, как сказал один знакомый фотограф.
Майя - модель, которой далеко до глянца и миллионных гонораров. А ещё она выходит замуж.
Их ничего не связывает. Они даже не знакомы и никогда бы не встретились. Но их занесло на общую, странную фотосессию, и дальше всё пошло не по плану.

❤ искры летят
❤ совсем не идеальные герои

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как некуда пойти?!))А бар Хью??)))
С одной стороны я оч рада,что слизняковый женишок сваливает с горизонта,но с другой- так больно и обидно... Зачем тогда свадьба??К чему все это??Вот пусть и женится на этой Чарли,а Майя для Хью идеально подходит!!!
Хельга, пожалуйста,пусть Хью отдубасит слизня,а??))Ну надо же отомстить за поруганную честь и моральный ущерб!!!))) Суперрр!! жду!

avatar
14.08.2020, 12:25:39

Ну как это некуда пойти, есть один симпатичный бар...

avatar
14.08.2020, 08:38:11

Оу!
Это больно :(
Где наша жилетка Хью ???

avatar
14.08.2020, 10:06:41

У меня так быстро сердце забилось, пока читала. Настолько остро прочувствовала ее раздрай. Бежать и подумать, это, конечно, правильно, с холодной головой-то оно лучше. Но только, если не собираешься искать козлу оправдания. Слишком много совпадений, Май, слишком!

avatar
14.08.2020, 09:43:29

Ооооо, какое открытие. Жених и лучшая подружка. Помыться бы, да в ванна уже пользованная. Фу. Время принимать решения, Майя. Спасибо!

накапай в кофе мне бариста
коньяк примерно капель триста (с)

... в бар *подмигиваю Майе , надо пойти в бар и поправить душевное равновесие в компании нормального мужика *шевелю бровями)))) доктор Хью вылечит твое сердце, Май, честное слово)))

зы: хотя лечить его от этого кобеля блудливого — себя не уважать, просто вычеркнуть и забыть, пусть вон подружайка подбирает такое счастье ))

Вот же Мартин ..., И подружка хороша... Майе надо было не сбегать, а прийти на кухню и положить на стол находку! А то потом эти двое ее дурочкой выставят и виноватой сделают... Жаль Майю((( грущу с ней((( Мартин говнюк и о таком жалеть точно не стоит, но сам факт предательства больно бьет.

avatar
14.08.2020, 08:53:15

С такими подругами и врагов не надо.

avatar
14.08.2020, 09:08:28

Долго она тормозила, но свидетельств оказалось больше. Она все ещё хочет купить ему дорогие часы? Спасибо

avatar
14.08.2020, 08:01:53

Первое, что пришло на ум:
1) либо женишок тупица непроходимая (смыть в унитаз, завернуть в бумажное полотенце, выбросить с окна, засунуть в сумочку любовнице, и еще 101 способ, чтоб не запалиться, либо вообще не в общем доме шпёхаться)
2) либо кто-то из парочки изменщиков специально выбросил "липкие колпачки" на видное место, и у каждого своя цель...


Спасибо, Автор♥️♥️♥️

avatar
14.08.2020, 07:45:31

Подружка-подлюжка.

avatar
14.08.2020, 07:33:15

Хорошо хоть свадьбы ещё не было, а Хью обнимет и вылечит душевную боль Майи

avatar
14.08.2020, 07:08:22

Спасибо большое)

avatar
13.08.2020, 22:41:34

Это будет интересно, как Майа узнает куда бежать :)) СПасибо!!!

avatar
13.08.2020, 22:14:05

Хьюго похож на плюшевого медведя. Большой, брутальный, но очень мягкий и добрый внутри. Его отношение к бабушке умиляет;)

avatar
13.08.2020, 19:40:53

Майе сейчас ничуть не лучше. Понять, что ты собралась замуж не за того перед самой свадьбой? Хуже только - понять это после свадьбы. Так что, наверно, следующая их встреча будет невесёлая.

Спасибо, Хельга!

avatar
13.08.2020, 17:49:37

Жаль, что Хью так решил про Майю. Но будь я на его месте, сделала бы такие же выводы

avatar
13.08.2020, 17:49:47

Очень жду продолжения!

avatar
13.08.2020, 17:48:35

Теперь так волнительно за обоих! Как же им теперь встретиться?

Спасибо за скидку, купила бы подписку и без нее, но так приятнее)) Хью такой большой медведь, а внутри ранимый медвежонок. Жалко его((( Вот после таких "провалов" мужчины становятся циничными потребителями ((