https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707214035_97.jpg
#9531 в Современный любовный роман
#4384 в Женский роман
28.07.2020 — 22.09.2020
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти" Кошка".. " Черная кошка". она не могла не запомнить.
Может узнать))) у фотографа например)) спасибо ♥️ с нетерпением жду продолжения!!!!!!!
Бубны помогли?))) за,, автобусные,, влюблённости отдельное спасибо! Тонко подмечено!!!!)) ❤️
Страдает мужик... Зато бар блестеть будет. :D А бабушка отжигает! Всем бы в её возрасте такой цепкий ум.
Ну Хельга, дорогая, скажите,что Майя узнает куда бежать!!!)Знатно его наша девочка зацепила!)Бабуля суперрр!!Оч ждуу,так и хочется читать не отрываясь! ням!! спасибо!
Бабулечка огонь ))
А он же Майе говорил название бара. Должна знать ))) на крайняк есть ангел Томми
Хью, за эту подработку, должен будет бесплатно поить Томми столько лет, сколько тот захочет. Невзрачный фотограф свёл две нужные друг другу жизни. А как они распорядятся своей судьбой, решать им. Хью хотя бы пытался назначить встречу, а Майя всё поняла правильно, но боится выбраться из колеи. Спасибо. Ждём.
даже после утреннего сожжения фена, Майе нужно было бы задуматься о будущем подальше от Мартина, судя по всему самовлюбленный тиран, посмотрим, что будет дальше ❤
Спасибо)
Бабуля огонь!
Я тоже нервничаю как же Майя найдет нашего героя.
Надеюсь у нас будет сбежавшая невеста))))))
бабуля все—таки мировая, вот незря мы ее тут всем окопчиком полюбили с первого знакомства ♡ а про куда бежать — так вроде названия бара на сессии не вспоминали, не?? а с другой стороны, есть Томми, если действительно захочет — найдет на раз два))
спасибо за кусь, котен (´。• ᵕ •。) ♡
А мне все мало...(((
Томми допытает. Найдет, если захочет. Спасибо
Спасибо за Ваши книги!
За реальных героев, которые живут реальной жизнью.
Стараюсь не читать комменты )) как накоплю прод как подпишусь ))
Уххххх как у них все сразу сошлось и заискрило!
Я надеюсь, Мартин эти фотки увидит и сам все поймёт:) и отпустит Майю на свободу :)
(Но вряд ли все будет вот так легко))))
Классно их потянуло друг к другу на фоне общих чувств к Томми)
С подпиской! вот дилемма у Майи: и Хью зацепил, и Мартин как бы уже свой. Автобусная любовь? Что-то должно произойти. Какой-то слом системы, хотя Майя где-то там в глубине души понимает, что в её жизни что-то не так. Пока что очень в глубине. Спасибо!
Ой, какое вкусное продолжение!!!)))
Хельга, огромное спасибо!!! Нравится мне эта парочка: такие искры между ними летят, аж дух захватывает.))) Классные:)
Очень интересно, когда Майя и Хью встретятся в следующий раз;) Ждём-с.))) ❤
P.S. Отдельное спасибо за поцелуй: невероятный.)))❤
с подпиской♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена