https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707214035_97.jpg
#9516 в Современный любовный роман
#4376 в Женский роман
28.07.2020 — 22.09.2020
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня не теряйте, в пятницу зарплата))))
После такой горячей сцены такой холодный душ для Хью... Эх! Так их жалко обоих, не могу! :( Ведь чувствуется же, что зацепили друг друга, но у неё эта свадьба с Мартином, а он явно не герой её романа...
Мне тоже захотелось разреветься с Майей...вот пусть подарит часы слизняку женишку и расстанется,ведь дарить часы плохая примета))))
Нет,ну а что,Хью должен понимать, что отношения могут быть у девушки..
Поцелуй ваще зачетненько получился!)))) Супер, спасибо!!
О-о-о, а вот и подписочка! Поздравляю! ❤️❤️❤️
Эх, теперь домой идти. Лаванда ещё наверное не выветрились. Как на Мартина-то смотреть? Зато надеюсь про " Черную кошку" не забудет.
Хельга, дорогая, поздравляю с подпиской!!
С подпиской!) И спасибо за классное продолжение)
Мне очень понравился их первый поцелуй) искры правда так и летят) скоро сгорим!
С подпиской, дорогая❣️
Удачи☘️
С подпиской!)
Я как жадная жадина читаю и перечитываю эту проду)) не могу насытится энергетикой Майи и Хью! А уж их страстными обжиманиями, ммм... А фразочка про "автобусную" любовь просто бомбическая! Может это женишок как раз из таких! А Хью...ох, Хью *здесь я жирно вздыхаю и растекаюсь лужицей, как Майя по дивану*
Как трогательно...
Как у Вас получается так показать все чувства, робость, оттенки эмоций!..
Читаю ваши творения и не могу оторваться!
Очень продуктивного вам муза, а нам интересных прод!
Спасибо!
Большое спасибо ♥️
давай закончим обниматься
и счастьем радовать народ
у нас же все таки не свадьба
развод (с)
... ну я так не играю, к черту сноба женихатого — даешь фактурных больших теплых))) ... и без подарка, не заслужило оно подарков (даже по такому шапочному знакомству чую филеем там то еще «выбрось каку») (´。• ᵕ •。) ♡
Ура! теперь и у меня есть возможность купить подписку!!! Я с вами)))♥️ Поздравляю с подпиской, хороших продаж!!! и много много читателей!
подписка оплачена, мой генерал;))) ... подтолкнула лапонькой вторую конфетку.. шоб писалось вкуснее, оо)) обнимать целовать))
Купила, буду дальше читать историю Хью и Майи ❤️
❤️❤️❤️
Ура! Поздравляю с подпиской!
С подпиской! И пусть все проблемы закончатся)
Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена