https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707214035_97.jpg
#9480 в Современный любовный роман
#4352 в Женский роман
28.07.2020 — 22.09.2020
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипоздравляю!
Поздравляю-поздравляю(❤️.❤️)
Поздравляю с подпиской!
Удачной подписки!!!
удачки, мать!!!! я с тобой))
Пойду свой бубен выковыривать))) книжка уж больно нравится, надо помочь пошаманить)))) я так понимаю, что чья-то голая спинка на фото скоро станет причиной разрыва помолвки с дантистом...??? Мы ж женщины всегда - хотим как лучше для наших половин, а получается... Как получается))))
Жаль, что проблемы с инетом.. проду жду с нетерпением )). Такое стремительное взаимовлечение не может сойти на нет! Давайте отвертимся от свадьбы?
Какая сладкая парочка! Класс! Спасибо!!!
Ничего страшного))) мы будем ждать ♥️♥️♥️♥️♥️ Спасибо за продолжение!!!
Ну какой горячий кусь!!)))А что же будет, когда они по-настоящему будут вместе?!))) Что-то и у меня пульс зашкалил)))Хочу ещё и много!!) Хельга, дорогая, жду безумно!!!❤️❤️❤️ Спасибочки!!!
Спасибо большое!!!
Томми должен фотосессию бесплатную как минимум!
Такое эмоции при прочтении... Спасибо!
Что-то я переживаю за Тома. Не то чтобы он мне так уж нравится, но он очень сильно рискует жизнью во время этой фотосессии. :D Там такой огонь пробегает между Хью и Майей, а он им мешает. :D Это может плохо кончиться...
спасибо,мы подождём,мы терпеливые.
Ууфффф
На одном дыхании )) спасибо!
Эх, ничего там Хьюго не разглядел, не пощупал! Развели и завели как пацана ) и все конец фотосессии ))) всем по домам сказал купидон Томми)
Очень интересно как они ещё пересекаться будут )
Жду продолжения! ❤️
А как бы они ещё встретились. Спасибо
Ага, а Хью надо ещё как-то вставать и ходить с последствиями этой фотосессии ;) Но какая всё-таки молодец его бабушка! Рыцарями не рождаются, рыцарями воспитываются :)
Спасибо, Хельга! Люблю ваше творчество и ваших героев, так что терпеливо жду сколько потребуется, а вам желаю вдохновения и стойкости :)
Да нет, Том и не придурок и не кретин. Он их ангел. Свести нужных, правильных людей, его заслуга. А как жить дальше, что делать - всё зависит теперь только от них.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена