Книга. "Невидимой нитью" читать онлайн

Невидимой нитью

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, сложный выбор, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
2073
1907 121024

Текущий рейтинг:
#9480 в Современный любовный роман
#4352 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

28.07.2020 — 22.09.2020


Аннотация к книге "Невидимой нитью"

Хью - большой и хмурый владелец бара. А ещё он очень фактурный, как сказал один знакомый фотограф.
Майя - модель, которой далеко до глянца и миллионных гонораров. А ещё она выходит замуж.
Их ничего не связывает. Они даже не знакомы и никогда бы не встретились. Но их занесло на общую, странную фотосессию, и дальше всё пошло не по плану.

❤ искры летят
❤ совсем не идеальные герои

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2020, 10:37:38

Поздравляю-поздравляю(❤️.❤️)

Поздравляю с подпиской!

avatar
12.08.2020, 10:35:04

Удачной подписки!!!

avatar
12.08.2020, 10:34:13

удачки, мать!!!! я с тобой))

avatar
11.08.2020, 22:05:40

Пойду свой бубен выковыривать))) книжка уж больно нравится, надо помочь пошаманить)))) я так понимаю, что чья-то голая спинка на фото скоро станет причиной разрыва помолвки с дантистом...??? Мы ж женщины всегда - хотим как лучше для наших половин, а получается... Как получается))))

Жаль, что проблемы с инетом.. проду жду с нетерпением )). Такое стремительное взаимовлечение не может сойти на нет! Давайте отвертимся от свадьбы?

avatar
11.08.2020, 18:48:57

Какая сладкая парочка! Класс! Спасибо!!!

avatar
11.08.2020, 17:18:51

Ничего страшного))) мы будем ждать ♥️♥️♥️♥️♥️ Спасибо за продолжение!!!

Ну какой горячий кусь!!)))А что же будет, когда они по-настоящему будут вместе?!))) Что-то и у меня пульс зашкалил)))Хочу ещё и много!!) Хельга, дорогая, жду безумно!!!❤️❤️❤️ Спасибочки!!!

avatar
11.08.2020, 15:58:25

Спасибо большое!!!

avatar
11.08.2020, 15:19:11

Томми должен фотосессию бесплатную как минимум!

Такое эмоции при прочтении... Спасибо!

avatar
11.08.2020, 13:21:53

Что-то я переживаю за Тома. Не то чтобы он мне так уж нравится, но он очень сильно рискует жизнью во время этой фотосессии. :D Там такой огонь пробегает между Хью и Майей, а он им мешает. :D Это может плохо кончиться...

avatar
11.08.2020, 14:46:18

спасибо,мы подождём,мы терпеливые.

avatar
11.08.2020, 14:35:46

Ууфффф
На одном дыхании )) спасибо!

avatar
11.08.2020, 14:15:18

Эх, ничего там Хьюго не разглядел, не пощупал! Развели и завели как пацана ) и все конец фотосессии ))) всем по домам сказал купидон Томми)
Очень интересно как они ещё пересекаться будут )
Жду продолжения! ❤️

avatar
11.08.2020, 13:44:43

А как бы они ещё встретились. Спасибо

avatar
11.08.2020, 12:47:36

Ага, а Хью надо ещё как-то вставать и ходить с последствиями этой фотосессии ;) Но какая всё-таки молодец его бабушка! Рыцарями не рождаются, рыцарями воспитываются :)

Спасибо, Хельга! Люблю ваше творчество и ваших героев, так что терпеливо жду сколько потребуется, а вам желаю вдохновения и стойкости :)

avatar
11.08.2020, 12:53:43

Да нет, Том и не придурок и не кретин. Он их ангел. Свести нужных, правильных людей, его заслуга. А как жить дальше, что делать - всё зависит теперь только от них.