Книга. "Невидимой нитью" читать онлайн

Невидимой нитью

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, сложный выбор, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
2073
1907 121019

Текущий рейтинг:
#9348 в Современный любовный роман
#4315 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

28.07.2020 — 22.09.2020


Аннотация к книге "Невидимой нитью"

Хью - большой и хмурый владелец бара. А ещё он очень фактурный, как сказал один знакомый фотограф.
Майя - модель, которой далеко до глянца и миллионных гонораров. А ещё она выходит замуж.
Их ничего не связывает. Они даже не знакомы и никогда бы не встретились. Но их занесло на общую, странную фотосессию, и дальше всё пошло не по плану.

❤ искры летят
❤ совсем не идеальные герои

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2020, 12:47:24

Мы уже настолько прониклись, что нам пропасть не грозит, лишь бы интернет быстрее подлечили...

avatar
11.08.2020, 12:43:51

Не хороший, не хороший Томас, прервал на самом интересном!!! Читатели сейчас вместе с Хью будут негодовать))))

avatar
11.08.2020, 12:28:42

Теперь Томми должен Хью о-очень много. Гораздо больше чем написал в договоре.

Оль, гони контакты Томми — желающих «убить» его явно будет больше чем два #насамоминтересномместе #совестинет *хохотнула ))))))))

avatar
10.08.2020, 00:00:57

Знаем, знаем мы это вечное мужское,, только в глаза,,))))))) да, да)))))

avatar
09.08.2020, 23:37:14

Только в глаза, ой не могу! :DDD
Удачи с подпиской! Я, конечно же, всегда с тобой и твоими героями. ❤️

avatar
09.08.2020, 20:44:00

автор ну очен неравнодушен к слову опираться в различных формах))))))
Прочитала почти все книги и я в восторге! Спасибо Вам!)) Ах, как описан Лондон и окрестности, это отдельное удовольствие, в стиле Роулинг (серия о Страйке), очень нравится внимание к казалось бы мелочам и деталям английской жизни, но из этих мелочей и состоит наша рутина, ощущение полной погружённости в жизнь англичан. спасибо за Ваш профессионализм. Книги потрясающие.

avatar
09.08.2020, 19:44:28

Хельга, как же здорово Вы пишите!!! Оторваться от Ваших историй - ну просто невозможно!!!) Сюжеты, герои, слог - невероятно хороши...Пока прочитала 3 книги цикла "Поймать ветер", (очень жду выхода четвёртой;)) и "Мир наизнанку". Очень понравились.❤
Хельга, с большим нетерпением жду продолжение нового романа.)
Огромное спасибо за Ваш талант!!! Я рада, что нашла Вас на просторах Литнета:) ❤❤❤

avatar
09.08.2020, 18:43:46

Большое спасибо ♥️

avatar
09.08.2020, 16:34:55

дОлой кофточку)
Жду подписку)

avatar
09.08.2020, 14:52:23

Буду ждать подписку)))

avatar
09.08.2020, 15:57:35

Ну все, и Хью туда же )))) как тут устоять )))

avatar
09.08.2020, 14:33:03

Спасибо большое! История очень нравится!

avatar
09.08.2020, 14:31:31

Мартин ооочень любит себя. И ставит себя превыше всего

avatar
09.08.2020, 14:30:56

Так за одну фотосессию и влюбиться можно)

avatar
09.08.2020, 13:30:55

История классная! А эта веточка лаванды! Оооо! Спасибо!!!

Поздравляю с прдпиской! Книга классная, я подпишусь ))

avatar
09.08.2020, 13:05:52

Удачи с подпиской =)) буду ждать Ральфи =))