Книга. "Невидимой нитью" читать онлайн

Невидимой нитью

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, сложный выбор, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
2073
1907 121024

Текущий рейтинг:
#9480 в Современный любовный роман
#4352 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

28.07.2020 — 22.09.2020


Аннотация к книге "Невидимой нитью"

Хью - большой и хмурый владелец бара. А ещё он очень фактурный, как сказал один знакомый фотограф.
Майя - модель, которой далеко до глянца и миллионных гонораров. А ещё она выходит замуж.
Их ничего не связывает. Они даже не знакомы и никогда бы не встретились. Но их занесло на общую, странную фотосессию, и дальше всё пошло не по плану.

❤ искры летят
❤ совсем не идеальные герои

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2020, 12:59:40

Спасибо большое!
Очень нравятся герои всех Ваших книг)
Продолжу читать ваши Книги и по подписке)

avatar
09.08.2020, 10:37:04

ага, в глаза)) если вспомнит их расположение, конечно))
я всегда с тобой, ты ж знаешь)) никакая подписечка меня не испугает)) а без твои мужиков и жись скучна))

avatar
09.08.2020, 12:17:14

А что значит "по подписке"? Это значит платно? Да, продолжу читать, конечно, мне очень нравятся Ваши книги) Начала с историй про трёх братьев и сестру, и увлеклась) Надеюсь, вопрос с подпиской не затянет продолжение, очень уж интересно читать, а внутренний ритм книги и без того ... Неторопливый ;) или, по крайней мере, сцена с фотосессий

avatar
09.08.2020, 10:31:37

Когда незнакомый (хотя ужасно обаятельный и привлекательный) мужчина вызывает такой отклик, стоит задуматься, не послать ли Мартина с его непереносимостью лаванды и довольно паршивым отношением куда подальше. Тем более - вангую - Мартин ещё закатит безобразный скандал по поводу "непристойных" фоток с Хьюго. Ведь между ребятами реально искрит, и фотки мигом продадутся.

Спасибо, Хельга! Я точно с вами ;)

avatar
09.08.2020, 10:14:15

Как я понимаю Мартина, сама с трудом переношу этот запах)) Но какая же ми-ми-ми сцена. Какой накал, какие страсти, уф. Опахало мне. И Майе! Срочно!

... пссс... пора менять мужика на нормального, тэг сложный выбор не оправдан #я_считаю ))) ну просто нашему сладкому вот ТО вот ваще рядом не стояло)) заворачивай бородоча в добрые майкины руки, она еще и с бабулей общий язык поди найдет;))

зы: жду подписки ;))) обнимать целовать)))

avatar
09.08.2020, 10:01:03

Мартин просто не её вариант. Впрочем, меня он тоже раздражает.

Неужели Майюха послушает Тома и снимет топ?))) Жарко у них и так,а то вообще -пустыня Гобби?))))) Однозначно,вредный женишок Майе не здался))Хью ведь просто супер!)) Спасибочки!!!!

avatar
09.08.2020, 09:30:39

Лавандаааа, горная лаванда. Сколько лет прошло, но помним я и ты...

Будут внукам рассказывать про первое знакомство. Дед узрел бабулю в силиконовых накладках и понял, что пропал навеки)))))))).

Какой хоть запах у нее, у лаванды вашей? В нашем регионе такая мурава не водится... буду представлять сирень))).

Спасибо, Автор♥️♥️♥️

avatar
09.08.2020, 07:24:49

Спасибо:) конечно, мы продолжим, потому что Ваше имя - это знак качества. Интересно будет, если в окончательном итоге подарок, на который зарабатывает Майя, некому будет дарить. Потому что Мартин будет уже неинтересен:)

avatar
09.08.2020, 07:26:36

Ох, и отгреьет она проблем от женишка за эти фото. С таким характером он даже слушать не будет, что ей смотрели только в глаза... Но каждый же сам по себе судит, верно?!

avatar
09.08.2020, 07:42:01

Удачи с подпиской! Разумеется, продолжим читать, разве можно оторваться от такой книги )))

avatar
09.08.2020, 08:26:15

это уже не нить, уже канат между

avatar
09.08.2020, 07:53:26

Конечно продолжу. С Хью я расставаться не намерена. Что касается Майи, давить в себе любовь даже к запахам ради мужчины, не желающего мириться с желаниями своей женщины, я бы не стала. Он слишком эгоист, и это видно невооружённым глазом, думаю, даже ей самой.

Какой Хью хитренький)) Мужчина смотрит в глаза, когда все остальное он уже рассмотрел))

avatar
09.08.2020, 07:43:18

Эх, жаль, книги по подписке я не читаю, прощаюсь сейчас, чтобы не увлечься ещё больше. Хорошие книги должны читаться, а Авторы этих книг должны получать гонорары)))) удачи!!!

avatar
09.08.2020, 07:14:18

Да уже влюбилась в этого великана.

avatar
09.08.2020, 07:11:40

И-и, только в глаза!! Да разве надо смотреть на таком расстоянии...

avatar
09.08.2020, 07:11:31

Искрит с лавандовым ароматом. спасибо