https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707214035_97.jpg
#9480 в Современный любовный роман
#4352 в Женский роман
28.07.2020 — 22.09.2020
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Очень нравятся герои всех Ваших книг)
Продолжу читать ваши Книги и по подписке)
ага, в глаза)) если вспомнит их расположение, конечно))
я всегда с тобой, ты ж знаешь)) никакая подписечка меня не испугает)) а без твои мужиков и жись скучна))
А что значит "по подписке"? Это значит платно? Да, продолжу читать, конечно, мне очень нравятся Ваши книги) Начала с историй про трёх братьев и сестру, и увлеклась) Надеюсь, вопрос с подпиской не затянет продолжение, очень уж интересно читать, а внутренний ритм книги и без того ... Неторопливый ;) или, по крайней мере, сцена с фотосессий
Когда незнакомый (хотя ужасно обаятельный и привлекательный) мужчина вызывает такой отклик, стоит задуматься, не послать ли Мартина с его непереносимостью лаванды и довольно паршивым отношением куда подальше. Тем более - вангую - Мартин ещё закатит безобразный скандал по поводу "непристойных" фоток с Хьюго. Ведь между ребятами реально искрит, и фотки мигом продадутся.
Спасибо, Хельга! Я точно с вами ;)
Как я понимаю Мартина, сама с трудом переношу этот запах)) Но какая же ми-ми-ми сцена. Какой накал, какие страсти, уф. Опахало мне. И Майе! Срочно!
... пссс... пора менять мужика на нормального, тэг сложный выбор не оправдан #я_считаю ))) ну просто нашему сладкому вот ТО вот ваще рядом не стояло)) заворачивай бородоча в добрые майкины руки, она еще и с бабулей общий язык поди найдет;))
зы: жду подписки ;))) обнимать целовать)))
Мартин просто не её вариант. Впрочем, меня он тоже раздражает.
Неужели Майюха послушает Тома и снимет топ?))) Жарко у них и так,а то вообще -пустыня Гобби?))))) Однозначно,вредный женишок Майе не здался))Хью ведь просто супер!)) Спасибочки!!!!
Лавандаааа, горная лаванда. Сколько лет прошло, но помним я и ты...
Будут внукам рассказывать про первое знакомство. Дед узрел бабулю в силиконовых накладках и понял, что пропал навеки)))))))).
Какой хоть запах у нее, у лаванды вашей? В нашем регионе такая мурава не водится... буду представлять сирень))).
Спасибо, Автор♥️♥️♥️
Спасибо:) конечно, мы продолжим, потому что Ваше имя - это знак качества. Интересно будет, если в окончательном итоге подарок, на который зарабатывает Майя, некому будет дарить. Потому что Мартин будет уже неинтересен:)
Ох, и отгреьет она проблем от женишка за эти фото. С таким характером он даже слушать не будет, что ей смотрели только в глаза... Но каждый же сам по себе судит, верно?!
Удачи с подпиской! Разумеется, продолжим читать, разве можно оторваться от такой книги )))
это уже не нить, уже канат между
Конечно продолжу. С Хью я расставаться не намерена. Что касается Майи, давить в себе любовь даже к запахам ради мужчины, не желающего мириться с желаниями своей женщины, я бы не стала. Он слишком эгоист, и это видно невооружённым глазом, думаю, даже ей самой.
Какой Хью хитренький)) Мужчина смотрит в глаза, когда все остальное он уже рассмотрел))
Эх, жаль, книги по подписке я не читаю, прощаюсь сейчас, чтобы не увлечься ещё больше. Хорошие книги должны читаться, а Авторы этих книг должны получать гонорары)))) удачи!!!
Да уже влюбилась в этого великана.
И-и, только в глаза!! Да разве надо смотреть на таком расстоянии...
Искрит с лавандовым ароматом. спасибо
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена