https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499956843_17.jpg
Невидимый. Любимый. Мой.
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16 в Паранормальное
#757 в Городское фэнтези
23.12.2016 — 09.04.2017
568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно читать. Спасибо
Спасибо! Книга просто чудесная. Читается легко, диалоги живые, полная иллюзия присутствия рядом с героями. Очень хочется прочитать вторую книгу, поэтому желаю автору творческого вдохновения
Просто волшебная книга!!!!!! читала с таким огромным удовольствием)))) советую всем прочесть))) и очень надеюсь что вторая часть этой книги в скором времени допишется)))) хорошего вам вдохновения и по больше чудесных романов)))
Прекрасная книга!!! Очень много описаний, поэтому появляется чувство присутствия. Отличное решение, читала с удовольствием. Книга не на один вечер, если нужно лёгкое чтиво, то эта книга не подойдёт. Здесь накал страстей, боль, переживания, потери, страсть, любовь, доброта, философия, размышления. Спасибо за Вашу фантазию!!!
Потрясающе! Столько эмоций! Спасибо!
Спасибо!
Нестандартно, неповторимо, оригинально и очень интересно
Не мое, читать сложно.
очень понравилось ! не отрывалась. пока не прочла. красиво и эмоционально. спасибо!
Шикарный Роман!!! Спасибо
Офигенно, гениально, прочитала на одном дыхании, СПАСИБО!!!!!!!!!!
Благодарю за прекрасную книгу. Захватила так, что не могла оторваться пока не дочитала. Переживала всё вместе с Машей, такой накал страстей-до слёз. Успехов и творческого вдохновения, удачи!
Это было прекрасно!!!
Это было прекрасно!!!
Милая Ева! Вы для меня изумительно приятное открытие. Для человека читающего в сутки по книге, поверьте, с каждым разом сложнее найти способное заинтересовать произведение. Ваша книга " Невидимый. Любимый. Мой." мной воспринимается, как многогранный сверкающий бриллиант. Отличный сюжет, красивые метафоры, хорошо прописаны характеристики героев, благодаря чему воспринимала их словно близких знакомых. Благодаря Вашему, Ева, таланту, мне удалось вместе с Машей прожить, прочувствовать, ощутить, окунуться с головой в круговорот страстей. СПАСИБО. Желаю вдохновения для покорения новых вершин. Пишите, чем больше, тем лучше. С удовольствием буду следить за вашим творчеством.
как зовут главного героя?
Спасибо,просто без всего,спасибо.
Бесподобно! Проглотила за ночь! Благодарю и перехожу ко второй книге. Вдохновения автору, чтобы радовать нас - ваших читателей!
Класс
Господи, Ева, я опять в полном восторге. Умница, я люблю тебя девочка. Пишешь ты замечательно. Вдохновения тебе моя хорошая.
Часть3 глава 8 кто такой Антон? И откуда Антон?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена