Книга. "Невидимый. Любимый. Мой." читать онлайн

Невидимый. Любимый. Мой.

Цикл: Домовой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика, любовь и страсть, паранормальные спосо...

Рейтинг:
3132
7207 679946

Текущий рейтинг:
#16 в Паранормальное
#762 в Городское фэнтези


Полный текст 427 стр.

23.12.2016 — 09.04.2017
Конкурсы: Мистика любви 2017, Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Невидимый. Любимый. Мой."

Она – девушка с паранормальными способностями.
Он – странный дух, доставшийся ей в наследство вместе с домом.
Смогут ли они найти общий язык и подружиться?
А может, их ждёт нечто большее?
Мы – молекулы этого мира. Найти и не потерять, обрести и не оттолкнуть. Понять и простить, чтобы жить и наслаждаться тем, что даровано Судьбой.
_______________________________________
Продолжение:
https://litnet.com/shrt/l8nN
__________________

568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2017, 17:40:56

Боже, автор, зачем ей еще страдания ((( спасибо!

avatar
02.04.2017, 16:45:37

Замерла в ожидании .Спасибо!

avatar
02.04.2017, 14:07:40

Спасибо. С нетерпением жду продолжение! :)

avatar
02.04.2017, 14:28:53

Спасибо,Ева!

Это не убийство, а самозащита, и хорошо, что смогла. Спасибо:)

avatar
02.04.2017, 13:36:36

Спасибо,спасибо,спасибоооо!!!

avatar
02.04.2017, 12:14:50

Спасибо за интереснейшее продолжение! :)

avatar
02.04.2017, 10:57:24

Спасибо Ева.Ничего себе фонд.

Несмотря на все волнения, книга получается очень уютная, как любимый домашний плед, удовольствие в каждой фразе и фрагменте, хоть любовная сцена, хоть детектив:) Спасибо

avatar
01.04.2017, 10:32:58

Оу,неожиданно, опять поворот сюжета?Что ж там за дело такое?Жду проду.Умеет автор держать в напряжении.

avatar
01.04.2017, 07:57:27

Добрый день,Ева!Как же мне нравится эта книга,не передать словами!Вообще люблю читать о феноменальных способностях,о магии.что прячется в привычных предметах(как у сказочника Андерсена),подстерегает за углом соседнего дома на знакомой улице.Люблю неторопливое повествование,пронизанное романтичными описаниями чувств героев и природы.Всё это я нашла в Вашем произведении,плюс ко всему загадочные обстоятельства,связанные с существованием Ника,а также удивительные события,в которые вовлекает героиню судьба.Очень не хочется,чтобы книга заканчивалась,но я понимаю-жизнь Марины не может состоять только из приключений,развязка не за горами.Могу для сравнения отметить,что я читала
"Вверх тормашками 1" с удовольствием,наблюдая за вживанием героини в мир,но бросила,когда героев стало чересчур много,началось их бесконечное странствие.Этого не люблю,хотя планирую дочитать.Спасибо за то,что Ваши книги доступны,не делаете их предметом коммерции! Благодарю за то .что данная ваша книга с декабря держит мой интерес и заставляет каждое утро заглядывать на ЛЭ в поисках продолжения.

avatar
01.04.2017, 04:23:08

Спасибо большое!!!

avatar
01.04.2017, 07:46:55

Спасибо !!! Жду с нетерпением продолжения,ибо история захватывает.

Евочка,где Вы пропали?Скучаю.....

Спасибо за продолжение! Тоже жду, когда их спалят соседи))

А вдруг кто увидит,чем она в саду занимается? ;)))))
Спасибо,Евочка!Чувственно,красиво,вкусно!Как всегда,наслаждаюсь!

avatar
30.03.2017, 08:53:24

Ева,спасибо за такую проду, столько слов прекрасных и красивых нежных и страстных..невероятное описание чувств, никогда не думала, что в русском языке есть столько возможностей описать словами наземную страсть и нежность двоих влюблённых,вплетая природу ,вселенную и мир вокруг.

avatar
30.03.2017, 08:26:42

Спасибо за красивое продолжение! :)

avatar
30.03.2017, 07:59:39

Хорошая история. И какое счастье, что ты можешь помочь человеку! И так легко:тут немного добавили,там немного состарили.... и колоссальный труд,тонны усталости и все это мгновенно забывается при виде глаз,в которых теплится надежда,и плещется счастье. Рада за героев и тревожно,ибо счастье невечно. Спасибо!