https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499956843_17.jpg
Невидимый. Любимый. Мой.
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16 в Паранормальное
#762 в Городское фэнтези
23.12.2016 — 09.04.2017
568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, автор, зачем ей еще страдания ((( спасибо!
Замерла в ожидании .Спасибо!
Спасибо. С нетерпением жду продолжение! :)
Спасибо,Ева!
Это не убийство, а самозащита, и хорошо, что смогла. Спасибо:)
Спасибо,спасибо,спасибоооо!!!
Спасибо за интереснейшее продолжение! :)
Спасибо Ева.Ничего себе фонд.
Новая пара?
Несмотря на все волнения, книга получается очень уютная, как любимый домашний плед, удовольствие в каждой фразе и фрагменте, хоть любовная сцена, хоть детектив:) Спасибо
Оу,неожиданно, опять поворот сюжета?Что ж там за дело такое?Жду проду.Умеет автор держать в напряжении.
Добрый день,Ева!Как же мне нравится эта книга,не передать словами!Вообще люблю читать о феноменальных способностях,о магии.что прячется в привычных предметах(как у сказочника Андерсена),подстерегает за углом соседнего дома на знакомой улице.Люблю неторопливое повествование,пронизанное романтичными описаниями чувств героев и природы.Всё это я нашла в Вашем произведении,плюс ко всему загадочные обстоятельства,связанные с существованием Ника,а также удивительные события,в которые вовлекает героиню судьба.Очень не хочется,чтобы книга заканчивалась,но я понимаю-жизнь Марины не может состоять только из приключений,развязка не за горами.Могу для сравнения отметить,что я читала
"Вверх тормашками 1" с удовольствием,наблюдая за вживанием героини в мир,но бросила,когда героев стало чересчур много,началось их бесконечное странствие.Этого не люблю,хотя планирую дочитать.Спасибо за то,что Ваши книги доступны,не делаете их предметом коммерции! Благодарю за то .что данная ваша книга с декабря держит мой интерес и заставляет каждое утро заглядывать на ЛЭ в поисках продолжения.
Спасибо большое!!!
Спасибо !!! Жду с нетерпением продолжения,ибо история захватывает.
Евочка,где Вы пропали?Скучаю.....
Спасибо за продолжение! Тоже жду, когда их спалят соседи))
А вдруг кто увидит,чем она в саду занимается? ;)))))
Спасибо,Евочка!Чувственно,красиво,вкусно!Как всегда,наслаждаюсь!
Ева,спасибо за такую проду, столько слов прекрасных и красивых нежных и страстных..невероятное описание чувств, никогда не думала, что в русском языке есть столько возможностей описать словами наземную страсть и нежность двоих влюблённых,вплетая природу ,вселенную и мир вокруг.
Спасибо за красивое продолжение! :)
Хорошая история. И какое счастье, что ты можешь помочь человеку! И так легко:тут немного добавили,там немного состарили.... и колоссальный труд,тонны усталости и все это мгновенно забывается при виде глаз,в которых теплится надежда,и плещется счастье. Рада за героев и тревожно,ибо счастье невечно. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена