Книга. "Невидимый. Любимый. Мой." читать онлайн

Невидимый. Любимый. Мой.

Цикл: Домовой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика, любовь и страсть, паранормальные спосо...

Рейтинг:
3132
7206 679916

Текущий рейтинг:
#30 в Паранормальное
#1206 в Городское фэнтези


Полный текст 427 стр.

23.12.2016 — 09.04.2017
Конкурсы: Мистика любви 2017, Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Невидимый. Любимый. Мой."

Она – девушка с паранормальными способностями.
Он – странный дух, доставшийся ей в наследство вместе с домом.
Смогут ли они найти общий язык и подружиться?
А может, их ждёт нечто большее?
Мы – молекулы этого мира. Найти и не потерять, обрести и не оттолкнуть. Понять и простить, чтобы жить и наслаждаться тем, что даровано Судьбой.
_______________________________________
Продолжение:
https://litnet.com/shrt/l8nN
__________________

568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2017, 04:01:43

Волшебно, трепетно, необычно, эмоции зашкаливают. СПАСИБО

avatar
18.04.2017, 03:44:49

Спасибо огромное! Читается взахлеб. Прекрасный язык, даже не нужен фон из несметных любовных/женских романов, заполонивших полки, в основном кошмарных по содержанию и с несметных количеством ошибок, чтобы понять прелесть написаной Вами книги. Дай Бог Вам нескончаемого вдохновения, фантазии и высокого вкуса! С уважением и благодарностью.
Алла

Понравилось . Продолжение будет? Как будто незаконченно ?!

avatar
17.04.2017, 11:43:39

Дорогой автор! Большое спасибо за возможность читать Ваши произведения! Очень живые герои, настоящие чувства, которые переживаешь не с героями, а вместо них. Очень красивый стиль изложения, как тонкое, дорогое, искусное кружево, созданное настоящим мастером. Не умею и стесняюсь писать комментари, но тут не удержалась...

avatar
17.04.2017, 01:46:47

СПАСИБО !!! Очень сильная книга Она не похожа на глуповато - наивные многочисленные академии В Вашей книге сила - попытка осознания смысла жизни любви Г г центр вселенной и притяжения этого повествования Совершенно не раздражает что она притягивает к себе всех мужчин здесь все логично Сильная целостная натура умеющая любить и любящая делающая мир лучше Ник - мечта женщины - любящий надежный как каменная стена ну а что невидимка так это мелочи Стив - ироничный немного злой прячущий за всем этим боль от своего увечья и желание быть любимым Владимир - мальчик - мужчина чьё - то большое счастье Все мужские образы живые настоящие И все несчастны Финал открыт и кричит о продолжении Ваша книга талантлива не пустое чтиво как это часто бывает Успеха ВАМ Жаль тех кто не прочитал Вашу книгу С уважением со стр своего мужа Тина

avatar
16.04.2017, 23:58:20

Хочу сказать большое спасибо за книгу.Адреналин зашкаливал)Смогла выдохнуть на словах автора,что дочитали))Безумно все понравилось и герои шикарные.Но все таки мне очень хотелось,чтобы Мария и Ник остались вместе и ребенок .Осталось чуточку тоски все же за них.Пусть даже Стив самый замечательный,но думаю девочка достойна состояться как жена и мама))Может вы надумаете написать продолжение.С большим удовольствием бы прочитала.Ведь сама Маша сказала,что если Ник пропал перевернула всю вселенную))спасибо.

avatar
16.04.2017, 22:06:09

Потресающий роман! Меня до сих пор штормит...столько эмоций...просто в слова не укладываются!!! Надеюсь у Ника все будет хорошо! Вдохновения! И хочеться продолжения!

avatar
16.04.2017, 17:15:07

Спасибо огромное за такие эмоции. Написано литературно красиво грамотно. Такой накал эмоций, что не удержалась и заглянула в эпилог, хотя никогда так раньше не делала. Так хочется чтоб у героини было все хорошо. И она примирилась со своим даром и была в гармонии с собой. Удачи вам в творчестве, вы талант.

Cпасибо, девочка...не смотря что ты писала фзнтези, многое из написаного правда...почему я в этом уверена ?! В какой то мере , ты писала обо мне...

avatar
16.04.2017, 00:10:18

Удивительная книга,написана прекрасным русским языком.Тонкие отношения,живые герои.Книга держит и не отпускает,хочется думать и вспоминать!Спасибо автору за душевное произведение!!!ТРОНУЛО....

avatar
15.04.2017, 22:12:24

Нежная и трогательная история любви! Я не оригинальна - прочла на одном дыхании ) Восхищена сюжетом и слогом! И то, и другое на высшем уровне! Огромное Вам спасибо, Ева, за великолепную историю и искренние эмоции! Вдохновения Вам и дальнейших творческих успехов!

Ева! Сказать,что мне понравилось- очень мало))
Только чтобы сказать спасибо и написать комментарий,я зарегистрировалась здесь)) хотя вообще никогда этого не делаю))
И очень хочется продолжения)
Думаю,я вы этом желании не оригинальна))
Действительно, прекрасный язык, завораживающий) захватывающий сюжет)
Очень жизненное сочетание радостей,грусти... Любви .. И ,увы,боли. . куда ж без неё.
Браво!
И особо приятно... Грамотно и без ляпов)

avatar
14.04.2017, 22:54:09

Ева, спасибо за такую прекрасную книгу!!! Прочла на одном дыхании!!! История очень трогает душу!!! Вы замечательный писатель! У Вас огромный талант говорить о высоких материях простым доступным языком, не превращая повествование в лекцию о правильной жизни!!
Спасибо ещё раз! С нетерпением буду ждать продолжение!!)))))

avatar
15.04.2017, 01:40:43

Книга захватила,держала в напряжении от начала до конца. Огромное спасибо, что решились работать над продолжением, потому что это как мчишся с огромной скоростью по дороге, а потом раз и пустота... И вглядываешься в эту пустоту с ожиданием и мыслью, а что же там дальше..

avatar
14.04.2017, 17:49:02

Спасибо большое!!!Очень понравилась книга,С большим удовольствием читала!!!!

Спасибо за книгу!) Нежно, трепетно, волнующе.)

Очень красивая история любви. Потрясающие персонажи, волнующие события, красивые чувства. Просто в восторге от книги! Хочется читать и читать больше таких историй.

avatar
13.04.2017, 20:44:34

Спасибо Вам за эту книгу. Читала, периодически отрываясь на пару секунд, чтобы подышать. Серьезно. Я такой книги давно не читала - ни в интернете, ни на бумаге, давно книга не держала меня в таком оцепенении. Прекрасном, вожделенном оцепенении.
Очень жду вторую часть. Очень надеюсь на хороший конец. Очень благодарна за прочитанное.
Удачи!

avatar
12.04.2017, 21:50:14

Очень понравилось. Заставляет многое осмыслить. 10+ надеюсь на продолжение.

avatar
12.04.2017, 00:17:49

Ooocennnn ponravılas kniga