https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499956843_17.jpg
Невидимый. Любимый. Мой.
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#30 в Паранормальное
#1206 в Городское фэнтези
23.12.2016 — 09.04.2017
568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолшебно, трепетно, необычно, эмоции зашкаливают. СПАСИБО
Спасибо огромное! Читается взахлеб. Прекрасный язык, даже не нужен фон из несметных любовных/женских романов, заполонивших полки, в основном кошмарных по содержанию и с несметных количеством ошибок, чтобы понять прелесть написаной Вами книги. Дай Бог Вам нескончаемого вдохновения, фантазии и высокого вкуса! С уважением и благодарностью.
Алла
Понравилось . Продолжение будет? Как будто незаконченно ?!
Дорогой автор! Большое спасибо за возможность читать Ваши произведения! Очень живые герои, настоящие чувства, которые переживаешь не с героями, а вместо них. Очень красивый стиль изложения, как тонкое, дорогое, искусное кружево, созданное настоящим мастером. Не умею и стесняюсь писать комментари, но тут не удержалась...
СПАСИБО !!! Очень сильная книга Она не похожа на глуповато - наивные многочисленные академии В Вашей книге сила - попытка осознания смысла жизни любви Г г центр вселенной и притяжения этого повествования Совершенно не раздражает что она притягивает к себе всех мужчин здесь все логично Сильная целостная натура умеющая любить и любящая делающая мир лучше Ник - мечта женщины - любящий надежный как каменная стена ну а что невидимка так это мелочи Стив - ироничный немного злой прячущий за всем этим боль от своего увечья и желание быть любимым Владимир - мальчик - мужчина чьё - то большое счастье Все мужские образы живые настоящие И все несчастны Финал открыт и кричит о продолжении Ваша книга талантлива не пустое чтиво как это часто бывает Успеха ВАМ Жаль тех кто не прочитал Вашу книгу С уважением со стр своего мужа Тина
Хочу сказать большое спасибо за книгу.Адреналин зашкаливал)Смогла выдохнуть на словах автора,что дочитали))Безумно все понравилось и герои шикарные.Но все таки мне очень хотелось,чтобы Мария и Ник остались вместе и ребенок .Осталось чуточку тоски все же за них.Пусть даже Стив самый замечательный,но думаю девочка достойна состояться как жена и мама))Может вы надумаете написать продолжение.С большим удовольствием бы прочитала.Ведь сама Маша сказала,что если Ник пропал перевернула всю вселенную))спасибо.
Потресающий роман! Меня до сих пор штормит...столько эмоций...просто в слова не укладываются!!! Надеюсь у Ника все будет хорошо! Вдохновения! И хочеться продолжения!
Спасибо огромное за такие эмоции. Написано литературно красиво грамотно. Такой накал эмоций, что не удержалась и заглянула в эпилог, хотя никогда так раньше не делала. Так хочется чтоб у героини было все хорошо. И она примирилась со своим даром и была в гармонии с собой. Удачи вам в творчестве, вы талант.
Cпасибо, девочка...не смотря что ты писала фзнтези, многое из написаного правда...почему я в этом уверена ?! В какой то мере , ты писала обо мне...
Удивительная книга,написана прекрасным русским языком.Тонкие отношения,живые герои.Книга держит и не отпускает,хочется думать и вспоминать!Спасибо автору за душевное произведение!!!ТРОНУЛО....
Нежная и трогательная история любви! Я не оригинальна - прочла на одном дыхании ) Восхищена сюжетом и слогом! И то, и другое на высшем уровне! Огромное Вам спасибо, Ева, за великолепную историю и искренние эмоции! Вдохновения Вам и дальнейших творческих успехов!
Ева! Сказать,что мне понравилось- очень мало))
Только чтобы сказать спасибо и написать комментарий,я зарегистрировалась здесь)) хотя вообще никогда этого не делаю))
И очень хочется продолжения)
Думаю,я вы этом желании не оригинальна))
Действительно, прекрасный язык, завораживающий) захватывающий сюжет)
Очень жизненное сочетание радостей,грусти... Любви .. И ,увы,боли. . куда ж без неё.
Браво!
И особо приятно... Грамотно и без ляпов)
Ева, спасибо за такую прекрасную книгу!!! Прочла на одном дыхании!!! История очень трогает душу!!! Вы замечательный писатель! У Вас огромный талант говорить о высоких материях простым доступным языком, не превращая повествование в лекцию о правильной жизни!!
Спасибо ещё раз! С нетерпением буду ждать продолжение!!)))))
Книга захватила,держала в напряжении от начала до конца. Огромное спасибо, что решились работать над продолжением, потому что это как мчишся с огромной скоростью по дороге, а потом раз и пустота... И вглядываешься в эту пустоту с ожиданием и мыслью, а что же там дальше..
Спасибо большое!!!Очень понравилась книга,С большим удовольствием читала!!!!
Спасибо за книгу!) Нежно, трепетно, волнующе.)
Очень красивая история любви. Потрясающие персонажи, волнующие события, красивые чувства. Просто в восторге от книги! Хочется читать и читать больше таких историй.
Спасибо Вам за эту книгу. Читала, периодически отрываясь на пару секунд, чтобы подышать. Серьезно. Я такой книги давно не читала - ни в интернете, ни на бумаге, давно книга не держала меня в таком оцепенении. Прекрасном, вожделенном оцепенении.
Очень жду вторую часть. Очень надеюсь на хороший конец. Очень благодарна за прочитанное.
Удачи!
Очень понравилось. Заставляет многое осмыслить. 10+ надеюсь на продолжение.
Ooocennnn ponravılas kniga
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена