- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Невинная девочка Сурового
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777277619_30.jpg
Эксклюзив
Невинная девочка Сурового
Мила Дали
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, девственница, опасный злой небритый
Рейтинг:
396
396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26 в Остросюжетный любовный роман
#77 в Романтическая эротика
В процессе: 21 Июн
95 стр.
Публикация:
27.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Невинная девочка Сурового"
— Какого черта ты забыла здесь на ночь глядя?
Девчонка вздрагивает, поднимая на меня испуганные глаза.
— Я... я собирала малину. И заблудилась, — голос звучит едва слышно.
— Ты хоть понимаешь, куда забрела?
Если оставлю девчонку за воротами, она не протянет в ночном лесу и пары часов. Я далеко не святой, но находить утром труп возле своего периметра я не собираюсь.
— Слушай меня внимательно. Ты здесь ровно на одну ночь. Завтра утром, как только рассветет, ты убираешься обратно в свою деревню. Дорогу тебе покажу. Поняла?
— Да, — быстро кивает она. — Спасибо вам. Утром я сразу уйду!
Она боится меня. И правильно делает. Моя прошлая жизнь выжгла во мне сентиментальность и жалость.
— Заткнись и слушай дальше. Пока ты на моей территории, ты подчиняешься моим правилам. По дому не шататься. В мои вещи не лезть. Куда попало нос не совать.
— Я поняла…
Еще вчера я надеялся продолжать свою ничем не примечательную жизнь, без радости и всяких там иллюзий на светлое будущее, а сегодня в моем доме, как снег на голову, нарисовалась девушка.
Книга участвует в литмобе "Опасный, злой, небритый" https://litnet.com/shrt/CmOD
Девчонка вздрагивает, поднимая на меня испуганные глаза.
— Я... я собирала малину. И заблудилась, — голос звучит едва слышно.
— Ты хоть понимаешь, куда забрела?
Если оставлю девчонку за воротами, она не протянет в ночном лесу и пары часов. Я далеко не святой, но находить утром труп возле своего периметра я не собираюсь.
— Слушай меня внимательно. Ты здесь ровно на одну ночь. Завтра утром, как только рассветет, ты убираешься обратно в свою деревню. Дорогу тебе покажу. Поняла?
— Да, — быстро кивает она. — Спасибо вам. Утром я сразу уйду!
Она боится меня. И правильно делает. Моя прошлая жизнь выжгла во мне сентиментальность и жалость.
— Заткнись и слушай дальше. Пока ты на моей территории, ты подчиняешься моим правилам. По дому не шататься. В мои вещи не лезть. Куда попало нос не совать.
— Я поняла…
Еще вчера я надеялся продолжать свою ничем не примечательную жизнь, без радости и всяких там иллюзий на светлое будущее, а сегодня в моем доме, как снег на голову, нарисовалась девушка.
Книга участвует в литмобе "Опасный, злой, небритый" https://litnet.com/shrt/CmOD
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662542
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот дура наивная, она ещё о Ире как о подруге думает.
Может Маша сможет сбежать пока Фили занят Николь?♥️🙏
Я уже подумала, что там будет Андрей в клубе...
Может вечеринка в клубе или ресторане и они встретятся с Андреем
Надеюсь, Андрей спасет Машу. Спасибо за проду♥️
Вечеринка значит 🤔 ждём там Сурового 🤗
Хороша подружка-шлюшка! О ней же речь?
Надеюсь, они встретятся с Суровым в одном баре!
Ира Машу сдала, так ей отомстила.😱🙏
Надеюсь на вечеринке он ей и поможет.
Прекрасная книга! Ч нетерпением жду продолжения🔥🔥🔥
Не удивлюсь , если Ира указала адрес 🤦🏼♀️
Очень ждём Суворова спасать девочку из беды , по любому это ее подруга сказала где она . Очень ждём продолжения !
Где же наш спаситель?
Так!!! Давай ка наш принц,заехать к своей невинной девочке и этому Филу ноги вырви! А ее с собой в дом,где милые собаки и твои нежные чувства
Спасибо за продочку
А не проделки это Иры? Может, рассчитывает, что Фил увезет Машу, а она приедет к ней домой, дождется Андрея и скажет, что Маша добровольно уехала.
Подруга дрянь. Надеюсь до насилия не дойдет.
Надеюсь что до девочек не дойдет.Спасибо
Мне кажется что-то случится и он не поедет в бар. Или Машу встретит на пути. Ну пусть не едет и чтоб никаких девочек!!!
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена