Книга. "Невинная для "Дикаря"" читать онлайн

Невинная для "Дикаря"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, богатый парень и про..., девственница

Читать
Рейтинг:
833
1000 45098

Текущий рейтинг:
#3960 в Молодежная проза
#12035 в Эротика


Полный текст 254 стр.

19.02.2021 — 04.06.2021


Аннотация к книге "Невинная для "Дикаря""

Есть Буктрейлер!
Я встретила лучшего парня Майами! И, кажется, он — мой счастливый билет к американской мечте… Вот только на пути внезапно появляется его брат, а случайный знакомый и вовсе собирается меня похитить..
"— Что со мной произошло?! Мы все еще на яхте? — Не дожидаясь ответа, подхожу к окну. Бирюзовая гладь, и больше ничего! Паника овладевает сознанием. — Куда и зачем ты меня везешь?! — Оглядываюсь в поисках вещей. Нужно срочно позвонить кому-нибудь! Бежать отсюда. Единственная возможность выбраться из каюты — вылезти через окно. Вот только если вокруг лишь вода, далеко мне не уплыть..."
НОВИНКА! "ЖЕНЮСЬ НА ВАШЕЙ МАМЕ"

446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2021, 15:23:13

допрос от потенциальной свекрови - фууу, что может быть хуже?)
а Стив как-то не очень за нее заступался...
спасибо за проду!

Стив мог бы и как-то сгладить допрос с пристрастием. А то, судя по всему она им не особо понравилась. Бедная девочка.

avatar
27.02.2021, 14:29:12

Какой красавчег
Однозначно из новой проды

avatar
27.02.2021, 13:37:47

По моему Стиву пофиг, захотел и поехал и уехал. Бедная Крис стала заложницей на этой вилле. Спасибо,

avatar
27.02.2021, 03:49:26

Стив так не плохо поразвлекался с девушкой брата.... что-то он мне перестал нравиться))))

avatar
27.02.2021, 04:55:30

Белоснежная яхта вместо Алых парусов тоже пойдёт.))

avatar
27.02.2021, 21:00:40

Мог и уехать. Не зря же Леон так психанул...

avatar
27.02.2021, 20:59:30

Спасибо ♥️ А Стиву бы попридержать нервишки))

avatar
27.02.2021, 20:59:54

Спасибо ♥️ А Стиву бы попридержать нервишки))

avatar
27.02.2021, 20:59:53

Спасибо ♥️ А Стиву бы попридержать нервишки))

avatar
27.02.2021, 20:59:45

Спасибо ♥️ А Стиву бы попридержать нервишки))

avatar
27.02.2021, 20:59:43

Спасибо ♥️ А Стиву бы попридержать нервишки))

avatar
27.02.2021, 20:59:38

Спасибо ♥️ А Стиву бы попридержать нервишки))

avatar
27.02.2021, 20:59:37

Спасибо ♥️ А Стиву бы попридержать нервишки))

avatar
27.02.2021, 20:59:35

Спасибо ♥️ А Стиву бы попридержать нервишки))

avatar
27.02.2021, 20:59:33

Спасибо ♥️ А Стиву бы попридержать нервишки))

Наверное, не показалось.... Спасибо за проду❤❤❤

avatar
27.02.2021, 20:20:33

Спасибо за проду!

Спасибо. Жду продолжения)