Книга. "Невинная для "Дикаря"" читать онлайн

Невинная для "Дикаря"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, богатый парень и про..., девственница

Читать
Рейтинг:
833
1000 45098

Текущий рейтинг:
#4018 в Молодежная проза
#12282 в Эротика


Полный текст 254 стр.

19.02.2021 — 04.06.2021


Аннотация к книге "Невинная для "Дикаря""

Есть Буктрейлер!
Я встретила лучшего парня Майами! И, кажется, он — мой счастливый билет к американской мечте… Вот только на пути внезапно появляется его брат, а случайный знакомый и вовсе собирается меня похитить..
"— Что со мной произошло?! Мы все еще на яхте? — Не дожидаясь ответа, подхожу к окну. Бирюзовая гладь, и больше ничего! Паника овладевает сознанием. — Куда и зачем ты меня везешь?! — Оглядываюсь в поисках вещей. Нужно срочно позвонить кому-нибудь! Бежать отсюда. Единственная возможность выбраться из каюты — вылезти через окно. Вот только если вокруг лишь вода, далеко мне не уплыть..."
НОВИНКА! "ЖЕНЮСЬ НА ВАШЕЙ МАМЕ"

446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2021, 16:37:09

Спасибо за продолжение)

avatar
21.02.2021, 13:52:43

С новиночкой))

Поздравляю в новинкой. Успехов и благодарных читателей истории.

avatar
21.02.2021, 11:33:33

Всплывают новые подробности )) Пикантные )))

avatar
21.02.2021, 12:23:28

Думаю, вино Леона окажется лучше, и он загадает какое-то провокационное желание с участием Кристи))

avatar
21.02.2021, 09:21:28

Мне кажется напьются)))) ну возможно всё))) мне кажется победит Лео и желание у него будет забрать Крис))))

avatar
20.02.2021, 23:54:44

Вот так встреча)

avatar
20.02.2021, 11:57:28

А с чего это вдруг они так разгорячились друг против друга?) Один от досады, а второй? интрига) жду продочку))

avatar
20.02.2021, 12:06:28

Упс, а вот и братик, да ещё с девушкой))) ой что дальше будет))))

avatar
20.02.2021, 21:10:15

Ох, какая горячая история, с первых строк захватывает)) ну и братец у Стива я вам скажу))) самый ответственный момент испортил)) с нетерпением жду продолжения))

avatar
20.02.2021, 13:23:58

Спасибо! Тоже хочу на уйкенд в теплые края, а не вот это вот все)) Жду проду!)

Начало впечатляющее!!! С новинкой!

avatar
20.02.2021, 22:05:14

Эх, облом, однако))) Очень жду продолжение)

avatar
19.02.2021, 07:17:07

С новинкой!

Вдохновения! Удачи книге!

avatar
19.02.2021, 21:40:14

Поздравляю с новой историей! Удачи новинке и вдохновения!

Спасибо! Удачи вам❤️❤️❤️