https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613685941_95.jpg
Невинная для "Дикаря"
Стелла Кьярри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛео, ты наш герой)))) спас, врезал, забрал Кри)))
Здоровья, Питеру.
А вот и сказочке конец)))) быстро у него "любовь" прошла .....испугался?
Мур-мур, признался!!!! А концовочка то ожидаема)))) ведь любовь ; ) скорее бы завтра, узнать, что Лео ответит....
Спасибо за главу от Лео, интересно что там будет дальше, какая ситуация даст им понять, что это Любовь)))))
Читается на одном дыхание! Но слишком все хорошо складывается, наверное скоро начнётся треш? Интриги,страсти .....Или все так гладко и будет?
Прям ми-ми-ми))))) спасибо. Как у них все красиво и романтично!
Спасибо!
Наверное он хозяин отеля))) спасибо за продолжение.
с новинкой)
Очень мило, спасибо!!!
Спасибо! Очень хочется главу от Лео, что же он чувствует сейчас!!
Мур-мур, спасибо, Стелла!!! Жду продолжения, чем же Лео ответит)))
Я вся в "ушко" превратилась, жду ответа от Кри)))) Стелла, Музе мои обнимашки))))
Вот и остались одни и говорить начали, здорово! Лео, ну ты тоже скажи, что Кри тебе нравится и даже очень!!! Спасибо, очень жду продолжения!
Столкновение характеров, Кри давай жги!!!
Я за Кри))) Ставим ставки господа)))
Очень интересно произведение, спасибо автору
Ну вот, на самом интересном месте))))
Спасибо, Стелла. Лео за руками совсем не следит на радость Кристине)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена