Книга. "Невинная для грешника" читать онлайн

Невинная для грешника

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
675
1940 113640

Текущий рейтинг:
#10654 в Современный любовный роман
#4071 в Молодежная проза


Полный текст 261 стр.

08.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Невинная для грешника"

— Ненавижу, — толкаю Марка в грудь, но он лишь ближе оказывается.
Лишает кислорода, мучает, путает мысли.
— Что вообще произошло, пока я в командировке был? С ума сошла?
— Мне всё популярно объяснила твоя мать, — говорю, собрав всю волю в кулак. — Что тебе нужна девушка из приличной семьи. Не дочка уборщицы. А я? Я ведь самая обычная. У меня нет ни родовой фамилии, ни папиных денег. Я никто.
— В смысле? — морщится с таким видом, будто бы я на китайском разговариваю. — Ты та, кого я люблю.
В голосе столько убеждённости, что мне хочется только одного: убить его за то, что снова заставляет верить в свою ложь.
— Да-да, именно. Любишь. Только женишься на другой.

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2020, 21:12:06

Спасибо) странные родители у Марка...

Спасибо большое!

avatar
26.08.2020, 19:56:32

Орлов старший любит молоденьких...?! спасибо

avatar
25.08.2020, 09:18:30

Линочка, с новинкой! Вдохновения,много читателей и хороших продаж.

avatar
25.08.2020, 10:51:59

Линочка, с подписочкой!!))) Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!!!))))))))))

Вся семейка странная...ну просто очень...У каждого свои тараканы,главное,чтобы девочка не пострадала от такой заботы...
Спасибо Лина,поздравляю с подпиской,удачи!!!

avatar
25.08.2020, 19:34:55

С подпиской! Вдохновения на дописание!

Зачем обманывать,напечатать несколько страниц,а затем обьявить ,что книга платная.Обычный женский романчик,не стоило и времени тратить на чтение.

А скидка планируется?

avatar
24.08.2020, 20:33:48

наверняка маман приглядела ''девочку'' для муженька чтоб домашняя была и муженек будет сыт и налево из дому ходить не будет. Такие мысли чето в голову лезут аж самой страшно;)))

Что-то тут нечисто. Только приняла на работу новую сотрудницу и сразу же уезжает. Надеюсь ничего плохого не случится. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
22.08.2020, 22:19:30

Мужа что ли скомпрометировать хочет? Слова эти странные... Какие-то нтриги мадридского двора затеяла. Очень странная женщина.

Что то хозяйка дает ей странные наказы в отношении ее мужа...... И неужели Марк называет главной гиеной-мать???

Чем дальше в лес,тем гуще заросли,так и тут, опять такая пока еще не совсем понятная тревога за девочку,что прямо ух... Как будто в фильме ужасов.....

avatar
22.08.2020, 13:53:01

Учитывая, что Марк импульсивен и чтобы он не привел в дом кого то, кто ей не интересен она хочет чтобы эта девочка стала его добычей и была послушна. Тогда Марк просто остепенится. Но ее в свои нгевестки она не хочет просто как любовницу для сына. У меня такое сложилось мнение.

Что же там за семейство такое. Да и отношения далеки от теплых. Может быть красивая оболочка просто прикрывает внутреннюю гниль успешной семьи? Спасибо, ждем продолжения.

И кто там главная гиена?!И что за черная птица(ворон ?)вестник печали?!Что кто то умрет?!?Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
21.08.2020, 21:08:16

В этом доме что-то слишком мягко стелят, значит что-то хотят от Марты, а что вот интересно!

Зачем Марта Анфисе : Может быть суррогатное материнство предложит?

Вот почему то кажется что Марк действительно хочет помочь Марте, потому как представляет,что ждет девочку в их доме и дело тут не в его ужасном характере...И почему-то кажется,что зря мама Марты была с ней не совсем откровенна...Тревожно, но посмотрим что будет дальше,ведь мы еще ничего толком не знаем....Спасибо,Лина!!!