https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596904078_24.jpg
#10654 в Современный любовный роман
#4071 в Молодежная проза
08.08.2020 — 02.11.2020
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) странные родители у Марка...
Спасибо большое!
Орлов старший любит молоденьких...?! спасибо
Линочка, с новинкой! Вдохновения,много читателей и хороших продаж.
Линочка, с подписочкой!!))) Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!!!))))))))))
Вся семейка странная...ну просто очень...У каждого свои тараканы,главное,чтобы девочка не пострадала от такой заботы...
Спасибо Лина,поздравляю с подпиской,удачи!!!
С подпиской! Вдохновения на дописание!
Зачем обманывать,напечатать несколько страниц,а затем обьявить ,что книга платная.Обычный женский романчик,не стоило и времени тратить на чтение.
А скидка планируется?
наверняка маман приглядела ''девочку'' для муженька чтоб домашняя была и муженек будет сыт и налево из дому ходить не будет. Такие мысли чето в голову лезут аж самой страшно;)))
Что-то тут нечисто. Только приняла на работу новую сотрудницу и сразу же уезжает. Надеюсь ничего плохого не случится. Спасибо, ждем продолжения.
Мужа что ли скомпрометировать хочет? Слова эти странные... Какие-то нтриги мадридского двора затеяла. Очень странная женщина.
Что то хозяйка дает ей странные наказы в отношении ее мужа...... И неужели Марк называет главной гиеной-мать???
Чем дальше в лес,тем гуще заросли,так и тут, опять такая пока еще не совсем понятная тревога за девочку,что прямо ух... Как будто в фильме ужасов.....
Учитывая, что Марк импульсивен и чтобы он не привел в дом кого то, кто ей не интересен она хочет чтобы эта девочка стала его добычей и была послушна. Тогда Марк просто остепенится. Но ее в свои нгевестки она не хочет просто как любовницу для сына. У меня такое сложилось мнение.
Что же там за семейство такое. Да и отношения далеки от теплых. Может быть красивая оболочка просто прикрывает внутреннюю гниль успешной семьи? Спасибо, ждем продолжения.
И кто там главная гиена?!И что за черная птица(ворон ?)вестник печали?!Что кто то умрет?!?Ждем продочку еще!Спасибо!
В этом доме что-то слишком мягко стелят, значит что-то хотят от Марты, а что вот интересно!
Зачем Марта Анфисе : Может быть суррогатное материнство предложит?
Вот почему то кажется что Марк действительно хочет помочь Марте, потому как представляет,что ждет девочку в их доме и дело тут не в его ужасном характере...И почему-то кажется,что зря мама Марты была с ней не совсем откровенна...Тревожно, но посмотрим что будет дальше,ведь мы еще ничего толком не знаем....Спасибо,Лина!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена