https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596904078_24.jpg
#10396 в Современный любовный роман
#3972 в Молодежная проза
08.08.2020 — 02.11.2020
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНдаа...упорный молодой человек!Слышит только себя!Спасибо!
Какой настырный парень. Не понимает слова нет, все равно делает по своему. И как с таким бороться? Спасибо, ждем продолжения.
Дорогие мои! Сегодня я забегалась с медосмотром сына перед школой, только недавно домой вернулась.
Прода будет, но чуточку позже. Часам в 8ми по Мск
Благодарю за понимание)
Книжка будет платной?
Что то между мамой и сыном видно кошка пробежала. На людях все красиво, а вот на самом деле не совсем гладко. Что же между ними произошло, что Марк так себя ведет. При этом не хамит, от отчужденность чувствуется. Спасибо, ждем продолжения.
А красавчик начал свою игру!Решил заигрывать с Мартой....Интересно-к чему все приведет???Спасибо!
Наш бунтарь начинает заигрывать с Мартой, начинается самое интересное, спасибо)))
Поймала хитрая семейка рубку Марту!!) Мне кажется маман уже все просчитала....)))
Линочка, жжжжжжду!!!!!!!))))))))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо за такой короткий ,но роман, онь и легко читается и тема очень жизненная.
Как то не очень верится в искренность Анфисы,ведь что то ей надо от девочки...Наверное камеры посмотрела,поцелуй углядела,а выводы сделать раз плюнуть...Сыночка удержать дома новой забавой решила. Хотя,может это и не верное предположение,посмотрим...
Спасибо большущее Лина за продолжение,начало интригующее.что будет дальше, посмотрим,но то что интересно,однозначно!!!!
Хозяйка вроде демократичная женщина,даже работу предложила!Интересно!Спасибо !
спасибо
Ох и хитрая лиса! Чую там будет какой-то выбери, и каждое движение у этой подозрительной женщины продумано. Как у шахматистки. Или мне только кажется?
Маман что-то задумала? Или у нее добрая душа?)
Лина,ну как же так..я пропустила начало новой истории,что то видно пошло не так...поздравляю,пусть теперь все сложится как надо,все получится,удачи!!!
Что же на самом деле Анфисе нужно от Марты? Может предложит на каникулах поработать за маму? Нового человека, которому можно доверять, не так просто найти. А тут дочь ее работницы, причем обязанная ей за помощь маме. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо большое!
спасибо
Пока хозяйка относится вроде нормально и к матери и к ней!Спасибо!
Ох, ну надеюсь там не совсем змеища, эта Анфиса...
Лина, все чудесно, как и всегда!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена