Книга. "Невинная для грешника" читать онлайн

Невинная для грешника

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
675
1940 113641

Текущий рейтинг:
#10396 в Современный любовный роман
#3972 в Молодежная проза


Полный текст 261 стр.

08.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Невинная для грешника"

— Ненавижу, — толкаю Марка в грудь, но он лишь ближе оказывается.
Лишает кислорода, мучает, путает мысли.
— Что вообще произошло, пока я в командировке был? С ума сошла?
— Мне всё популярно объяснила твоя мать, — говорю, собрав всю волю в кулак. — Что тебе нужна девушка из приличной семьи. Не дочка уборщицы. А я? Я ведь самая обычная. У меня нет ни родовой фамилии, ни папиных денег. Я никто.
— В смысле? — морщится с таким видом, будто бы я на китайском разговариваю. — Ты та, кого я люблю.
В голосе столько убеждённости, что мне хочется только одного: убить его за то, что снова заставляет верить в свою ложь.
— Да-да, именно. Любишь. Только женишься на другой.

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ндаа...упорный молодой человек!Слышит только себя!Спасибо!

Какой настырный парень. Не понимает слова нет, все равно делает по своему. И как с таким бороться? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
20.08.2020, 17:27:12

Дорогие мои! Сегодня я забегалась с медосмотром сына перед школой, только недавно домой вернулась.
Прода будет, но чуточку позже. Часам в 8ми по Мск
Благодарю за понимание)

Книжка будет платной?

Что то между мамой и сыном видно кошка пробежала. На людях все красиво, а вот на самом деле не совсем гладко. Что же между ними произошло, что Марк так себя ведет. При этом не хамит, от отчужденность чувствуется. Спасибо, ждем продолжения.

А красавчик начал свою игру!Решил заигрывать с Мартой....Интересно-к чему все приведет???Спасибо!

avatar
19.08.2020, 18:16:59

Наш бунтарь начинает заигрывать с Мартой, начинается самое интересное, спасибо)))

avatar
18.08.2020, 14:18:50

Поймала хитрая семейка рубку Марту!!) Мне кажется маман уже все просчитала....)))
Линочка, жжжжжжду!!!!!!!))))))))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
18.08.2020, 13:55:51

Спасибо за такой короткий ,но роман, онь и легко читается и тема очень жизненная.

Как то не очень верится в искренность Анфисы,ведь что то ей надо от девочки...Наверное камеры посмотрела,поцелуй углядела,а выводы сделать раз плюнуть...Сыночка удержать дома новой забавой решила. Хотя,может это и не верное предположение,посмотрим...
Спасибо большущее Лина за продолжение,начало интригующее.что будет дальше, посмотрим,но то что интересно,однозначно!!!!

Хозяйка вроде демократичная женщина,даже работу предложила!Интересно!Спасибо !

avatar
17.08.2020, 22:04:54

Ох и хитрая лиса! Чую там будет какой-то выбери, и каждое движение у этой подозрительной женщины продумано. Как у шахматистки. Или мне только кажется?

avatar
17.08.2020, 19:17:28

Маман что-то задумала? Или у нее добрая душа?)

Лина,ну как же так..я пропустила начало новой истории,что то видно пошло не так...поздравляю,пусть теперь все сложится как надо,все получится,удачи!!!

Что же на самом деле Анфисе нужно от Марты? Может предложит на каникулах поработать за маму? Нового человека, которому можно доверять, не так просто найти. А тут дочь ее работницы, причем обязанная ей за помощь маме. Спасибо, ждем продолжения.

Спасибо большое!

Пока хозяйка относится вроде нормально и к матери и к ней!Спасибо!

avatar
16.08.2020, 15:47:42

Ох, ну надеюсь там не совсем змеища, эта Анфиса...

Лина, все чудесно, как и всегда!